«Барселона» одержала разгромную победу над «Алавесом»

2021-2-14 00:58

В 23-м туре чемпионата Испании «Барселона» на «Камп Ноу» легко победила «Алавес» (5:1). Открыт счет в матче был уже на 29-й минуте, отличился 21-летний португальский нападающий Тринкан. Спустя 7 минут забил Лионель Месси, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда. источник »

барселона нападающий тринкан спустя португальский 21-летний минуте

барселона нападающий → Результатов: 62

«Барселона» выставит Гризманна на трансфер

Отмечается, что Барселона готова рассмотреть вариант с арендой игрока или его обменом. В Барселоне Гризманн выступает с лета 2019 года. Французский нападающий перешёл в каталонский клуб из мадридского Атлетико за 120 миллионов евро.

2020-3-24 19:36

Криштиану Роналду посетил матч «Реал» — «Барселона»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду приехал в Мадрид и посетил матч 26-го тура испанской Ла Лиги «Реал» — «Барселона». Роналду выступал за «Реал» в 2009–2018 годах и решил поддержать свою бывшую команду эль-класико в VIP-ложе стадиона «Сантьяго Бернабеу».

2020-3-2 22:58

"Барселона" в срочном порядке приобрела датского нападающего

Нападающий сборной Дании Мартин Брейтуэйт продолжит карьеру в "Барселоне". Чемпион Испании заплатил "Леганесу" 20 миллионов евро за 28-летнего футболиста.

2020-2-18 07:19

Педро: «Если „Барселона“ позовет меня, я брошу все»

Нападающий «Челси» Педро признался, что хотел бы вернуться в «Барселону». 32-летний Педро выступал за каталонцев с 2005 по 2015 год, на его счету 99 голов и 62 результативные передачи в 321 матче.

2019-12-28 22:58

«Барселона» интересуется форвардом загребского «Динамо»

Нападающий загребского «Динамо» Бруно Петкович попал в сферу интересов «Барселоны», сообщает Marca. Каталонский клуб следит за 25-летним хорватом, который забил 5 голов в 8 матчах национальной команды.

2019-11-20 22:02

В Испании «Барселону» считают лидером в борьбе за Холанна

Норвежский нападающий «Зальцбурга» Эрлинг Холанн имеет варианты продолжения карьеры в Испании. Как утверждают испанские СМИ, «Барселона» является лидером в борьбе за форварда. Забив 19 голов за 16 матчей за австрийский клуб, Холанн стал одним из самых востребованных игроков в европейском футболе.

2019-10-9 01:37

Гранада — Барселона 1:0 (2-й тайм)

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Капитан сине-гранатовых нападающий Лионель Месси, недавно восстановившийся после травмы, полученной ещё в начале августа, начнёт встречу на скамейке запасных.

2019-9-21 21:31

Суарес посвятил забитый гол умершей дочери Луиса Энрике

Первый гол нападающий посвятил дочери экс-тренера каталонской команды Луиса Энрике Ханхе, которая умерла в 9 лет из-за рака костей – Суарес показал пальцами букву X, после чего направил их в небо. «Барселона» добилась уверенной победы над «Валенсией», забив пять мячей и пропустив всего два.

2019-9-16 10:22

Месси не вошел в заявку «Барселоны» на матч с «Валенсией»

«Барселона» объявила заявку на матч 4-го тура Ла Лиги против «Валенсии». Как и ожидалось, в игре не примет участия нападающий каталонцев Лионель Месси. Аргентинец продолжает восстанавливаться после травмы икроножной мышцы.

2019-9-15 21:56

«Барселона» обыграла «Арсенал» в матче за Кубок Жоана Гампера

Испанская "Барселона" оказалась сильнее английского "Арсенала" в матче за Кубок Жоана Гампера со счетом 2:1. Открыл счет встречи нападающий канониров Пьер-Эмерик Обамеянг на 36 минуте.

2019-8-5 23:14

«Барселона» хочет подписать Ди Марию

Нападающий ПСЖ Анхель Ди Мария может покинуть клуб в летнее трансферное окно. В услугах бывшего игрока мадридского «Реала» заинтересована «Барселона». Ранее сообщалось, что ПСЖ готов рассмотреть предложения по Ди Марии по окончании сезона.

2019-5-14 22:43

Криштиану Роналду объяснил, почему не станет играть за «Барселону»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, почему не станет играть за футбольный клуб «Барселона», сообщает Sports.es. Роналду признался, что не любит Барселону, это «не его город».

2019-5-5 14:21

Барселона — Ливерпуль 3:0

Забив в ворота «Ливерпуля», уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес стал автором 500-го гола клуба в Лиге чемпионов. Как сообщает пресс-служба Лиги чемпионов, в первом полуфинальном матче с «Ливерпулем» Луис Суарес забил 500-й гол «Барселоны» в турнире.

2019-5-2 23:26

«Барселона» огласила заявку на матч с «Реалом»

Стала известна заявка "Барселоны" на гостевой матч 26-го тура Примеры против мадридского "Реала". В список на игру не попали защитник Томас Вермален, нападающий Кевин-Принс Боатенг, а также полузащитник Рафинья, продолжающий восстанавливаться от травмы.

2019-3-2 02:49

Примера. «Барселона» примет «Вальядолид», «Реал» сыграет с «Жироной»

Счет на 37-й минуте открыл нападающий "Хетафе" Хайме Мата. На 52-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Димитри Фулкье. Форвард «Эйбара» Шарлес отквитал один мяч, реализовав пенальти на 67-й минуте.

2019-2-16 02:07

Месси не попал в стартовый состав «Барселоны» на матч против «Реала»

"Барселона" и мадридский "Реал" объявили составы на первый матч 1/2 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Отмечается, что нападающий каталонского клуба Лионель Месси не выйдет на поле с первых минут.

2019-2-7 22:29

Тер Штеген: «„Барселона“ правильно поступила, оштрафовав Дембеле»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген прокомментировал решение клуба оштрафовать форварда команды Усмана Дембеле. Нападающий получил финансовое взыскание за опоздание на тренировки.

2019-1-23 16:01

«Барселона» интересуется форвардом «Лос-Анджелеса» Велой

Нападающий «Лос-Анджелеса» Карло Вела попал в сферу интересов «Барселоны». 29-летний мексиканец является одним из вариантом, который рассматривает каталонский клуб, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на источники в «Барсе».

2019-1-19 15:45

«Барселона» может активировать опцию выкупа Стуани за 15 млн евро

Нападающий «Жироны» Кристиан Стуани может перейти в «Барселону». Каталонский клуб рассматривает возможность активации опции выкупа 32-летнего уругвайца за 15 миллионов евро.

2019-1-15 11:42

«Барселона» интересуется 33-летним форвардом «Тоттенхэма» Льоренте

Нападающий «Тоттенхэма» Фернандо Льоренте попал в сферу интересов «Барселоны». 33-летний форвард в числе кандидатов, которые могут перейти в каталонский клуб в зимнее трансферное окно.

2019-1-13 11:43

«Барселона» уступила «Леванте» в матче 1/8 финала Кубка Испании

Каталонская "Барселона" проиграла валенсийскому "Леванте" в матче 1/8 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились защитник Эрик Кабако и нападающий Борха Майораль. У проигравших забил мяч хавбек Филиппе Коутиньо.

2019-1-11 01:54

«Барселона» получила предложение подписать Морату

Нападающий «Челси» Альваро Мората может вернуться в Испанию, где ранее выступал за «Реал». На форварда претендуют мадридский «Атлетико» и «Севилья». При этом агенты игрока предложили «Барселоне» рассмотреть вариант аренды Мораты, сообщает ESPN FC.

2019-1-12 18:20

«Барселона» и «Реал» претендуют на форварда загребского «Динамо»

Нападающий загребского «Динамо» Дани Ольмо, который является воспитанником «Барселоны», входит в сферу интересов каталонского клуба и мадридского «Реала», сообщает Mundo Deportivo.

2018-11-15 23:41

Месси получил приз лучшему игроку чемпионата Испании в сезоне-2017/18

Нападающий футбольного клуба Барселона Лионель Месси получил приз лучшему игроку чемпионата Испании сезона-2017/18. Об этом 12 ноября написали в Twitter клуба.

2018-11-13 19:21

Месси установил рекорд чемпионата Испании по числу матчей среди иностранцев

Аргентинский форвард футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси установил очередное достижение. В воскресенье, 23 сентября, нападающий вышел в стартовом составе каталонской команды на матч пятого тура чемпионата Испании против "Жироны". Эта игра стала для него 423-й в Ла Лиге.

2018-9-24 22:50

Новым капитаном Барселоны стал Лео Месси

После ухода легенды и ветерана, а так же бессменного  капитана Барселоны последних 10 сезонов Андреса Иньесты, капитанская должность стала вакантной. Ее по праву старшего и лидера команды занял аргентинский нападающий и воспитанник каталонского гранда — Лионель Месси.

2018-8-11 14:49

"Барселона" разгромила "Севилью" и в 30-й раз выиграла Кубок Испании

"Барселона" в Мадриде обыграла "Севилью" в финале Кубка Испании со счетом 5:0. Об этом сообщает "Советский спорт". Нападающий в составе "Барселоны" Луис Суарес в первом тайме ...

2018-4-22 23:25