«Атлетик» одержал волевую победу над «Леванте»

2019-11-10 17:51

«Атлетик» обыграл «Леванте» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Гости открыли счет в самом конце первого тайма — отличился Серхио Постиго. источник »

атлетик леванте гости открыли хозяев счет счетом

атлетик леванте → Результатов: 8

Атлетик Бильбао — Леванте 0:0 (2-й тайм)

Игра 27-го тура испанской Примеры «Атлетик» – «Леванте» состоится 7 марта в 23:00 по московскому времени на стадионе «Сан-Мамес». Противостояние команд разного уровня. Клуб из Бильбао сейчас располагается в середине турнирной таблицы и отстаёт от еврокубковой зоны на семь очков.

2022-3-8 00:02

«Атлетик» не смог обыграть «Леванте»

«Леванте» и «Атлетик» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Испании — 0:0. Команда из Бильбао не может выиграть уже четыре встречи подряд. «Атлетик» идет на 7-й строчке в турнирной таблице ла лиги. «Леванте» располагается на 19-м месте.

2021-11-20 01:24

«Реал» и «Барселона» провалили старт чемпионата Испании

В чемпионате Испании лидируют два клуба с похожими названиями – мадридский "Атлетико" (9 очков) и "Атлетик" из Бильбао (7). Третьей по разнице мячей стоит "Севилья" (7), замыкает квартет лидеров скромный "Леванте" (6).

2019-9-2 11:30

Футболисты «Атлетика Бильбао» и «Барселоны» сыграли вничью

После сыгранных 23-х матчей Барселона имеет в своем активе 51 очко и лидирует в чемпионате, опережая вышедший из кризиса и поднявшийся с 6-й строчки на 2-ю Реал Мадрид на 6 очков. Атлетик Бильбао с 27-ю очками делит 13-е место с Леванте.

2019-2-11 12:20

Бериссо покинул пост главного тренера «Атлетика»

В последнем поединке "Атлетик" проиграл "Леванте" со счетом 0:3. Исполнять обязанности главного тренера "Атлетика" после отставки Бериссо будет тренер резервистов Гаиска Гаритано, который ранее работал с "Депортиво" и "Эйбаром".

2018-12-4 15:30

«Леванте» на своем поле разгромил «Атлетик»

«Леванте» одержал крупную победу над «Атлетиком» в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла в Валенсии, завершилась со счетом 3:0. В концовке первого тайма Хосе Родригес открыл счет.

2018-12-4 08:04

«Леванте» дома разгромил «Атлетик»

«Леванте» на своем поле принимал «Атлетик» в рамках 14-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась крупной победой хозяев со счетом 3:0. Гости с середины второго тайма играли в меньшинстве после удаления полузащитника Перу Ноласкоайна.

2018-12-4 01:00