Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн близок к переходу в мадридский «Атлетико», сообщает журналист Фабрицио Романо на своей странице в «Твиттере». По информации источника, 30-летний французский футболист согласовал условия личного контракта с мадридским клубом. источник »

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн может покинуть команду летом. Об этом сообщает COPE. По информации источника, руководство клуба может не продлить аренду француза, права на которого принадлежат «Барселоне».

Антуан Гризманн объявил об уходе из «Атлетико». Реакция болельщиков

Антуан Гризманн объявил об уходе из «Атлетико» — записав видео, которое было опубликовано в официальном «твиттере» команды. Болельщики в большинстве своём эту новость восприняли, мягко говоря, с неодобрением.

2019-5-16 12:36

Антуан Гризманн переходит из «Атлетико» в «Барселону»

Гризманн провёл в «Атлетико» пять сезонов. В июле 2014-го мадридский клуб выкупил нападающего у «Реала Сосьедад» за 30 млн евро (по данным Transfermarkt). Француз сыграл 256 матчей за "матрасников" в разных турнирах, забил 133 гола и сделал 50 голевых передач.

2019-5-16 00:57

Гризманн объявил об уходе из «Атлетико»

Французский нападающий Антуан Гризманн принял решение покинуть мадридский "Атлетико", сообщает "Советский спорт". По информации в твиттере клуба, футболист уйдет по окончании сезона-2018/2019.

2019-5-15 23:33

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн летом покинет клуб. «Гризманн проинформировал клуб, что в следующем сезоне он не будет выступать за рохибланкос», – говорится в заявлении мадридцев.

2019-5-16 23:29

Голы Гризманна и Мораты помогли «Атлетико» одолеть «Сельту»

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли «Сельту» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-4-14 21:34

Голы Гризманна и Мораты принесли «Атлетико» победу в матче с «Сельтой»

«Матрасники» вышли вперёд под занавес первого тайма — на 42-й минуте голом со штрафного удара отметился нападающий Антуан Гризманн. На 74-й минуте «Атлетико» удвоил преимущество усилиями форварда Альваро Мораты, установившего окончательный счёт в матче.

2019-4-14 21:22

«Атлетико» может купить Икарди, если из клуба уйдут Коста или Гризманн

«Атлетико» может летом рассмотреть вариант с трансфером нападающего «Интера» Мауро Икарди. Как утверждает Diario AS, руководство мадридского клуба попытается купить аргентинского форварда, если из «Атлетико» уйдут Диего Коста или Антуан Гризманн.

2019-4-9 15:09

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Хетафе»

«Атлетико» обыграл «Хетафе» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0, по голу в составе мадридского клуба забили Антуан Гризманн и Сауль Ньигес. Забитый гол стал для Гризманна 10-м в текущем сезоне испанской Примеры.

2019-1-27 20:21

Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Хетафе». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-1-27 20:14

«Атлетико» одолел «Леванте» благодаря голу Гризманна

Мадридский «Атлетико» на своем поле сломил сопротивление «Леванте» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч во встрече забил форвард Антуан Гризманн, реализовавший 11-метровый.

2019-1-13 16:10

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Леванте»

В матче 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Леванте». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал французский нападающий «матрасников» Антуан Гризманн, реализовавший пенальти на 57-й минуте.

2019-1-14 15:57

Гол Гризманна принёс победу «Атлетико» в матче с «Эспаньолом»

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Эспаньол" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Единственный гол в начале второго тайма забил Антуан Гризманн, реализовав 11-метровый.

2018-12-23 20:07

Атлетико — Эспаньол 1:0

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн реализовал пенальти в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (1:0, второй тайм). Этот гол стал для француза двухсотым на профессиональном уровне (и на клубном уровне, и на уровне сборных).

2018-12-23 19:46

Гризманн возглавил список лучших иностранных бомбардиров «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн возглавил список лучших иностранных бомбардиров клуба в чемпионате Испании. Гризманн отметился дублем в недавнем матче 16-го тура Примеры против «Вальядолида».

2018-12-16 23:35

«Атлетико» разгромил «Алавес» в 15-м туре Примеры

Мадридский «Атлетико» одержал разгромную победу над «Алавесом» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

2018-12-9 17:05

«Атлетико» сыграл вничью с «Леганесом»

"Леганес" и "Атлетико" сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в составе хозяев поля отметился нападающий Гвидо Каррильо, у гостей отличился форвард Антуан Гризманн.

2018-11-3 16:57

Симеоне не взял основных игроков «Атлетико» на матч Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании против "Сант Андреу" не примут участия Ян Облак, Антуан Гризманн, Диего Коста, Люка Эрнандес, Коке, Сауль Ньигес и Диего Годин.У нас впереди матч, в котором сыграют парни, не получившие достаточного игрового времени.

2018-10-29 19:33

Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Райо Вальекано»

В матче 2-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем поле обыграл "Райо Вальекано" со счетом 1:0. Единственный мяч забил французский форвард мадридцев Антуан Гризманн.

2018-8-26 23:13

Гризманн посвятил победный гол умершему в 15 лет болельщику «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, принесший своей команде победу в матче против «Малаги» (1:0), посвятил гол ушедшему из жизни Холо Барбере.

2018-2-11 23:11