«Барселона» разгромила «УНАМ Пумас» со счётом 6:0, Левандовски забил дебютный гол

2022-8-8 23:13

В товарищеском матче «Барселона» принимала мексиканский клуб «УНАМ Пумас». Встреча прошла на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне (Испания) и завершилась победой каталонского клуба со счётом 6:0. источник »

счётом барселона пумас унам ноу камп стадионе

счётом барселона → Результатов: 65

«Барселона» вышла на третье место в Ла Лиге, разгромив «Осасуну»

Торрес оформил дубль. В матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» на своём поле разгромила «Осасуну» со счётом 4:0. Победу каталонцам принёс дубль Феррана Торреса (14-я, с пенальти, и 21-я минуты) и голы Пьера-Эмерика Обамеянга (27) и Рики Пуча (75).

2022-3-14 10:05

«Барселона» обыграла «Атлетико» со счётом 4:2 и поднялась на четвёртое место в Примере

«Барселона» набрала 38 очков в 22 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице испанской Примеры. «Атлетико» (36) находится на 5-м месте в таблице. Лидирует в соревнованиях мадридский "Реал", в активе которого 50 очков после 22 туров.

2022-2-7 20:11

Мальорка — Барселона 0:1

В ночь со 2 на 3 января на стадионе «Иберостар» (Пальма-де-Мальорка) в матче 19-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Мальорка» принимала «Барселону». Встреча завершилась победой каталонского коллектива с минимальным счётом 1:0. Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом.

2022-1-3 00:56

«Барселона» сыграла вничью с «Севильей» в матче чемпионата Испании

Завершился отложенный матч четвёртого тура чемпионата Испании, в котором «Севилья» встречалась с «Барселоной». Матч состоялся в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершился со счётом 1:1.

2021-12-22 01:26

Представители «Барселоны» и «Вильярреала» устроили стычку во время матча

В матче 15-го тура испанской Примеры «Вильярреал» — «Барселона» произошла стычка между руководителями команд. Встреча в Вильярреале на стадионе «Керамика» завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

2021-11-28 08:43

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»

Пока для Хави всё складывается отлично. В матче 15-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Барселону». Каталонский клуб взял верх над соперником со счётом 3:1. В первом тайме команды голов не забили.

2021-11-28 01:39

«Барселона» объявила об увольнении Кумана с поста главного тренера

Пресс-служба "Барселоны" официально объявила об увольнении Рональда Кумана с поста главного тренера команды. Голландский специалист был отправлен в отставку после поражения "Барселоны" в матче 11-го тура Примеры с "Райо Вальекано".

2021-10-29 01:29

Барселона — Леванте 3:0

«Барселона» нанесла поражение «Леванте» в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу. Игра, которая прошла на поле стадиона «Камп Ноу», завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонской команды.

2021-9-27 19:05

«Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, отыгравшись с -19 после перерыва

Мадридский «Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, матч завершился со счётом 88:83. «Барселона» выиграла первую четверть со счётом 23:22. К перерыву преимущество каталонского клуба увеличилось — 46:40.

2021-9-12 21:39

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао

Встреча 2-го тура испанской Примеры сезона-2021 / 2022 прошла на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао и закончилась со счётом 1:1. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Хуаном Мунуэрой.

2021-8-22 00:51

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в стартовом туре Примеры

В первом туре Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» на своём поле уверенно обыграла «Реал Сосьедад» со счётом 4:2. На 19-й минуте встречи новичок «сине-гранатовых» Мемфис Депай выполнил подачу со штрафного, которую успешно замкнул Жерар Пике.

2021-8-16 22:57

«Барселона» разгромила «Ювентус» с Роналду в матче за Кубок Гампера

В матче за Кубок Гампера «Барселона» одержала победу над «Ювентусом». Встреча проходила на стадионе «Йохан Кройф Арена» в «Барселоне» и завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонцев. «Барселона» в 44-й раз завоевала Кубок Гампера.

2021-8-9 00:21

«Барселона» разгромила «Реал» и стала чемпионом Испании

В Барселоне завершился второй матч финала чемпионата Испании, в котором одноимённый клуб принимал «Реал». Победу со счётом 92:73 одержали каталонцы и стали чемпионами страны (счёт в серии 2-0).

2021-6-16 00:54

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря дублю Гризманна

В матче 32-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал каталонскую «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче на 26-й минуте открыл «Вильярреал», гол забил вингер «жёлтой субмарины» Саму Чуквезе.

2021-4-26 19:06

Дубль Месси помог «Барселоне» победить «Хетафе» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Хетафе» в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.

2021-4-23 00:55

«Севилья» сыграет с «Атлетико» в матче 29-го тура чемпионата Испании

Подопечные Диего Симеоне проиграли всего дважды за весь чемпионат. Матч первого круга между этими командами состоялся в январе, мадридцы победили дома со счётом 2:0, голы забили Анхель Корреа и Сауль.

2021-4-4 12:32

Араухо сможет сыграть с «Севильей»

Ожидается, что Араухо вернётся в общую группу уже во вторник и сможет принять участие в ответном матче полуфинала Кубка Испании с «Севильей». «Барселона» сыграет с «Севильей» завтра, третьего марта, первая встреча завершилась поражением каталонцев со счётом 0:2.

2021-3-3 00:32

«Барселона» сыграла вничью с «Кадисом» в матче Примеры

В рамках 24-го тура Примеры «Барселона» на своём поле сыграла вничью с Кадисом. Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев с пенальти отличился Лионель Месси.

2021-2-22 17:55

«Барселона» обыграла «Райо Вальекано» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

«Барселона» одержала победу над «Райо Вальекано» в 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу каталонцев. Победу «блаугранас» принёс гол Де Йонга на 80-й минуте.

2021-1-28 01:30

«Барселона» без Месси победила «Эльче» в матче чемпионата Испании

Эльче, Испания, 25 января 2021, 08:59 — REGNUM «Барселона» одержала победу над «Эльче» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM. В составе «Барселоны» голы забили полузащитники Френки де Йонг (39) и Рики Пуч (89).

2021-1-25 08:59

«Атлетик» выиграл Суперкубок Испании, победив «Барселону» в овертайме

Севилья, Испания, 18 января 2021, 08:43 — REGNUM «Атлетик» (Бильбао) одержал победу над «Барселоной» в финале Суперкубка Испании. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2. «Барселона» дважды выходила вперёд, дубль оформил нападающий Антуан Гризманн.

2021-1-18 08:43

«Барселона» обыграла «Атлетик» в матче Примеры

В перенесённом матче второго тура Примеры «Барселона» одержала победу над «Атлетиком» из Бильбао. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2021-1-7 00:56

«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Барселоной» в Примере

«Валенсия» и «Барселона» сыграли вничью в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 2:2. «Валенсия» забила первой.

2020-12-19 20:19

«Барселона» победила «Реал Сосьедад» и поднялась на пятое место в Ла Лиге

Отличились Альба и Де Йонг. В итоге игра завершилась со счётом: 2:1 в пользу подопечных Кумана, которые поднялись на пятое место в чемпионате. Ранее ГЛАС сообщал о том, что дубль Бензема позволил «Реалу» победить «Атлетик».

2020-12-17 05:10

Барселона — Леванте 1:0

В матче 13-го тура испанской Примеры «Барселона» одержала победу над «Леванте». Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в матче на счету Лионеля Месси.

2020-12-14 00:51

«Барселона» выдала худший старт в чемпионате Испании за 29 лет

Встреча прошла на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Таким образом, "Барселона" набрала 11 очков после 8 матчей в чемпионате Испании, что является худшим стартом команды за последние 29 лет, сообщает Goal.

2020-11-22 06:35

«Барселона» в большинстве не сумела обыграть «Алавес» в Примере

Каталонская «Барселона» сыграла вничью с «Алавесом» в матче восьмого тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Витории, завершилась со счётом 1:1

2020-11-1 01:27

«Барселона» разгромила «Ференцварош» в матче Лиги чемпионов

Барселона, Испания, 21 октября 2020, 09:02 — REGNUM «Барселона» одержала победу над венгерским «Ференцварошем» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 5:1.

2020-10-21 09:02

«Барселона» разгромила «Реал» в первом в истории женском «эль класико»

В воскресенье состоялось первое в истории женское «эль класико». «Барселона» смогла разгромить «Реал» на выезде со счётом 4:0. Это был матч первого тура чемпионата Испании среди женщин.

2020-10-4 16:45

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Вильярреал» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

2020-9-28 23:53

«Барселона» одержала третью победу подряд, обыграв «Вальядолид»

В матче 36-го тура испанской Примеры «Вальядолид» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал полузащитник Артуро Видаль на 15-й минуте с передачи нападающего Лионеля Месси.

2020-7-12 22:27

«Барселона» обыграла «Эспаньол» в 35-м туре Примеры

В матче 35-го тура испанской Примеры «Барселона» на своём поле обыграла соседей из «Эспаньола». Матч, проходивший на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершился победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Луис Суарез.

2020-7-9 00:55

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в 34-м туре Примеры

В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.

2020-7-6 00:54

В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей. У «Барселоны» забивали Луис Суарес, Антуан Гризманн и Ансу Фати.

2020-7-7 00:54

«Барселона» не сумела обыграть «Атлетико» в 33-м туре Примеры

Каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу» завершилась со счётом 2:2. «Барселона» вышла вперёд уже на 11-й минуте благодаря голу Диего Косты.

2020-7-1 00:59

«Барселона» одержала победу над «Леганесом»

Во втором тайме на 69-й минуте капитан команды Лионель Месси успешно реализовал пенальти и удвоил преимущество каталонского клуба. Эта его 21-й гол в текущем чемпионате. В итоге матч завершился со счётом: 2:0 в пользу «Барселоны».

2020-6-17 01:00

«Барселона» одержала разгромную победу над «Мальоркой»

Пальма-де-Майорка, Испания, 14 июня 2020, 08:23 — REGNUM «Барселона» одержала победу над «Мальоркой» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 4:0. На второй минуте счёт открыл полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль.

2020-6-15 08:23

«Барселона» разгромила «Мальорку» в 28-м туре Примеры

«Барселона» одержала крупную победу над «Мальоркой» в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Пальме-де-Мальорке и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. В составе каталонского клуба отличились Артуро Видаль, Мартин Брайтвайт, Жорди Альба и Лионель Месси.

2020-6-14 01:01

Сегодня «Барселона» проведет свой первый матч за последние три месяца

В матче первого круга «Барселона» разгромила своего соперника со счётом: 5:2. Лионель Месси в том матче оформил хет-трик. Ранее ГЛАС сообщал о том, что сегодня «Сельта» со Смоловым в составе встретится с «Вильярреалом». Матч состоится в рамках 28-го тура Ла Лиги.

2020-6-13 11:28

«Барселона» обыграла «Бетис» в матче Примеры

В матче 23-го тура Примеры «Барселона» в гостях одержала победу над «Бетисом». Встреча, проходившая на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2020-2-10 00:59

«Барселона» разгромила «Алавес» в домашнем матче Примеры

В матче 18-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Алавес». Встреча прошла на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

2019-12-22 19:53

«Барселона» не сумела обыграть «Реал Сосьедад» в матче Примеры

В матче 17-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне и завершилась вничью со счётом 2:2.

2019-12-15 19:51

Хет-трик Месси помог «Барселоне» обыграть «Сельту» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Сельтой» в матче 13-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля. В составе «Барселоны» хет-трик оформил Лионель Месси, реализовав пенальти и дважды забив со штрафных.

2019-11-10 01:00

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

«Барселона» обыграла «Славию» в матче Лиги чемпионов

Каталонская «Барселона» одержала победу над чешской «Славией» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Праге, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Победу «Барселоне» принёс мяч Лионеля Мессии и автогол Петера Олайинка.

2019-10-24 00:06

«Барселона» обыграла «Арсенал» в товарищеском матче

«Барселона» обыграла лондонский «Арсенал» в товарищеском матче. Игра проходила в Испании на стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Открыть счет удалось игрокам "Арсенала": на 36-й минуте с передачи Месута Озила отличился Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-8-5 23:59

«Барселона» обыграла «Хетафе» в матче Примеры

В матче 37-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Хетафе» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Счёт был открыт на 39-й минуте. Автором гола стал Артуро Видаль.

2019-5-12 21:40

«Барселона» стала чемпионом Испании

В матче 35-го тура Ла Лиги подопечные Эрнесто Вальверде переиграли «Леванте» со счётом 1:0. Таким образом, каталонцам удалось набрать 83 очка в турнирной таблице и досрочно гарантировали себе титул.

2019-4-28 01:30

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в Примере

В матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» победила «Реал Сосьедад» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт перед самым свистком на перерыв, автором гола стал Клеман Лангле с передачи Усмана Дембеле.

2019-4-21 23:37