Адурис необычным способом исполнил пенальти

2018-12-23 12:14

Нападающий "Атлетика" Ариц Адурис интересным способом исполнил одиннадцатиметровый в матче 17-го тура Примеры против "Вальядолида" (1:1) В конце первого тайма футболист подошел к точке, чтобы пробить пенальти. источник »

адурис пенальти исполнил способом первого вальядолида конце

адурис пенальти → Результатов: 3

«Атлетик» перед финальным свистком упустил победу над «Вальядолидом»

Ариц Адурис реализовал пенальти на 45-й минуте, и до последних секунд игры его команда вела в счете, однако перед финальным свистком потеряла важные очки в борьбе за выживание, пропустив мяч от Оскара Плано - 1:1.

2018-12-23 01:03

Гол Адуриса принес победу «Атлетику» над «Жироной»

Футболисты Атлетика нанесли поражение Жироне в матче 15-го тура испанской примеры (1:0). Единственный гол был забит на 92-й минуте, а его автором стал 37-летний форвард Ариц Адурис, который реализовал пенальти.

2018-12-11 01:31

«Атлетик» обыграл «Жирону» благодаря голу на 92-й минуте

Единственный гол был забит на 92-й минуте, отличился Ариц Адурис, который реализовал пенальти. После матча «Атлетик», набрав 14 очков, остался в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Жирона» (21) по-прежнему занимает девятое место.

2018-12-11 00:54