Реал — Жирона 4:2

2019-1-25 19:40

В первом четвертьфинальном матче Копа дель Рей «Реал» попробует создать себе комфортный задел в дуэли с «Жироной», уже выбившей из турнира один из испанских топ-клубов. источник »

реал жироной дуэли топ-клубов выбившей турнира задел

реал жироной → Результатов: 8

«Реал» в результативном матче обыграл «Жирону»

В Мадриде состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Испании между «Реалом» и «Жироной». Хозяева поля одержали победу со счетом 4:2. Гости вышли вперед уже на 7-й минуте встречи — отличился Энтони Лосано.

2019-1-25 01:38

Кубок Испании. 1/8 финала. «Барселона» принимает «Леванте», «Реал Сосьедад» против «Бетиса»

В Испании проходят ответные матчи 1/8 финала Кубка страны. «Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» (3:3) и вылетел по сумме двух матчей. «Реал» в гостях проиграл «Леганесу» (0:1), но прошел дальше за счет крупной победы в первой встрече.

2019-1-17 14:15