четвертьфинальном первом → Результатов: 10

Итудис о победе над «Басконией»: идеально выполнили план на игру

Баскетбольный ЦСКА в первом четвертьфинальном матче Евролиги в Москве обыграл испанскую "Басконию" со счетом 94:68. Главный тренер армейцев Димитрис Итудис поделился впечатлениями от игры своих подопечных.

2019-4-20 20:30

Луис Суарес: «Отсутствие Месси не может быть оправданием»

Напомним, 23 января в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" уступила "Севилье" со счетом 0:2. Отметим, главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде не включил в заявку на матч несколько лидеров: Лионеля Месси, Самюэля Юмтити, Серхи Бускетса и Усмана Дембеле.

2019-1-25 17:50

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной» в Кубке Испании

Полузащитники «Реала» Тони Кроос и Маркос Льоренте восстановились после травм и смогут сыграть в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании с «Жироной».

2019-1-23 23:45

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной»

Полузащитники "Реала" Тони Кроос и Маркос Льоренте смогут помочь своей команде в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Жироны". Оба хавбека последнее время тренировались в общей группе без ограничений.

2019-1-23 01:31

Роналду назвал свой гол в ворота «Ювентуса» лучшим в карьере

Напомним, что "Реал" победил "Ювентус" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0. Роналду открыл счет уже в дебюте встречи, а во втором тайме забил красивейший гол ударом через себя.

2018-4-5 15:30

Рибери: «Бавария» не имеет права думать, что уже вышла в полуфинал ЛЧ

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери прокомментировал победу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над «Севильей» (2:1) в Испании.

2018-4-4 10:54