Зинедин Зидан: «Реал» заслуживал три очка в матче с «Вальядолидом»

2019-8-25 04:15

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:1). По мнению специалиста, его команда могла рассчитывать на три очка. источник »

очка матче зинедин три вальядолидом зидан мнению

очка матче → Результатов: 20

Австралия стартовала на чемпионате мира с победы над Канадой

Сборная Австралии обыграла сборную Канады (108:92) в матче первого тура группового турнира чемпионата мира по баскетболу в Китае. В другом матче группы Н сегодня сыграют сборные Сенегала и Литвы. В составе победителей самым результативным стал Мэттью Деллаведова — 24 очка.

2019-9-1 12:32

Зидан: «Реал» заслужил три очка в матче с «Вальядолидом»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат домашнего матча 2-го тура испанской Примеры с "Вальядолидом" (1:1).

2019-8-25 23:19

«Реал» обыграл «Фенербахче» в матче за третье место Евролиги

Мадридский «Реал» одержал победу над турецким «Фенербахче» в матче за третье место Финала четырёх баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в испанской Витории, завершилась со счётом 94:75 в пользу мадридского клуба.

2019-5-19 20:30

«Барселона» стала чемпионом Испании

В матче 35-го тура Ла Лиги подопечные Эрнесто Вальверде переиграли «Леванте» со счётом 1:0. Таким образом, каталонцам удалось набрать 83 очка в турнирной таблице и досрочно гарантировали себе титул.

2019-4-28 01:30

«Хетафе» в концовке встречи вырвал ничью у «Вальядолида»

"Вальядолид" и "Хетафе" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Испании – 2:2. В составе хозяев поля забили Серхи Гвардиола и Энес Унал. За гостей отличились Мауро Арамбарри и Хорхе Молина. "Вальядолид" набрал 32 очка и занимает 17-е место в турнирной таблице ла лиги.

2019-4-14 15:18

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче Примеры с «Леганесом»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и провёл на поле 90 минут. «Валенсия» набрала 33 очка и поднялась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (30) по-прежнему на 12-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-2-24 15:53

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу Месси

«Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 24-го тура чемпионата Испании. «Барселона» (54 очка) продолжает лидировать в турнирной таблице национального первенства, «Вальядолид» (26) - 15-й.

2019-2-17 00:37

Реал — Алавес 3:0

«Реал» одержал победу над «Алавесом» в матче 22-го тура чемпионата Испании. «Реал» (42 очка) занимает третье место в турнирной таблице и отстает от лидера «Барселоны» на восемь пунктов, «Алавес» (32 очка) располагается на седьмой строчке.

2019-2-4 00:34

«Краснодар» победил «Мальме» благодаря голам Классона и Ари

"Краснодар" победил "Мальме" в товарищеском матче (2:0). Голами отметились хавбек Виктор Классон и нападающий Ари. "Краснодар" занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 33 очка после 17 туров.

2019-2-4 20:07

«Леганес» сыграл вничью с «Эйбаром»

"Леганес" и "Эйбар" сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе хозяев поля отметился нападающий Юссеф Эн-Несири. "Леганес" набрал 23 очка и расположился на 15-м месте в турнирной таблице.

2019-1-27 22:21

Валенсия — Вальядолид 1:1

После восемнадцати туров чемпионата команда Черышева занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 22 очка. «Вальядолид» располагается на 16-й строчке, имея на одно очко меньше. В предыдущем матче Ла Лиги «Валенсия» на выезде уступила «Алавесу» со счётом 2:1.

2019-1-13 17:54

Сантьяго Солари: «Реал» должен был брать три очка в матче с «Реалом Сосьедад»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал поражение команды в матче против «Реала Сосьедад» (0:2) в 18-м туре чемпионата Испании.

2019-1-8 02:38

«Эйбар» и «Вильярреал» не смогли выявить победителя в матче Примеры

После 18 туров "Эйбар" набрал 22 очка и поднялся на 12-е место турнирной таблице чемпионата Испании, сместив "Сельту". «Вильярреал» (17) располагается на 17-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-1-7 15:51

Касорла спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Реалом»

У хозяев дубль оформил Санти Касорла, гол которого на 82-й минуте спас «Вильярреал» от поражения. «Реал» после 17 туров занимает в Ла Лиге четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

2019-1-4 01:20

«Алавес» и «Атлетик» сыграли вничью

"Алавес" на своем поле сыграл вничью с "Атлетиком" в матче 16-го тура чемпионата Испании - 0:0. Хозяева в последних четырех играх набрали 2 очка и идут 6-ми в турнирной таблице с 25-ю очками. У "Атлетика" 15 очков и 18-е место.

2018-12-18 00:49

ЦСКА победил «Реал» и возглавил таблицу баскетбольной Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 93:88 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 24 очка и четыре передачи за 25 минут.

2018-11-30 01:23