Примера. «Атлетико» принимает «Алавес», «Барселона» в гостях у «Реала Сосьедад»

2021-3-20 00:11

Итог матча решился в период с 70-й по 75 минуту поединка. Сначала забил Набиль Фекир, а спустя 5 минут отметился Хуанми. «Бетис» набрал 45 очков и занимает 6 место в зоне Лиги конференций. источник »

минут отметился хуанми спустя фекир забил набиль

минут отметился → Результатов: 3

Следствие не помеха: Эдди Исрафилов отыграл в чемпионате Испании

Исрафилов принял участие в матче 18-го тура испанской "Сегунды", в рамках которого его клуб "Альбасете" на своем поле принимал "Эстремадуру". Полузащитник сборной Азербайджана вышел на матч в стартовом составе, отыграл на протяжении 90 минут без замен и отметился лишь желтой карточкой.

2019-12-8 19:25

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Эйбаром»

Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании между «Реалом Сосьедад» и «Эйбаром». По итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 1:1. Хозяевам удалось открыть счёт уже на первой минуте встречи.

2019-4-14 19:27

Хоакин провёл 500-й матч в Примере

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Бетис» на выезде победил «Эспаньол» со счётом 3:1. Этот матч стал 500-м в Примере для полузащитника севильского клуба Хоакина Санчеса, который провёл на поле 89 минут.

2018-12-17 20:08