Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

2018-5-10 08:50

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала победу над француженкой Кристиной Младенович в матче третьего круга турнира WTA в Мадриде. источник »

шарапова турнира мадриде wta кристиной младенович матче

шарапова турнира → Результатов: 7

Теннис. Шарапова сражается в Мадриде. LIVE

10:00 Россиянка Мария Шарапова и француженка сербского происхождения Кристина Младенович поспорят за выход в четвертьфинал представительного турнира в Мадриде.

2018-5-9 11:00

Победы Шараповой и Возняцки, поражение Азаренко — в обзоре игр турнира в Мадриде

Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Мадриде (Испания), в двух сетах обыграв румынку Ирину Бегу со счётом 7:5, 6:1. Видеообзор матча доступен на «Чемпионате».

2018-5-8 09:15

Шарапова пробилась в третий круг теннисного турнира в Мадриде

Теннисистка Мария Шарапова эффектно вернулась на корт после двухнедельного перерыва, одержав две победы кряду на престижном турнире в Мадриде.

2018-5-8 23:21