атлетико счет → Результатов: 15

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" в напряженном матче отстоял ничью против мадридского "Атлетико" (1:1) и набрал свое второе очко в группе Лиги чемпионов. Напомним, на 18-й минуте встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Хосе Хименеса, но уже на 25-й Антон Миранчук сравнял счет с пенальти.

2020-11-4 11:04

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с мадридским «Атлетико». Встреча прошла в столице и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл защитник «Атлетико» Хосе Мария Хименес.

2020-11-5 22:49

«Атлетико» на выезде обыграл «Сельту»

В матче 6 тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» забил два безответных мяча в ворота «Сельты». В дебюте матча забил Луис Суарес, открыв счет. На 95 минуте поединка Янник Карраско удвоил преимущество «матрасников» и снял все вопросы о победителе.

2020-10-17 19:22

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетико» в матче чемпионата Испании

«Барселона» и «Атлетико» не смогли определить победителя в рамках испанского первенства. Поединок состоялся на арене «Камп Ноу» и закончился результативной мировой со счетом 2:2. «Барселона» открыла счет в матче на 11-й минуте.

2020-7-1 09:23

«Атлетик» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В рамках 28-го тура чемпионата Испании «Атлетик» принимал у себя на поле «Атлетико». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Счет на 37-й минуте открыл полузащитник клуба из Бильбао Икер Муниаин.

2020-6-15 16:58

Атлетико — Севилья 2:2

На 43-й минуте Окампос сравнял счет. Во второй половине встречи команды голов не забили. После этой ничьей «Севилья» набрала 47 очков и находится на третьем месте в турнирной таблице Примеры, а «Атлетико» с 45-ю баллами занимает пятую позицию.

2020-3-9 19:58

«Атлетико» в гостях обыграл «Бетис»

Игра 18-го тура чемпионата Испании Бетис Атлетико завершилась со счетом 1:2. У мадридской команды голы забили на 58-й и на 84-й минутах Анхель Корреа и Альваро Мората. На третьей добавленной минуте второго тайма Бетис размочил счет стараниями Марка Бартры, но от поражения не спасся.

2019-12-23 19:57

Гол Феликса принес «Атлетико» победу в матче с «Ювентусом»

Победу мадридскому клубу принес точный удар нападающего Жоау Феликса. Счет в матче открыл его партнер по команде Тома Лемар. У туринцев гол на счету Сами Хедиры.

2019-8-11 21:10

«Атлетико» разгромил сборную звёзд MLS

В Орландо на стадионе «Орландо Сити» состоялся Матч звёзд MLS, в котором сборная лиги встретилась с мадридским «Атлетико». Игра завершилась разгромной победой испанского клуба — 3:0. Счет в матче был открыт на 43-й минуте, отличился Маркос Льоренте.

2019-8-1 05:59

«Атлетико» вырвал победу в концовке матча против «Валенсии»

Мадридский «Атлетико» дома обыграл «Валенсию», 24 апреля в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетико» открыл счет в матче на 9-й минуте. Хуанфран исполнил отличный пас с фланга на дальнюю штангу, а Альваро Мората его замкнул.

2019-4-25 22:52

Атлетико — Вильярреал 2:0

Мадридский «Атлетико» обыграл «Вильярреал» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. На 31 минуте счет открыл Альваро Мората, а на 88-й Сауль установил окончательный счет.

2019-2-25 20:06

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

Кубок Испании. 1/8 финала. «Барселона» принимает «Леванте», «Реал Сосьедад» против «Бетиса»

В Испании проходят ответные матчи 1/8 финала Кубка страны. «Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» (3:3) и вылетел по сумме двух матчей. «Реал» в гостях проиграл «Леганесу» (0:1), но прошел дальше за счет крупной победы в первой встрече.

2019-1-17 14:15