Мадридский «Атлетико» Жоау Феликс отреагировал на слухи о намерении «Манчестер Юнайтед» приобрести португальского футболиста. Испанский клуб в социальных выложил фотографию игрока, подписав пост словом «бесценный». источник »

атлетико феликс → Результатов: 20

«Манчестер Юнайтед» интересовался Жоау Феликсом, но «Атлетико» не желает его продавать

Нападающий «Атлетико» Жоау Феликс попал в сферу интересов английского «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы рассматривали 22-летнего португальца в качестве возможного усиления, но мадридский клуб не готов даже вести переговоры, сообщает СОРЕ.

2022-8-18 04:07

«Атлетико» переиграл «Алавес» и одержал шестую победу подряд в чемпионате Испании

"Атлетико" переиграл "Алавес" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. У победителей дублями отметились Жоау Феликс (11-я и 82-я минуты) и Луис Суарес (75 - пенальти, 90).

2022-4-3 00:08

«Атлетико» разгромил «Алавес» благодаря дублям Феликса и Суареса

Феликс выводит «Атлетико» вперёд: Эскаланте сравнивает счёт: На 75-й минуте пенальти в ворота «Алавеса» реализовал форвард «Атлетико» Луис Суарес. На 82-й минуте Феликс оформил дубль. На 90-й минуте Суарес забил свой второй гол в матче, результативную передачу оформил Матеус.

2022-4-3 23:57

«Атлетико» обыграл «Кадис» и поднялся на третье место в Ла Лиге

Сегодня, 12 марта, проходил матч 28-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» Мадрид и «Кадисом». Команды играли на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания). Через три минуты после стартового свистка Жоау Феликс открыл счёт в игре.

2022-3-12 00:57

«Атлетико» победил «Кадис» в матче Примеры

«Атлетико» на своем поле выиграл у «Кадиса» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. На третьей минуте матча отличился форвард мадридцев Жоау Феликс. Гости отыгрались в концовке первого тайма — забил Альваро Негредо.

Феликс забил 5 голов в 5 последних матчах за «Атлетико»

За последние 5 матчей португалец отличился 5 раз. До сегодняшней игры Жоау отметился дублем во встрече с «Бетисом» и забил по голу в матчах с «Манчестер Юнайтед» и «Осасуной». Гол Феликса в игре с «Кадисом»: Смотри Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

2022-3-12 23:58

Феликс признан лучшим игроком матча «Атлетико» — «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "Атлетико" Жоау Феликс признан лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (1:1). На 7-й минуте встречи португалец открыл счет. Он головой переправил мяч в сетку ворот соперника после подачи с левого фланга от Ренана Лоди.

2022-2-24 02:10

Феликс открыл счёт в матче «Атлетико» — «Манчестер Юнайтед»

«Матрасники», несмотря на все проблемы, находят в себе силы. Сегодня, 23 февраля, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед». На 7-й минуте «матрасники» вышли вперёд.

2022-2-24 23:27

«Атлетико» проиграл четвертый матч подряд в Примере, уступив «Гранаде»

«Атлетико» в гостевом матче проиграл «Гранаде» в рамках перенесенного девятого тура Примеры. Встреча прошла в среду в Гранаде и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На второй минуте игры Жоау Феликс вывел вперед мадридский клуб, но спустя 15 минут Дарвин Мачис сравнял счет.

2021-12-23 23:15

Феликс может покинуть «Атлетико» в зимнее трансферное окно

22-летний португалец нуждается в игровой практике. Нападающий мадридского «Атлетико» Жоау Феликс может покинуть команду в зимнее трансферное окно, сообщает AS.

2021-12-7 10:29

Жоау Феликс получил двухматчевую дисквалификацию

Нападающий «Атлетико» Жоау Феликс получил двухматчевую дисквалификацию, распространяющуюся на игры испанской Примеры, сообщает Marca. Напомним, в матче 5-го тура Примеры с «Атлетиком» Феликс заработал удаление на 78-й минуте встречи. Игрок получил две жёлтые карточки подряд.

2021-9-22 19:40

Форварду «Атлетико» грозит дисквалификация на 12 матчей за оскорбление арбитра

Нападающий мадридского «Атлетико» Жоау Феликс рискует попасть под санкции Ла Лиги. Об этом сообщает Mundo Deportivo. По данным источника, форвард, получивший удаление в матче пятого тура Примеры против «Атлетика» (0:0), может пропустить от 4 до 12 матчей.

2021-9-19 15:30

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао

Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 5-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Атлетик» из Бильбао. Счёт встречи – 0:0. С 78-й минуты матча «матрасники» играли в меньшинстве.

2021-9-19 19:21

«Бавария» ушла от поражения в игре с «Атлетико» в Лиге чемпионов

«Атлетико» принимал «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился вничью со счетом 1:1. В составе мадридцев забил Жоау Феликс. В концовке встречи форвард мюнхенцев Томас Мюллер реализовал пенальти.

2020-12-2 00:52

В Испании составили список самых больших разочарований сезона

Издание As подготовило список игроков, которые больше всего разочаровали своей игрой в текущем сезоне Примеры. В список попал и новобранец «Атлетико» Жоау Феликс, который был куплен за 120 миллионов евро.

2020-3-30 07:35

«Атлетико» победил «Вильярреал»

«Атлетико» дома одержал победу над «Вильярреалом» (3:1) в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В составе команды Диего Симеоне отличились нападающие Жоау Феликс и Анхель Корреа, полузащитник Коке.

2020-2-24 00:50

«Атлетико» одержал волевую победу над «Эйбаром» в Примере

Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле одержали волевую победу над "Эйбаром" в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев поля голами отметились Жуан Феликс (на 27-й минуте), Витоло (52) и Томас Партей (90).

2019-9-2 22:10

Криштиану Роналду: «Фелиш может повторить мой путь в Испании»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду считает, что новичок «Атлетико» Жоау Феликс может повторить его успех в Испании. Роналду забил 450 голов в 438 матчах за «Реал».

2019-8-24 07:50