«Барселона» анонсировала возвращение Ансу Фати после повреждения

«Барселона» анонсировала возвращение нападающего Ансу Фати, который на протяжении длительного времени восстанавливался после повреждения. Соответствующий видеоролик пресс-служба сине-гранатовых разместила в своём «твиттере».

2021-9-25 13:58

«Барселона» хочет продлить контракт с полузащитником Фати

Барселона, Испания, 22 октября 2020, 21:40 — REGNUM Каталонская «Барселона», согласно информации Diario Sport, работает над продлением контракт с 17-летним полузащитником Анссумане Фати, чей статус вышел на новый уровень в минувшем сезоне.

2020-10-23 21:40

СМИ: «Барселона» подаст в суд на журналиста за расистское оскорбление в адрес Фати

«Барселона» планирует подать в суд на издание ABC за расистские высказывания, которое использовал журналист Сальвадор Сострес в адрес 17-летнего футболиста каталонцев Ансу Фати. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

2020-10-22 14:04

Барселона — Вильярреал 4:0 (2-й тайм)

Футболисты «Барселоны» после стартовых 45 минут встречи третьего тура чемпионата Испании обыгрывают «Вильярреал». Каталонская команда забила в ворота гостей четыре безответных мяча (4:0). Счет встречи, проходящей на стадионе «Камп Ноу», на 15-й минуте открыл Ансу Фати.

2020-9-27 22:46

«Барселона» увеличила отступные за Фати до 400 млн евро

Руководство «Барселоны» приняло решение полноправно перевести Ансу Фати в основную команду. 17-летний нападающий будет выступать и тренироваться с основным составом каталонского клуба на полноценной основе.

2020-9-24 19:09

Фати вызван в национальную сборную Испании

Барселона, Испания, 20 августа 2020, 17:00 — REGNUM 17-летний испанский нападающий «Барселоны» Ансумане Фати получил первый вызов во взрослую сборную Испании. Помимо него, новый главный тренер «красной фурии» Луис Энрике включил в состав команды Дани Ольмо, Эрика Гарсию и Адама Траоре.

2020-8-21 17:00

«Барселона» проведет масштабную «чистку». Неприкасаемых почти нет

«Барселона» проведет «чистку» состава команды из-за провала в этом сезоне. Как сообщает Mundo Deportivo, клуб рассматривает возможность продажи практически любых игроков, кроме Лионеля Месси, Френки Де Йонга, Марка-Андре тер Штегена, а также молодых Ансу Фати и Рики Пуча.

2020-8-17 17:05

«Барселона» намерена повысить отступные Фати до 400 млн евро

«Барса» ни в коем случае не планирует отпускать Фати и постарается защитить игрока от возможного интереса со стороны других клубов. Каталонцы хотят продлить соглашение, которое истекает в 2022 году. Нынешняя сумма отступных за игрока - 170 миллионов евро.

2020-8-3 18:22

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в 34-м туре Примеры

В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей. У «Барселоны» забивали Луис Суарес, Антуан Гризманн и Ансу Фати.

2020-7-7 00:54

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Леганес»

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Барселона» одержала домашнюю победу над «Леганесом» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 46-й минуте. Фати получил мяч у линии штрафной, а затем из-под защитника на исполнение пробил точно в угол ворот.

2020-6-17 01:11

«Барселона» не продала Фати «Манчестер Юнайтед» за 150 миллионов евро

Отмечается, руководство "Манчестер Юнайтед" в первый раз предлагало за игрока 100 миллионов евро, однако тогда испанский клуб также отказался продавать 17-летнего футболиста. Теперь "Барселона" переживает, что "Манчестер Юнайтед" активирует опцию выкупа Фати, которая составляет 170 миллионов евро.

2020-6-16 15:36

«Барселона» отклонила второе предложение «Манчестер Юнайтед» по Фати

«Манчестер Юнайтед» сделал новое предложение «Барселоне» по нападающему Ансу Фати. Однако каталонский клуб повторно отклонил предложение, сообщает AS. В первый раз англичане были готовы заплатить за 17-летнего футболиста с испанским паспортом 100 миллионов евро.

2020-6-16 12:54

«Барселона» отказалась продать Фати за 100 млн евро

«Барселона» получала крупное предложение по трансферу нападающего Ансу Фати. Как стало известно испанскому изданию Sport, некий клуб предлагал каталонцам за Фати 100 миллионов евро, но клуб отказался.

2020-6-7 17:34

Дубль Фати принес «Барселоне» победу во встрече с «Леванте»

В составе каталонской команды дубль на свой счет записал Ансумане Фати (30-я и 31-я минуты), у команды из Валенсии отличился Рубен Рочина (90+2). После этой игры Барселона набрала 46 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице примеры, Леванте с 26 очками расположился на 13-м месте.

2020-2-4 00:54

«Барселона» победила «Леванте» благодаря дублю Фати

В матче 22-го тура Примеры «Барселона» принимала «Леванте» на «Камп Ноу». Главным героем встречи стал 17-летний полузащитник каталонского клуба Ансу Фати, который в течении одной минуты оформил дубль.

2020-2-3 00:53

«Барселона» хочет включить в новый контракт пункт с отступными

«Барселона» хочет предложить Ансу Фати новое соглашение. По информации El Mundo Deportivo, 16-летнему полузащитнику будет предложен долгосрочный контракт с прописанной суммой отступных – 100 млн евро.

2019-10-14 10:52

«Барселона» без Месси не смогла обыграть «Осасуну»

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной». Встреча, прошедшая в субботу в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», завершилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Роберто Торрес. У гостей отличились 16-летний Ансумане Фати и Артур Рамос.

2019-9-1 19:52

16-летний Фати забил за «Барселону» в матче с «Осасуной», сравняв счёт

«Барселона» сравняла счёт в матче 3-го тура чемпионата Испании с «Осасуной». Результативным ударом в составе сине-гранатовых отметился 16-летний вингер Ансу Фати, который проводит за первую команду каталонского клуба только вторую игру.

2019-9-1 19:12