одержали футболисты → Результатов: 28

«Вильярреал» победил «Гранаду» благодаря хет-трику Морено

Подопечные Эмери одержали свою третью победу кряду в Ла Лиге. Футболисты «Вильярреала» уверенно обыграли «Гранаду» (3:0) в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании. В составе команды Унаи Эмери хет-трик оформил форвард Херард Морено, забивший на 9-й, 18-й и 59-й минутах игры.

2021-4-3 16:52

«Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании

В дополнительное время команды не забивали. Победу в серии пенальти одержали футболисты «Барселоны». В финале Суперкубка Испании «Барселона» сыграет с победителем пары «Реал» Мадрид — «Атлетик» Бильбао.

2021-1-14 01:42

«Леванте» победил «Бетис» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Леванте" одержали победу над "Бетисом" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 4:3. В составе "Леванте" дубль сделал Хосе Моралес (22-я и 24-я минуты), также отличились Оскар Дуарте (2) и Роджер Марти (55).

2020-12-30 01:41

«Барселона» победила «Вальядолид» в чемпионате Испании

Футболисты "Барселоны" одержали победу над "Вальядолидом" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Клеман Лангле (21-я минута), Мартин Брейтуэйт (35) и Лионель Месси (65), для которого этот мяч стал 644-м в составе "Барселоны".

2020-12-24 01:57

«Атлетико» победил «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" одержали победу над "Реал Сосьедад" в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Марио Эрмосо (49-я минута) и Маркос Льоренте (74).

2020-12-24 23:52

«Бетис» обыграл «Вальядолид», «Гранада» победила «Алавес»

В воскресенье состоялись очередные матчи 2-го тура чемпионата Испании. Футболисты «Бетиса» и «Гранады» одержали свои вторые победы на старте сезона. «Бетис» на своем поле оказался сильнее «Вальядолида» — 2:0.

2020-9-21 21:34

«Эспаньол» обыграл на своем поле «Алавес»

Футболисты «Эспаньола» одержали победу над «Алавесом» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании со счетом 2:0. В составе хозяев поля голами отметились Бернардо Эспиноса (45-я минута) и Адриан Эмбарба (47).

2020-6-13 16:59

«Гранада» разгромила «Осасуну» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Гранады" одержали крупную победу над "Осасуной" в выездном матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча в Памплоне завершилась со счетом 3:0. Дубль сделал Дарвин Мачис (4-я и 28-я минуты), еще один гол забил Димитри Фулькье (41).

2020-2-23 15:56

«Барселона» разгромила «Алавес» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Барселоны" одержали крупную победу над "Алавесом" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании. Субботняя встреча в Барселоне завершилась со счетом 4:1.

2019-12-22 20:02

«Атлетико» одержал волевую победу над «Эйбаром» в Примере

Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле одержали волевую победу над "Эйбаром" в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев поля голами отметились Жуан Феликс (на 27-й минуте), Витоло (52) и Томас Партей (90).

2019-9-2 22:10

Сборная Испании выиграла Евро U19

Сборная Испании выиграла юношеский чемпионат Европы для игроков до 19 лет. В финале футболисты «красной фурии» одержали победу над сверстниками из Португалии со счетом 2:0. Автором обоих голов в матче стал нападающий «Валенсии» Ферран Торрес.

2019-7-28 21:24

«Реал» проиграл «Аяксу» и вылетел из Лиги чемпионов

Футболисты амстердамского клуба «Аякс» одержали победу над мадридским «Реалом» в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов. Встреча на стадионе Santiago Bernabeu в Мадриде завершилась со счетом 1:4. Первая встреча "Аякса" и "Реала" в Амстердаме завершилась победой мадридского клуба (2:1).

2019-3-6 00:57

Примера. «Реал» и «Барселона» встретятся второй раз за трое суток

Команды на этой неделе встретились в рамках второго матча 1/2 финала Кубка Испании. Со счетом 3:0 победу одержали футболисты Эрнесто Вальверде. «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию игры, которая начнется в 22:30 по Москве на мадридском «Сантьяго Бернабеу».

2019-3-2 07:58

«Барселона» обыграла «Реал» и вышла в финал Кубка Испании

Футболисты «Барселоны» одержали победу над «Реалом» во втором матче 1/2 финала Кубка Испании, команда вышла в финал турнира. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2019-2-28 01:05

Барселона обыграла Реал и вышла в финал Кубка Испании

Футболисты Барселоны одержали победу над Реалом во втором матче 1/2 финала Кубка Испании, команда вышла в финал турнира. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Суарес (50), Варан (69, авт.

2019-2-28 00:05

ЦСКА обыграл «Норшелланн» в контрольном матче

Футболисты ЦСКА одержали победу над датским «Норшелланном» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Виктора Гончаренко. В составе армейцев голы забили Федор Чалов, реализовавший пенальти, и Иван Обляков.

2019-1-30 21:03

Обладателем Кубка Либертадорес стал «Ривер Плейт»

Футболисты «Ривер Плейт» одержали победу над «Бока Хуниорс» в дополнительное время ответного матча финала Кубка Либертадорес (аналог футбольной Лиги чемпионов). Встреча аргентинских клубов в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счетом 3:1.

2018-12-11 01:14

Победа сборной России вдохновила пользователей социальных сетей

Триумф, который одержали подопечные Станислава Черчесова, не оставил никого равнодушным. Скептики не ожидали, что российские футболисты смогут пройти такого сильного оппонента как Испанию, однако теперь сборная России в четвертьфинале…

2018-11-10 01:55

Барселона разгромила Реал со счетом 5:1 в матче чемпионата Испании

Футболисты Барселоны одержали сокрушительную победу над мадридским Реалом в матче десятого тура чемпионата Испании. Об этом сообщило РИА Новости.

2018-10-29 19:42

"Реал" разгромил "Валенсию" в чемпионате Испании, Роналду сделал дубль

В Испании продолжается 21-й тур национального чемпионата. Футболисты мадридского "Реала" на чужом поле со счетом 4:1 одержали крупную победу над "Валенсией".

2018-1-28 19:20