«Атлетик» на выезде обыграл «Осасуну»

2022-1-5 00:55

«Атлетик» переиграл «Осасуну» в матче 19-го тура чемпионата Испании — 3:1. На 10-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Кике Гарсии, а затем у басков хет-триком отметился Охиан Санчет. В конце встречи нападающий «Осасуну» Чими Авилья получил красную карточку. источник »

осасуну атлетик санчет охиан отметился басков затем

осасуну атлетик → Результатов: 2

«Атлетик» обыграл на выезде «Осасуну» благодаря хет-трику Сансета

В ночь с 3 на 4 января мск на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 19-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Атлетик». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-1-4 01:02

Примера. «Атлетико» примет «Осасуну», каталонское дерби, «Реал» в гостях у «Гранады»

Календарь и таблица испанской Примеры В следующем туре «Леванте» на выезде сыграет против «Бетиса», а «Атлетик» примет «Гранаду». Баски свой матч проведут 26 ноября, а валенсийцы спустя два дня.

2021-11-20 01:57