«Барселона» уже связалась с Роберто Мартинесом

2021-9-24 14:58

«Барселона» решила расставаться с Рональдом Куманом и хочет пригласить на тренерский мостик Роберто Мартинеса. Как сообщает портал Goal.com, официальные переговоры ещё не стартовали, но «сине-гранатовые» уже связались с Мартинесом. источник »

барселона роберто мартинесом официальные goal переговоры портал

барселона роберто → Результатов: 15

«Барселона» согласовала новый контракт с Роберто

Нынешний контракт футболиста истекает через год. Ранее сообщалось, что Роберто был единственным капитаном "Барселоны", с которым команда ещё не договорились о продлении контракта с понижением заработной платы. Роберто — воспитанник "Барселоны".

2021-9-18 09:20

Роберто продлит контракт с «Барселоной» до 2024 года

Испанский защитник футбольного клуба «Барселона» Серхи Роберто продлит контракт с «Барселоной». Стороны заключат соглашение сроком до 2024 года, осталось подписать необходимые бумаги. Срок действующего контракта Роберто с испанским клубом истекал в июне 2022 года.

2021-9-10 20:31

«Барселона» одержала победу над «Хетафе» в матче Примеры

Сегодня, 29 августа, на стадионе «Камп Ноу» прошёл матч между «Барселоной» и «Хетафе». Каталонцы одержали победу 2:1. Счёт в матче был открыт уже на второй минуте. С передачи Жорди Альбы отличился Серхи Роберто.

2021-8-29 19:57

«Барселона» и «Манчестер Сити» хотят обменяться игроками

«Барселона» и «Манчестер Сити» обсуждают возможный обмен игроками. Так, в стан каталонцев могут отправиться защитник Жоау Канселу и хавбек Бернарду Силва. А из «Барселоны» в «Сити» могут перейти Усман Дембеле и Серджи Роберто.

2021-6-15 13:52

Новым президентом «Барселоны» стал Лапорта

Новости Испании, Catalunya. ru© Инаугурация президента футбольного клуба «Барселона» прошла с размахом. Мероприятие посетили бывшие президенты команды, в том числе Ж. Бартомеу и С. Россель, Э.

2021-3-19 11:22

«Барселона» объявила список игроков, вызванных на матч с «Атлетико»

«Барселона» 30 июня на своем поле примет «Атлетико» в рамках 33-го тура чемпионата Испании. Каталонцы вызвали на матч 23 игрока. В список команды вернулся Серхи Роберто.

2020-6-30 03:27

"Барселона" и "Реал" назвали составы на матч чемпионата Испании

Каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" объявили стартовые составы на перенесенный матч десятого тура чемпионата Испании. "Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Жорди Альба, Серхи Роберто, ...

2019-12-19 19:35

«Барселона» без Месси не смогла обыграть «Осасуну»

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной». Встреча, прошедшая в субботу в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», завершилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Роберто Торрес. У гостей отличились 16-летний Ансумане Фати и Артур Рамос.

2019-9-1 19:52

«Барселона» пропустила первой в третьем туре Ла Лиги подряд

«Осасуна» принимает «Барселону» (1:0, первый тайм) в рамках 3-го тура чемпионата Испании. За хозяев поля отличился полузащитник Роберто Торрес на 7-й минуте встречи. Каталонцы в третьем матче Ла Лиги подряд пропускают первыми.

2019-9-1 18:25

Барселона. Феликс Оже уступил Кеи Нишикори

Счёт личных встреч оппонентов стал 1:0 в пользу японца В четвертьфинале турнира в Барселоне Нишикори сыграет или с испанцем Роберто Карбальесом-Баэной, или с чилийцем Кристианом Гарином.

2019-4-25 15:00

«Барселона» во второй раз за неделю победила «Реал» в эль-класико

Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Барселоне» принёс гол Ивана Ракитича, забившего на 26-й минуте после паса Серхи Роберто.

2019-3-4 00:43