«Вильярреал» дома обыграл «Лех» в Лиге конференций

2022-9-9 21:58

"Вильярреал" дома обыграл "Лех" в групповом турнире Лиги конференций — 4:3. В составе испанского клуба дубль на счету Алекса Баэны, еще по одному голу забили Самуэль Чуквуезе и Франсис Коклен. В составе польского клуба дубль на счету Микаэля Исхака, еще один гол забил Михал Скорас. источник »

вильярреал дубль составе конференций дома обыграл лех

вильярреал дубль → Результатов: 10

Вильярреал — Валенсия 2:0

«Вильярреал» на своем поле выиграл у «Валенсии» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча в матче забил Арно Данжума, который оформил дубль в течение семи минут.

2022-4-20 00:23

«Вильярреал» забил пять безответных мячей «Леванте» в матче чемпионата Испании

«Вильярреал» разгромил «Леванте» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 5:0, голы забили Жерард Морено, оформивший дубль, Булайе Диа, Пау Торрес и Ману Тригерос.

2022-1-4 23:00

«Вильярреал» обыграл аутсайдера, «Реал Сосьедад» оступился

В субботу «Реал Сосьедад» и «Вильярреал» играли против аутсайдеров. «Осасуна» не смогла оказать достойное сопротивление «жёлтой субмарине», играя полтора тайма в меньшинстве - 1:3. Дубль оформил Херард Морено.

2020-12-20 22:34

«Вильярреал» обыграл «Хетафе» благодаря дублю Касорлы с пенальти

Хетафе, Испания, 9 июля 2020, 09:04 — REGNUM «Вильярреал» одержал победу над «Хетафе» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1. В составе «Вильярреала» дубль оформил полузащитник Санти Касорла (66, 86), который забил оба гола с пенальти.

2020-7-9 09:04

Бэйл сделал дубль, «Реал» потерял два очка

Бэйл забивает два Стилистически «Реалу» было очень удобно играть с «подводниками». "Вильярреал" действует смело, предпочитает быструю перепасовку низом и хорошо атакует как в позиционном нападении, так и в быстрых контратаках.

2019-9-2 00:40

Дубль Мариано помог «Реалу» победить «Вильярреал»

На 49-й минуте третий гол в ворота «Вильярреала» забил Мариано с передачи Даниэля Карвахаля. В компенсированное время разрыв в счёте сократил Хауме Коста. «Реал», набрав 68 очков, по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2019-5-6 19:09

«Эспаньол» обыграл «Вильярреал» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

В первом тайме в течение 5 минут в ворота гостей было назначено два пенальти, которые реализовали Пабло Пьятти и Борха Иглесиас. Перед перерывом один мяч отыграл Самуэль Чуквезе. Однако во втором тайме разрыв в счете восстановил Иглесиас, оформивший дубль.

2019-1-18 00:37

«Эспаньол» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв «Вильярреал»

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании Эспаньол на своем поле обыграл Вильярреал со счетом 3:1. У победителей встречи дубль оформил Борха Иглесиас (37-я, 74-я минута) и единожды отличился Пабло Пьятти (34), а у гостей единственный мяч забил Самуэль Чуквезе (42).

2019-1-18 00:27

Касорла спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Реалом»

У хозяев дубль оформил Санти Касорла, гол которого на 82-й минуте спас «Вильярреал» от поражения. «Реал» после 17 туров занимает в Ла Лиге четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

2019-1-4 01:20