обыграла атлетик → Результатов: 25

«Валенсия» обыграла «Атлетик» и вышла в финал Кубка Испании

Первый матч завершился со счётом 1:1. Таким образом, «Валенсия» вышла в финал Кубка Испании, а «Атлетик» завершил участие в турнире. В другом полуфинальном матче «Бетис» играет с «Райо Вальекано». Первая игра завершилась победой «Бетиса» со счётом 2:1. Ответная игра пройдёт в четверг, 3 марта.

2022-3-3 03:08

«Барселона» дома крупно обыграла «Атлетик»

В 26-м туре Ла Лиги «Барселона» дома крупно обыграла «Атлетик» (4:0). Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча. По голу забили Пьер-Эмерик Обамеянг, Усман Дембеле, Люк де Йонг и Мемфис Депай.

2022-2-28 00:54

«Мальорка» обыграла «Атлетик»

«Мальорка» переиграла «Атлетик» в матче 24-го тура чемпионата Испании — 3:2. В первом тайме хозяева забили два мяча. После перерыва баски отыгрались, забива два гола за 3 минуты. Победный гол забил 20-летний японец Такефуса Кубо, арендованный у «Реала».

2022-2-15 10:08

Атлетик Бильбао — Севилья 0:1

«Севилья» в матче 16-го тура чемпионата Испании обыграла «Атлетик» со счетом 1:0. Единственный гол на 38-й минуте забил Томас Дилэйни. После этого матча «Севилья» с 34 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Атлетик» с 21 очком — на десятой строчке.

2021-12-12 00:57

«Сельта» обыграла «Леванте», «Атлетик» проиграл «Райо Вальекано»

«Сельта» на выезде обыграла «Леванте» (2:0) в матче 6-го тура чемпионата Испании. В другой встрече ла лиги «Атлетик» проиграл «Райо Вальекано». Матч закончился со счетом 1:2. После 6 туров чемпионата Испании «Сельта» (4) идет на 16-м месте, «Леванте» (4) занимает 15-ю строчку.

2021-9-22 00:57

«Барселона» в финале Кубка Испании обыграла «Атлетик» из Бильбао

Минувшей ночью в Севилье прошел финал Кубка Испании, в котором встречались "Барселона" и баскский "Атлетик". Уверенную и легкую победу в игре одержала каталонская команда, завоевавшая первый трофей в 2021 году.

2021-4-18 09:10

Барселона выиграла Кубок Испании

Каталонская Барселона обыграла Атлетик из Бильбао в финале Кубка Испании. Решающая встреча турнира прошла в Севилье. Зрители увидели голы только во втором тайме противостояния. Сперва на 60-й минуте отличился французский форвард сине-гранатовых Антуан Гризманн. Месси оформил дубль.

2021-4-18 23:24

«Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании

В дополнительное время команды не забивали. Победу в серии пенальти одержали футболисты «Барселоны». В финале Суперкубка Испании «Барселона» сыграет с победителем пары «Реал» Мадрид — «Атлетик» Бильбао.

2021-1-14 01:42

«Барселона» обыграла «Атлетик» в матче Примеры

В перенесённом матче второго тура Примеры «Барселона» одержала победу над «Атлетиком» из Бильбао. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2021-1-7 00:56

«Атлетик» уступил «Осасуне» в матче чемпионата Испании по футболу

«Осасуна» на своем поле обыграла «Атлетик» из Бильбао 24 октября в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Единственный гол в матче был забит в самой концовке. На 81-й минуте пенальти реализовал игрок «Осасуны» Рубен Гарсия.

2020-10-25 05:17

«Гранада» обыграла «Атлетик» в игре Ла Лиги

В очередном матче первого тура чемпионата Испании "Гранада" обыграла "Атлетик" из Бильбао. Встреча прошла в Гранаде на стадионе "Нуэво Лос Карменес" при частично заполненных трибунах и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0.

2020-9-13 00:51

«Гранада» обыграла «Атлетик» в 1-м туре чемпионата Испании

«Гранада» на своем поле победила «Атлетик» в стартовом туре чемпионата Испании. Первый тайм завершился со счетом 0:0. В начале второго тайма «Гранада» отличилась дважды. Сперва на 49-й минуте мяч забил Янхель Эррера.

2020-9-13 21:29

«Барселона» обыграла «Атлетик» благодаря голу Ракитича

"Барселона" одолела "Атлетик" в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась с минимальным счетом - 1:0 - в пользу каталонской комнады. Единственный гол в матче оформил Иван Ракитич на 71-й минуте.

2020-6-24 01:00

«Сельта» обыграла «Атлетик» благодаря голу Аспаса

«Сельта» с минимальным счетом победила «Атлетик» в матче 8-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Яго Аспас. «Сельта» набрала 9 очков и поднялась на 15-е место в турнирной таблице. «Атлетик» с 12 баллами располагается на 8-й строчке.

2019-10-7 17:01

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик»

Испанская "Валенсия" на домашнем стадионе "Месталья" одержала победу над "Атлетиком" из Бильбао в рамках 26 тура чемпионата Испании по футболу. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "Летучих мышей". Голами отметились Родриго и Кевин Гамейро.

2019-3-4 02:59

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Атлетиком» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу Валенсии принесли голы Родриго и Кевина Гамейро.

2019-3-4 01:11

«Севилья» с Промесом победила «Атлетик» в матче Кубка Испании

"Севилья" обыграла "Атлетик" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании со счетом 3:1. Форвард гостей Нолито оформил дубль. 90 минут в составе андалусийцев провел бывший форвард "Спартака" Квинси Промес. Ответная игра состоится в Севилье 16 января.

2019-1-11 23:34