«У вас было 90 минут». Судья резко ответил на претензии футболистов «Реала»

2021-10-29 03:15

После матча футболисты "Реала" Эдер Милитао, Винисус Жуниор и Родриго подошли к судье и выразили недовольство тем, что он добавил всего четыре минуты к основному времени. «У вас было 90 минут, так что не приходите и не протестуйте», — приводит слова рефери Сото Градо Marca. источник »

реала минут основному минуты четыре добавил времени

реала минут → Результатов: 15

«Реал» победил «Валенсию» и вышел в финал чемпионата Испании

Заключительные десять минут остались за баскетболистами «Валенсии» (21:22), но этого им не хватило, чтобы добиться успеха в матче. Благодаря одержанной победе «Реал» вышел в финал чемпионата Испании.

2021-6-11 00:55

Примера. «Атлетико» принимает «Алавес», «Барселона» в гостях у «Реала Сосьедад»

Итог матча решился в период с 70-й по 75 минуту поединка. Сначала забил Набиль Фекир, а спустя 5 минут отметился Хуанми. «Бетис» набрал 45 очков и занимает 6 место в зоне Лиги конференций.

2021-3-20 00:11

Бензема сыграет с «Атлетико» с первых минут

«Сливочные» сразятся с «Атлетико» уже в воскресенье, седьмого марта. Начало матча запланировано на 18:15 по московскому времени. 33-летний нападающий принял участие в двадцати одном матче «Реала» в нынешнем сезоне чемпионата Испании, забил двенадцать голов и отдал пять голевых передач.

2021-3-6 22:35

«Реал» одержал девятую подряд победу в Ла Лиге

Гости открыли счёт уже на 10-й минуте. После передачи бразильского полузащитника Каземиро отличился французский защитник «Реала» Ферлан Менди. Уже спустя шесть минут хорват Лука Модрич оформил ассист на Карима Бензема, который удвоил преимущество «сливочных».

2020-7-14 04:40

Асенсио вышел в стартовом составе «Реала» впервые за 420 дней

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан с первых минут выпустил на поле в группу атаки Марко Асенсио. Для Асенсио это первое попадание с стартовый состав «Реала» с 12 мая 2019 года, когда мадридцы играли против «Реала Сосьедад».

2020-7-5 15:36

Рамос обошел Касильяса по числу матчей за сборную Испании

Защитник сборной Испании Серхио Рамос выйдет с первых минут матча отборочного этапа чемпионата Европы - 2020 против национальной команды Норвегии. Тренерский штаб команды во главе с наставником сборной Робертом Морено включил защитника мадридского "Реала" в список футболистов, которые начнут матч.

2019-10-14 21:22

Зидан ввел в «Реале» штрафы за опоздания и телефоны

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан утвердил новые штрафы за нарушения дисциплины, сообщает Marca. Игроки должны будут приезжать на тренировки не позднее чем за 45 минут до начала.

2019-10-5 19:37

Опубликован размер штрафов футболистов «Реала»

Штрафы футболистов мадридского «Реала» за нарушение дисциплины варьируются от €250 до €3 тысяч. Такие данные приводит издание Marca. Так, неоправданный пропуск тренировки обходится в €3 тысячи, на занятия необходимо явиться не менее чем за 45 минут до начала.

2019-10-6 12:51

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55

Месси не попал в стартовый состав «Барселоны» на матч против «Реала»

"Барселона" и мадридский "Реал" объявили составы на первый матч 1/2 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Отмечается, что нападающий каталонского клуба Лионель Месси не выйдет на поле с первых минут.

2019-2-7 22:29

Солари и Рамос провели встречу с футболистами «Реала»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари и капитан команды Серхио Рамос провели встречу с игроками. По информации Marca, собрание прошло утром 7 января. Солари и Рамос говорили в течение 10 минут.

2019-1-9 09:41

Фернандо Йерро назначен новым тренером сборной Испании за день до начала Чемпионата Мира

Не успели поутихнуть страсти о назначении Хулена Лопетеги на пост главного тренера мадридского Реала после окончания Чемпионата Мира в России, как уже на следующий день Королевская Федерация Футбола Испании сместила баскского специалиста с поста наставника национальной сборной.

2018-6-13 16:40

Роналду, Бэйл и Иско выйдут против «Ювентуса» с первых минут

Тренерский штаб мадридского "Реала" во главе с Зинедином Зиданом назвал стартовый состав на ответный матч финала Лиги чемпионов против "Ювентуса". https: / / twitter. com / realmadrid / status / 984123113460953092 https: / / twitter.

2018-4-11 20:40