гостях примет → Результатов: 18

«Осасуна» и «Эйбар» сыграли вничью

Встреча завершилась со счетом 0:0. «Эйбар» набрал свои первые очки в сезоне, а у «Осасуны» теперь их 4. В следующем туре «Осасуна» примет «Барселону» (31 августа), а «Эйбар» в гостях сыграет с «Атлетико» (1 сентября).

2019-8-25 19:55

Чемпионат Испании. «Реал» в гостях победил «Сельту», «Вильярреал» и «Гранада» сыграли 4:4

«Реал» выиграл у «Сельты» (3:1) в меньшинстве, а «Атлетико» примет «Хетафе». На Sports.ru можно было посмотреть игру «Сельта» – «Реал» в прямом эфире.

2019-8-18 11:57

«Барселона» на своем поле обыграла «Реал Сосьедад»

Реал Сосьедад, имея в активе 41 балл, расположился на десятом месте. В следующем туре Барселона в гостях сыграет против Алавеса, а Реал Сосьедад на своем поле примет Вильярреал.

2019-4-21 23:38

«Эспаньол» дома обыграл «Вальядолид»

По итогам встречи каталонцы поднялись на 11-е место, набрав 33 очка, а у «Вальядолида» в активе 26 очков. В следующем туре 8 марта «Эспаньол» в гостях сыграет с «Атлетиком», а «Вальядолид» двумя днями позже примет «Реал».

2019-3-3 16:54

Кубок Испании. 1/8 финала. «Атлетико» принимает «Жирону», «Реал» против «Леганеса»

В Испании проходят ответные матчи 1/8 финала Кубка страны. «Атлетико» примет «Жирону», «Реал» в гостях сыграет с «Леганесом», а «Барселона» встретится с «Леванте».

2019-1-16 14:15

Чемпионат Испании. «Атлетик» примет «Реал Сосьедад» в баскском дерби

8-й тур примеры начнется с встречи двух команд из Басконии – «Реал Сосьедад» в гостях у «Атлетика». В субботу «Алавес» примет «Реал Мадрид».

2018-10-5 12:10

«Севилья» в гостях уступила «Леганесу»

В следующем матче 31 марта "Севилья" на своем поле примет "Барселону", а "Леганес" днем ранее в родных стенах сразится с "Валенсией". https: / / twitter.com / SevillaFC / status / 975353171034935297 Чемпионат Испании.

2018-3-18 15:57