Белорус Илья Ивашко вышел в четвертьфинал турнира в Марбелье

2021-4-10 14:51

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в четвертьфинал турнира в испанской Марбелье. Во втором круге он уверенно обыграл представителя Испании Алехандро Давидович Фокина в двух сетах. источник »

четвертьфинал турнира вышел марбелье ивашко илья алехандро

четвертьфинал турнира → Результатов: 49

Изнер обыграл Куэваса и вышел в четвертьфинал турнира в Мадриде

Встреча продолжалась два часа 25 минут, за это время девятая ракетка мира 32 раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку, а в активе его соперника 16 эйсов и две двойные ошибки.

2018-5-11 23:07

Надаль вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде, где сыграет с Тимом

В четвертьфинале Надаль, являющийся действующим победителем турнира, встретится с австрийцем Домиником Тимом, посеянным под пятым номером.

2018-5-10 22:59

Касаткина обыграла Мугурусу и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

В четвертьфинале турнира соперницей Касаткиной станет чешка Петра Квитова, которая в матче третьего круга в трех сетах одолела эстонку Анетт Контавейт.

2018-5-10 23:42

Теннис. Шарапова сражается в Мадриде. LIVE

10:00 Россиянка Мария Шарапова и француженка сербского происхождения Кристина Младенович поспорят за выход в четвертьфинал представительного турнира в Мадриде.

2018-5-9 11:00

Раонич обыграл Димитрова во втором круге турнира в Мадриде

Раонич выполнила 12 подач навылет, сделала 2 двойные ошибки и использовала 2 брейк-пойнта из 7. На счету Димитрова 6 эйсов, 5 двойных и 1 реализованный брейк-пойнт из 2. За выход в четвертьфинал Раонич поспорит с соотечественником — Денисом Шаповаловым, который в трёх сетах победил француза Бенуа Пэра.

2018-5-9 23:46