севилью матчей → Результатов: 8

«Вильярреал» прервал безвыигрышную серию в Примере, победив «Севилью»

Встреча, прошедшая на «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Победу «Вильярреалу», таким образом прервавшему безвыигрышную серию из шести матчей, принесли голы Рауля Альбиоля и Карла Токо Экамби, забивших на 13-й и 74-й минутах.

2019-12-16 22:38

Поезда AVE привлекают футбольных болельщиков

Новости Испании, Catalunya. ru© Пассажиры высокоскоростных составов AVE предлагают своим пассажирам просмотр любых футбольных матчей. Такую опцию сделал доступной оператор Renfe, предоставляющий бесплатный WiFi путешественникам, пользующимся услугами AVE.

2019-8-8 09:56

«Жирона» прервала серию без побед в Примере, обыграв «Севилью»

Автором единственного гола встречи стал нападающий «Жироны» Кристиан Португес, который отправил мяч в ворота «Севильи» на 62-й минуте. Таким образом, «Жирона» прервала безвыигрышную серию в чемпионате Испании, которая длилась на протяжении 6 матчей.

2019-4-28 16:58

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

«Атлетик» на своем поле переиграл «Севилью» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе баскского коллектива дублем отметился Иньяки Вильямс. Отметим, что «Севилья» уступила впервые за последние шесть матчей примеры.

2019-1-14 20:06

Серхио Рамос провел 800-й матч в карьере

"Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" (2:2) в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Испании. Эта игра стала 800-й в карьере для защитника королевского клуба Серхио Рамоса. Испанец провел 589 матчей за "Реал", 50 - за "Севилью" и 161 - за сборную Испании.

2019-1-4 09:27

Лига чемпионов. «Бавария» в гостях переиграла «Севилью»

Матчем в испанской Севилье между местным клубом и мюнхенской "Баварией" завершилась программа первого дня четвертьфинальных матчей футбольной Лиги чемпионов.

2018-4-4 23:55

Кубок Испании 2017-18. Обзор первых полуфиналов

После первых матчей полуфинала абсолютно ничего не ясно и кто будет финалистами — решится в ответных играх. Леганес — Севилья 1-1 Скромный Леганес из пригорода Мадрида впервые в истории добрался до полуфинала, да еще как эффектно, выбив в четвертьфинале не кого-нибудь, а сам Реал Мадрид.

2018-2-2 12:47