«Атлетик» победил «Мальорку» и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги

2021-9-12 00:50

На 68 минуте игры первый гол басков забил защитник Даниэль Вивиан. На 74 минуте второй мяч забил нападающий Инаки Уильямс. Эта победа вывела "Атлетик" на промежуточную первую строчку турнирной таблицы - у клуба из Бильбао 8 очков. источник »

минуте забил атлетик вывела нападающий победа эта

минуте забил → Результатов: 126

Матч 4 тура чемпионата Испании "Атлетик" - "Мальорка" завершился победой команды из Бильбао со счетом 2:0. "Атлетик" выиграл со счетом 2:0 у "Мальорки" в рамках 4 тура испанской Ла Лиги. На 68 минуте игры первый гол басков забил защитник Даниэль Вивиан.

Бетис — Реал 0:1

«Реал» в матче 3-го тура чемпионата Испании обыграл «Бетис» со счетом 1:0. Единственный гол на 61-й минуте забил Дани Карвахаль с передачи Карима Бензема. После этого матча «Реал» с 7 очками занимает первое место в турнирной таблице, «Бетис» с 2 очками — на 14-й строчке.

2021-8-29 00:56

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» в чемпионате Испании

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании. Единственный гол встречи на 27-й минуте забил полузащитник хозяев Дани Родригес.

2021-8-28 22:58

Дебютант АПЛ «Брентфорд» в первом туре чемпионата обыграл лондонский «Арсенал»

Сегодня, 13 августа, стартовал розыгрыш нового сезона английской Премьер-лиги. Очередной сезон АПЛ открыли «Брентфорд» и «Арсенал». На 22-й минуте встречи игрок «Брентфорда» Серхи Канос забил первый мяч нового сезона английской Премьер-лиги.

2021-8-15 23:55

Кьеза признан лучшим футболистом матча Италия — Испания

Нападающий сборной Италии по футболу Федерико Кьеза признан лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы по футболу с Испанией. Как отметил технический наблюдатель УЕФА, испанцам было сложно сдерживать форварда по ходу встречи. Кьеза в минувшей игре забил мяч на 60-й минуте.

2021-7-7 01:19

Шакири забил третий мяч за Швейцарию на Евро-2020

На 68-й минуте встречи, проходящей в Санкт-Петербурге, Джердан Шакири отличился с передачи Ремо Фройлера. Для 29-летнего хавбека этот гол стал третьим на нынешнем Евро-2020.

2021-7-2 20:37

Футболист сборной Испании забил автогол ударом с центра поля в матче Евро

Полузащитник сборной Испании Педри отметился нелепым автоголом в игре 1/8 финала чемпионата Европы против Хорватии. На 20-й минуте игрок с центра поля отдал сильный пас назад своему вратарю Унаи Симону.

2021-6-29 19:01

Вратарь сборной Словакии Мартин Дубравка забил курьезный автогол в матче ЕВРО с Испанией

Голкипер сборной Словакии Мартин Дубравка забил курьезный автогол в матче со сборной Испании на ЕВРО-2020. На 30-й минуте первого тайма Пабло Сарабия пробил в перекладину, после чего мяч отрикошетил вверх.

2021-6-23 19:43

Левандовски забил первый гол за сборную Польши на Евро-2020

Нападающий сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски отличился забитым мячом за свою национальную команду на Евро-2020 в матче против Испании (1:1 после 60 минут).Полузащитник Польши Камиль Юзвяк на 54 минуте матча сделал подачу в штрафную площадь противников, где оказался форвард Левандовски, который сумел точно нанести удар головой в левую часть ворот.

2021-6-21 23:26

Мората стал 11-м футболистом, забившим за сборную Испании 20 и более голов

Форвард поразил ворота соперника на 25-й минуте. Это гол стал для 28-летнего игрока 20-м в составе национальной команды. Как сообщает Squawka Football, Мората стал 11-м футболистом, который забил за испанскую сборную 20 и более голов.

2021-6-19 22:41

Форвард «Краснодара» Берг не забил в пустые ворота в матче Испания — Швеция

Нападающий сборной Швеции Маркус Берг упустил стопроцентный момент в матче группового турнира Евро-2020 против Испании. Форвард «Краснодара» на 61-й минуте замыкал головой навес Александра Исака, но пробил мимо пустого угла ворот. Через 8 минут Берг был заменен на Робина Куайсона.

2021-6-15 23:50

Реал — Вильярреал 2:1

«Реал» в заключительном 38-м туре чемпионата Испании на своем поле обыграл «Вильярреал» со счетом 2:1. Гости забили первыми — на 20-й минуте отличился Ереми Пино. На 87-й миунте счет сравнял Карим Бензема. Победный гол забил Лука Модрич на 90+2-й минуте.

2021-5-23 20:52

«Барселона» на своем поле проиграла «Сельте» и потеряла шансы на чемпионство

"Барселона" в матче 37-го тура чемпионата Испании на своем поле проиграла "Сельте" со счетом 1:2. У каталонцев на 28-й минуте отличился Лионель Месси, для которого это 30-й гол в сезоне. Гости сравняли счет на 38-й минуте — гол забил Санти Мина.

2021-5-16 21:23

«Валенсия» с Черышевым уступила «Севилье»

"Севилья" в матче 36-го тура Ла Лиги победила "Валенсию" (1:0). Единственный гол в матче забил нападающий "Севильи" Юссеф Эн-Несири на 66-й минуте игры. Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев появился на поле на 68-й минуте, заменив Ману Вальехо.

2021-5-13 22:08

Уэска — Реал Сосьедад 1:0

«Уэска» дома одержала победу над «Реал Сосьедад» (1:0) в матче 34-го тура чемпионата Испании. Единственный гол на 87-й минуте встречи забил нападающий хозяев Сандро Рамирес. «Реал Сосьедад» с 53 очками располагается на 5-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании.

2021-5-2 21:18

Вратарь «Сарагосы» забил гол на 97-й минуте и спас команду от поражения

Матч завершился вничью – 2:2. На 97-й минуте «Сарагоса» получила возможность пробить штрафной удар. Вратарь гостей Кристиан Альварес пришёл в чужую штрафную площадь. Аргентинский голкипер замкнул головой передачу полузащитника Серхио Бермехо и принёс своей команде одно очко.

2021-5-1 09:37

«Атлетик» нанес поражение лидеру Ла Лиги «Атлетико»

В матче 32-го тура испанской Примеры «Атлетик» из Бильбао дома переиграл лидирующий в чемпионате мадридский «Атлетико». Первый мяч уже на 8-й минуте забил Алекс Беренгер.

2021-4-26 23:52

Атлетик Бильбао — Атлетико 2:1

«Атлетик» из Бильбао в матче 32-го тура чемпионата Испании на своем поле победил «Атлетико» со счетом 2:1. Победный гол забил Иньиго Мартинес на 86-й минуте. «Атлетико» (73 очка) продолжает лидировать в таблице. «Атлетик» (41) — на 9-м месте.

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря дублю Гризманна

В матче 32-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал каталонскую «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче на 26-й минуте открыл «Вильярреал», гол забил вингер «жёлтой субмарины» Саму Чуквезе.

2021-4-26 19:06

«Атлетико» сыграл вничью с «Бетисом», но сохраняет лидерство в Ла Лиге

«Атлетико» сыграл вничью с «Бетисом» в 30-м туре чемпионата Испании. Встреча в Севилье завершилась со счетом 1:1. На 5 минуте Янник Карраско вывел вперед гостей, но спустя 15 минут Кристиан Тельо забил ответный мяч.

2021-4-12 00:00

«Реал» впервые за 21 год забил со штрафного «Барселоне»

На 28-й минуте немецкий полузащитник Тони Кроос точно исполнил штрафной, сделав счет 2:0 в пользу своей команды. По данным журналиста Алексиса Мартино-Тамайо, этот гол стал для "сливочных" первым с 2000-го года в "Эль Класико" забитым прямым ударом со штрафного.

2021-4-11 23:18

Полузащитник «Реала» Кроос забил второй гол в матче с «Барселоной»

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос поразил ворота «Барселоны» в первом тайме и удвоил преимущество столичного клуба. Счет составляет сейчас 2:0, пишет РЕН ТВ. На 28-й минуте после удара Тони Крооса со штрафного мяч после двойного рикошета от Сержиньо Деста и Жоржи Альбы оказался в воротах.

2021-4-10 22:42

Мадридский «Реал» открыл счет в матче с «Барселоной»

Мадридский «Реал» открыл счет в матче с «Барселоной» на 14-й минуте. Форвард команды Карим Бензема забил мяч в ворота соперников пяткой. Об этом в субботу, 10 апреля, сообщил телеканал РЕН ТВ.

2021-4-11 22:25

Гол Дембеле принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" одержала победу над "Вальядолидом" в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Барселоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на 90-й минуте забил Усман Дембеле.

2021-4-6 23:58

Грузия — Испания 1:2

Полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия отметился забитым мячом за сборную Грузии в матче квалификации чемпионата мира 2022 года с национальной командой Испании. 20-летний хавбек забил на 43-й минуте встречи с передачи Отара Китеишвили и тем самым вывел свою команду вперёд в счёте.

2021-3-29 20:15

Сборные Испании и Греции сыграли вничью в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Испании сыграла вничью с командой Греции в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 1:1. Первый гол на 33-й минуте забил нападающий сборной Испании Альваро Мората.

2021-3-26 08:39

Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Алавесом»

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Алавесом» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Единственный гол в матче забил нападающий «Атлетико» Луис Суарес на 54-й минуте.

2021-3-22 00:36

Гол Суареса принес «Атлетико» победу в матче с «Алавесом»

"Атлетико" в домашней игре 28-го тура Ла Лиги с минимальным счетом обыграл "Алавес" (1:0). Единственный мяч в этой встрече забил уругвайский нападающий "Атлетико" Луис Суарес на 54-й минуте встречи.

2021-3-22 22:25

«Атлетик» победил «Леванте» и вышел в финал Кубка Испании, где сыграет с «Барселоной»

«Атлетик» из Бильбао одержал победу над валенсийским «Леванте» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча, прошедшая в «Валенсии», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В основное время за «Леванте» на 17-й минуте забил Рохер Марти.

2021-3-5 01:47

Реал — Реал Сосьедад 1:1

Мадридский «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна в матче 25-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 0:1. Мяч в составе гостей забил Порту на 55-й минуте, а хозяева ответили голом Винисиуса Жуниора на 89-й.

2021-3-2 00:51

Два гола Лионеля Месси помогли «Барселоне» переиграть «Эльче»

В составе «Барселоны» два гола забил нападающий Лионель Месси (48-я и 68-я минуты). Еще один мяч на счету Жорди Альбы на 73-й минуте встречи. Футболисты «Эльче» не смогли переиграть немецкого вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, отразившего один удар и сыгравшего «на ноль».

2021-2-25 22:58

Гол Будимира принес «Осасуне» победу над «Леванте» в матче Примеры

"Осасуна" победила "Леванте" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Валенсии завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 74-й минуте забил Анте Будимир.

2021-2-14 22:33

«Реал» победил «Валенсию» в матче Примеры

Мадридский «Реал» взял верх над «Валенсией» в матче 23-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:0. В составе хозяев на 12-й минуте забил Карим Бензема, а на 42-й отличился Тони Кроос.

2021-2-14 20:28

«Барселона» одержала разгромную победу над «Алавесом»

В 23-м туре чемпионата Испании «Барселона» на «Камп Ноу» легко победила «Алавес» (5:1). Открыт счет в матче был уже на 29-й минуте, отличился 21-летний португальский нападающий Тринкан. Спустя 7 минут забил Лионель Месси, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

2021-2-14 00:58

«Барселона» проиграла «Севилье» в полуфинале Кубка Испании

"Барселона" на выезде уступила "Севилье" в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу со счетом 2:0. Встреча состоялась на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье. На 25-й минуте счет открыл защитник Жюль Кунде, еще один гол на 85-й минуте забил полузащитник Иван Ракитич.

2021-2-11 01:06

«Сельта» прервала победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании

На 90-й минуте аргентинец забил гол и установил итоговый счёт матча. «Сельта» прервала восьмиматчевую победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании. «Матрасники» по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице, набрав 51 очко в 20 матчах.

2021-2-9 00:58

«Ростов» обыграл «Эстерсунд» в контрольном матче

Футболисты "Ростова" обыграли шведский "Эстерсунд" в контрольном матче на сборе в испанской Марбелье. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Единственный мяч забил на 27-й минуте с пенальти Дмитрий Полоз.

2021-1-26 20:38

«Валенсия» сыграла вничью с «Осасуной» в матче чемпионата Испании

Валенсия, Испания, 22 января 2021, 09:03 — REGNUM «Валенсия» сыграла вничью с «Осасуной» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:1, передаёт корреспондент ИА REGNUM. На 42-й минуте матча гол забил нападающий «Осасуны» Хонатан Кальери.

2021-1-22 09:03

«Атлетик» одержал волевую победу над «Ибицей» в матче Кубка Испании

«Атлетик» победил «Ибицу» в матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча прошла на Ибице и завершилась со счетом 2:1 в пользу басков. Счет в матче открыли хозяева: на 12-й минуте гол забил Хави Перес.

2021-1-22 23:02

«Валенсия» обыграла «Вальядолид» в матче чемпионата Испании

Вальядолид, Испания, 11 января 2021, 08:39 — REGNUM «Валенсия» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-11 08:39

«Барселона» обыграла «Уэску» в 500-м матче Месси в чемпионате Испании

Футболисты "Барселоны" на выезде обыграли "Уэску" в 17-м туре чемпионата Испании. Игра в Уэске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил на 27-й минуте Френки де Йонг.

2021-1-4 01:00

«Атлетико» нанес поражение «Хетафе» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" нанес поражение "Хетафе" в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:0, единственный гол на 20-й минуте забил Луис Суарес.

2020-12-31 23:25

«Уэска» выиграла у «Алавеса», одержав первую победу в сезоне Ла Лиги

«Уэска» впервые выиграла в текущем сезоне. После серии из 12 матчей без побед клуб из одноименного клуба обыграл «Алавес». Встреча состоялась на стадионе «Эль Алькорас» и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 66-й минуте забил Хавьер Онтиверос.

2020-12-12 22:23

«Реал Сосьедад» обыграл «Кадис» и вновь стал единоличным лидером чемпионата Испании

Баски на три очка опережают мадридский «Атлетико», который провел на две игры меньше. Матч 10-го тура чемпионата Испании «Кадис» – «Реал Сосьедад» завершился с результатом 0:1. Единственный гол на 66-й минуте забил шведский нападающий Александер Исак после передачи бельгийца Аднана Янузая.

2020-11-22 20:11

Испания забила шесть мячей Германии и вышла в «Финал четырех» Лиги наций

Во второй половине матча забивала только Испания в лице Торреса, который забил еще дважды (на 55-й и 71-й минутах), довел дело до хет-трика. А до «теннисного» счет довел Микель Оярсабаль на 89-й минуте результата — 6:0, победа, принесшая Испании победу в группе и выход в «Финал четырех» Лиги наций.

2020-11-18 00:38

«Валенсия» пробила три пенальти и победила «Реал»

В гостях у «Валенсии» был «Реал», проигравший с разгромным счётом 4:1. «Валенсия» одержала победу, реализовав три пенальти, каждое из которых провёл Карлос Солер. В свою очередь, «Реал» первый и последний мяч в ворота соперника забил уже на 23-й минуте, отличился Карим Бензема.

2020-11-10 03:41

Рамос забил сотый гол за «Реал» и установил рекорд Лиги чемпионов

Капитан «сливочных» отметился на 33-й минуте, когда забил второй мяч «галактикос» - Кроос с углового точно навесил сферу на Рамоса, который мощным ударом головой отправил мяч в сетку ворот соперника.

2020-11-4 08:05

Нападающий «Реала» установил рекорд Лиги чемпионов

Встреча проходила в Мадриде и завершилась со счетом 3:2. На 80-й минуте игры нападающий "Реала" Родриго забил победный мяч своей команды. Этот мяч стал для бразильца пятым в Лиге чемпионов.

2020-11-4 07:00

«Гранада» сыграла вничью с «Леванте» в матче чемпионата Испании по футболу

«Гранада» на своем поле сыграла вничью с «Леванте» 1 ноября в матче 8-го тура чемпионата Испании по футболу. Счет на 8-й минуте встречи открыла «Гранада» — гол забил Дарвин Мачис.

2020-11-2 10:00