счет свой → Результатов: 39

«Осасуна» одолела «Кадис» в 36-м туре

«Осасуна» на своем поле оказалась сильнее «Кадиса» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. Победный гол на свой счет записал Роберто Торрес, реализовавший пенальти на 85-й минуте.

2021-5-11 22:05

Российский пилот Смоляр выиграл первую гонку сезона «Формулы-3»

Российский гонщик Александр Смоляр, выступающий за команду ART, выиграл первую гонку сезона-2021 «Формулы-3», которая прошла в Барселоне (Испания). Помимо победы, Смоляр записал на свой счет самый быстрый круг в гонке и получил два бонусных очка в личном зачете.

2021-5-9 12:31

"Барселона" с трудом пробилась в 1/8 финала Кубка Испании

"Барселона" переиграла "Корнелью" в 1/16 финала Кубка Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу каталонского клуба. В основное время команды выявить победителя не смогли. Первый гол на свой счет ...

2021-1-22 00:29

Facebook запустила в Испании собственный сервис знакомств

Социальная сеть Facebook запустила в Испании (и почти всей Европе) свой собственный сервис знакомств - Facebook Dating. Она будет объединять людей за счет общих интересов и различных мероприятий.

2020-10-22 11:00

«Реал» одержал крупную победу над «Хетафе»в товарищеской встрече

Карим Бензема оформил покер, также по одному забитому мячу на свой счет записали Серхио Рамос и Серхио Аррибас. Эта победа стала для мадридской команды третьей подряд над клубом из Хетафе.

2020-9-15 17:03

В Испании от домработниц требуют тест на COVID-19 для трудоустройства

Пройти тест на коронавирус за свой счет требуют агентства по трудоустройству в Испании от домработниц в качестве условия собеседования с хозяевами, 19 августа сообщил телеканал La Sexta. Проведения теста на коронавирус в Испании стоит минимум 60 евро.

2020-8-20 09:50

Власти Барселоны решили вопрос с поиском доступного жилья

Новости Испании, Catalunya. ru© Городская администрация требует от собственников срочно найти жильцов в свои пустующие квартиры. За счет этого мэрия надеется увеличить число жилых объектов по доступной цене.

2020-7-23 10:40

«Барселона» обыграет «Вильярреал» в 34-м туре Примеры 5 июля

В минувшем туре "Вильярреал" обыграл на выезде "Бетис" со счетом 2:0. С момента рестарта первенства Испании команда не проиграла ни одного матча, записав на свой счет пять побед и одну ничью. «Барселона», в свою очередь, вновь раздираема внутренними проблемами.

2020-7-5 09:50

От зоны Лиги чемпионов «Вильярреал» отделяет лишь три очка. В минувшем туре "Вильярреал" обыграл на выезде "Бетис" со счетом 2:0. С момента рестарта первенства Испании команда не проиграла ни одного матча, записав на свой счет пять побед и одну ничью.

Гранада — Валенсия 2:2

В матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу "Валенсия" и "Гранада" сыграли вничью. Встреча прошла в Гранаде на стадионе "Нуэво Лос Карменес" при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

2020-7-5 00:53

Гол Смолова помог «Сельте» сыграть вничью с «Барселоной»

Очередной потерей очков обернулась и поездка в Виго. В первом тайме Луису Суаресу удалось открыть счет, но в начале второго восстановил равенство Федор Смолов, забивший свой второй мяч в футболке "Сельты".

2020-6-28 13:14

Президент «Реала» поздравил Бэйла с 250-м матчем за «сливочных»

Уже после победы президент испанского гранда Флорентино Перес поздравил валлийца и вручил тому майку с его фамилией и номером 250. Стоит отметить, что после прихода в "Реал" Гарет Бэйл сыграл за "королевский клуб" 250 матчей, в которых записал на свой счет 105 голов и 68 результативных передач.

2020-6-16 05:12

«Коронавирусные» выплаты жителям ЕС: за чей счет банкет?

Пока Евросоюзу не удаётся отрегулировать свой бюджетный процесс таким образом, чтобы избежать несправедливого распределения финансовой помощи странам, пострадавшим от пандемии коронавируса.

2020-5-17 20:03

Дубль Фати принес «Барселоне» победу во встрече с «Леванте»

В составе каталонской команды дубль на свой счет записал Ансумане Фати (30-я и 31-я минуты), у команды из Валенсии отличился Рубен Рочина (90+2). После этой игры Барселона набрала 46 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице примеры, Леванте с 26 очками расположился на 13-м месте.

2020-2-4 00:54

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку»

В составе каталонской команды хет-триком отметился Лионель Месси (17-я, 41-я и 83-я минуты), еще по голу на свой счет записали Антуан Гризманн (7) и Луис Суарес (43), у гостей дублем отличился Анте Будимир (35, 64).

2019-12-8 00:53

«Барселона» проиграла «Гранаде» в матче чемпионата Испании

«Барселона» уступила «Гранаде» в матче пятого тура чемпионата Испании. Поединок 5-го тура состоялся в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершился победой хозяев поля со счетом 5:0. «Гранада» открыла счет в матче уже на 2-й минуте. Гол на свой счет записал Рамон Азиз.

2019-9-23 10:09

«Реал» победил «Леванте» в дебютном матче Азара

Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Леванте" со счетом 3:2 в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу". В составе "Реала" дубль на свой счет записал Карим Бензема (25-я и 31-я минуты), еще один гол забил Каземиро (40).

2019-9-14 16:10

Промес помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» на домашнем стадионе одержала разгромную победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0. В составе хозяев дубль на 57-й и 62-й минутах оформил Мунир Эль-Хаддади, на 55-й минуте забил Квинси Промес, на 69-й минуте отличился Виссам Бен-Йедер с передачи Мунира, а на 86-й минуте гол на свой счет с передачи Сарабии записал Бриан Жил.

2019-4-25 22:38

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

«Эспаньол» дома не смог обыграть «Хетафе»

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на свой счет записал Борха Иглесиас.

2019-4-3 23:24

Гол Асенсио принес «Реалу» победу над «Аяксом» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба. В составе победителей голами отметились Карим Бензема и Марко Асенсио, единственный гол голландской команды на свой счет записал Хаким Зиеш.

2019-2-14 00:58

«Ростов» уступил «Эстерсунду» в товарищеском матче

«Ростов» потерпел поражение от «Эстерсунда» в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в Испании. У ростовчан голы на свой счет записали Дмитрий Скопинцев и Видар Орн Кьяртанссон. В составе победителей забивали Том Петтерссон, Джерелл Селларс, оформивший дубль, и Хосам Айеш.

2019-2-9 20:27

Лионель Месси забил 50 голов в этом году

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Леванте» (5:0). Главным героем матча в очередной раз стал Лионель Месси. Аргентинец записал на свой счет хет-трик – эти голы стали для него 48-м, 49-м и 50-м в этом году.

2018-12-17 02:31

Первым банком в Испании, который добровольно решил платить ипотечный залог, стал Myinvestor

Новости Испании, Catalunya. ru© Испанский банк Myinvestor, который был создан Andbank, работает исключительно онлайн. Сейчас учреждение предлагает ипотечное кредитование сроком на 25 лет. При этом предложение банка отличается тем, что все расходы ипотечного процесса, которые ранее оплачивал заемщик, банк берет на себя.

2018-11-13 11:16

Месси получил приз лучшему игроку чемпионата Испании сезона-2017/18

Напомним, что в прошлом сезоне Месси в 26 матчах испанской примеры записал на свой счет 34 забитых мяча и помог каталонской команде завоевать титул чемпиона Испании. #Messi recibe el trofeo…

2018-11-12 17:56

Банки подняли на 50% комиссию для неприбыльных клиентов

Новости Испании, Catalunya. ru© Банки Испании постепенно увеличивают комиссии за продаваемые банковские продукты, особенно для тех клиентов, которые считаются неприбыльными.   То есть, тех, кто не получает на свой счет зарплату, или приходят в банковские отделения для совершения базовых операций, которые можно сделать через интернет.

2018-9-14 16:50

ВВП Каталонии вырос на 3,1%

Новости Испании, Catalunya. ru© Согласно отчету, опубликованному в пятницу 14 сентября Институтом статистики Каталонии (Idescat), во втором квартале 2018 каталонский ВВП вырос на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что на 0,1% меньше, чем показатель, зарегистрированный в первом квартале.

2018-9-14 15:50

Цены на жилье в Барселоне выросли на 12,86% и уже близки к своему "потолку"

Новости Испании, Catalunya. ru© По данным исследования, проведенного Университетом Помпеу Фабра (UPF) и группой Tecnocasa, в первой половине 2018 цены на жилье в Барселоне выросли на 12,86% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

2018-9-7 11:47

Испанский школьник выиграл Международную физическую Олимпиаду

Новости Испании, Catalunya. ru© Международная физическая Олимпиада (International Physics Olympiad, IPhO) не является соревнованием столь известным, как Чемпионат мира по футболу или собственно Олимпийские Игры, но от этого не перестает быть менее важной.

2018-8-9 09:44

Результаты заседания Совета министров в пятницу 3 августа

Новости Испании, Catalunya. ru© Премьер-министр Педро Санчес объявил в пятницу 3 августа, что Совет министров утвердил Королевский указ о мерах по борьбе с явлением ложного предпринимательства - ситуации, когда человек работает в качестве наемного работника, но в то же время выплачивает все взносы за свой счет, как индивидуальный предприниматель.

2018-8-4 17:02

В 2018 году Amazon создаст в Испании более 1600 постоянных рабочих мест

Новости Испании, Catalunya. ru© Как сообщила компания Amazon, в этом году она создаст в Испании более 1600 рабочих мест, а это значит, что её штат превысит 3200 постоянных сотрудников - вдвое больше, чем на конец 2017 года.

2018-7-10 09:41

Роналду назвал свой гол в ворота «Ювентуса» лучшим в карьере

Напомним, что "Реал" победил "Ювентус" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0. Роналду открыл счет уже в дебюте встречи, а во втором тайме забил красивейший гол ударом через себя.

2018-4-5 15:30