Дмитрий Черышев, отец полузащитника сборной России Дениса Черышева, рассказал о будущем сына. Напомним, Денис Черышев покинул в мае "Валенсию". Сейчас россиянин находится в статусе свободного агента.

Дмитрий Черышев: Денис поддерживает форму в Испании, конкретики по будущему нет

Футболист Денис Черышев поддерживает игровую форму в Испании, конкретики по его будущему нет, заявил РИА Новости отец игрока Дмитрий Черышев. Денис Черышев покинул испанскую "Валенсию" в конце мая. Футболист находится в статусе свободного агента.

2022-7-22 13:02

«Валенсия» без Черышева сыграла вничью с «Эйбаром»

В матче 12-го тура Ла Лиги «Эйбар» принимал «Валенсия»: победителя команды не выявили, сыграв вничью 0:0. Игру пропустил полузащитник сборной России Денис Черышев, который ранее сдал положительный тест на коронавирус.

2020-12-8 00:57

Футболист «Валенсии» Денис Черышев заразился коронавирусом

Агент российского полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева Хинес Карвахаль подтвердил наличие у игрока сборной России коронавирусной инфекции.

2020-11-27 18:56

«Валенсия» с Черышевым прервала серию из трёх поражений в Примере подряд

С 56-й минуты «Валенсия» играла в меньшинстве после удаления Тьерри Корреи за две жёлтые карточки. Российский легионер команды Денис Черышев вышел в стартовом составе, на 76-й минуте получил предупреждение, а на 78-й был заменён. «Валенсия» прервала серию из трёх поражений подряд.

2020-11-2 01:03

«Валенсия» без Черышева сыграла вничью с «Уэской» в матче Примеры

В составе хозяев гол на 38-й минуте забил Даниэль Васс, у "Уэски" отличился Димитриос Сиовас (63). Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев в матче не участвовал. "Валенсия" в трех турах Примеры набрала 4 очка, "Уэска" - 2.

2020-9-27 19:13

«Валенсия» обыграла «Леванте». Денис Черышев отдал голевую передачу

В матче 1-го тура чемпионата Испании «Валенсия» обыграла «Леванте» со счётом 4:2. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья».

2020-9-14 23:57

Денис Черышев отклонил выгодное финансовое предложение «Краснодара»

Футболист не намерен покидать «Валенсию» в это трансферное окно. При этом предложение «быков» было выгодным в финансовом плане. Ранее сообщалось, что Черышев отказался от перехода в клуб из Москвы.

2020-9-7 10:40

«Валенсия» Черышева уступила «Вильярреалу» в матче чемпионата Испании

"Валенсия" уступила "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Пако Алькасер и Херард Морено. Россиянин Денис Черышев остался в запасе.

2020-6-28 20:08

«Эйбар» сенсационно обыграл «Валенсию», Черышев вышел на замену

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на замену на 62-й минуте вместо хавбека Гонсало Гуэдеша и не отметился результативными действиями. «Эйбар» одержал первую победу в четырёх матчах после рестарта Примеры и набрал 32 очка, но остался на 17-й позиции в турнирной таблице.

2020-6-26 22:27

«Валенсия» уступила «Эйбару», Черышев вышел на замену

"Валенсия" в матче 31-го тура чемпионата Испании уступила "Эйбару" со счетом 0:1. Голом в свои ворота отметился полузащитник Жоффре Кондогбья. Российский хавбек Денис Черышев вышел на поле на 62-й минуте.

«Валенсия» обыграла «Осасуну» в Примере, Черышев вышел на замену

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 67-й минуте. "Валенсия" с 46 очками занимает восьмое место в чемпионате, "Осасуна" (35) идет 12-й.

2020-6-22 22:48

«Реал» разгромил «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" разгромили дома "Валенсию", за которую выступает полузащитник сборной России Денис Черышев, в матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в четверг в Мадриде, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2020-6-19 01:12

Черышев попал в заявку «Валенсии» на матч с «Реалом»

«Валенсия» опубликовала заявку команды на матч 29-го тура Примеры против «Реала». В заявку попал российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, ранее выступавший в составе мадридской команды.

2020-6-17 14:55

СМИ узнали о готовности «Валенсии» продать Черышева

Полузащитник испанского футбольного клуба «Валенсия» Денис Черышев может в ближайшее трансферное окно покинуть команду, как пишет портал Super Deporte, валенсийцы готовятся расстаться с семью футболистами, в число которых входит и российский игрок.

2020-5-4 15:41

Черышев объяснил, почему нарушил карантин в Испании

Игрок сборной России Денис Черышев впервые за долгое время вышел на связь и объяснил, почему нарушил карантин в Испании, отправившись на пробежку в разгар пандемии коронавируса, что вызвало большое возмущение местных жителей.

2020-4-11 21:21

Футболист Денис Черышев рассказал, как нарушил карантин в Испании

Играющий за «Валенсию» российский футболист Денис Черышев рассказал в интервью пресс-службе сборной России, как живёт в охваченной коронавирусом Испании.

2020-4-10 15:54

Денис Черышев: Не разобрался в ситуации и нарушил карантин в Испании

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев рассказал, как нарушил карантин в Испании. 15 марта болельщик выложил в твиттер фотографию хавбека «Валенсии» и сборной России, совершающего пробежку во время эпидемии коронавируса.

2020-4-11 14:41

Примера. «Атлетико» примет «Севилью», «Барса» сыграет с «Реал Сосьедадом»

Полузащитник клуба из Валенсии Денис Черышев попал в стартовый состав и был заменен в концовке матча. «Валенсия» находится на 7-м месте в таблице Примеры, «Алавес» занимает 12-ю строчку. «Эйбар» — «Мальорка» 1:2 «Мальорка» на выезде обыграла «Эйбар» в рамках 27-го тура чемпионата Испании.

2020-3-7 01:55

Черышев не помог «Валенсии» обыграть «Алавес» в чемпионате Испании

Футболисты "Валенсии" на выезде не сумели добиться победы над "Алавесом" в 27-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев провел на поле 82 минуты, однако отличиться не смог.

2020-3-7 01:34

Черышев не помог "Валенсии" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании

2020-3-7 00:10

«Валенсия» с Черышевым крупно проиграла «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» в матче 25-го тура чемпионата Испании разгромил «Валенсию» со счетом 3:0. Российский нападающий «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле весь матч. «Реал Сосьедад» занимает четвертое место в таблице.

2020-2-23 22:23

Капдевила поставил Черышева в один ряд с Месси

В сезоне 2019/2020 Денис Черышев сыграл за «Валенсию» 18 матчей в различных соревнованиях. На счету 29-летнего российского футболиста 3 забитых гола и один результативный пас. Жоан Капдевила завершил карьеру футболиста летом 2017 года.

2020-2-23 17:09

Черышев попал в запас «Валенсии» на матч с «Атлетико»

Полузащитник сборной России Денис Черышев оказался в запасе «Валенсии» на домашний матч 24-го тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико». Эта игра состоится в пятницу в Валенсии на стадионе «Месталья». Начало – 23:00 по московскому времени.

2020-2-16 21:59

Черышев включен в заявку «Валенсии» на матч с «Атлетико»

«Валенсия» огласила список игроков, попавших в заявку на матч против «Атлетико», который пройдёт в рамках 24-го тура чемпионата Испании. Помимо других футболистов, в неё был включён российский полузащитник Денис Черышев.

2020-2-14 20:09

Черышев вошёл в заявку «Валенсии» на плей-офф Лиги чемпионов

В свою очередь «Летучие мыши» дозаявили Алессандро Флоренци, Хавьера Хименеса и Кристиано Пиччини. Таким образом, российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вошёл в окончательную заявку команды, несмотря на травму, от которой сейчас он восстанавливается.

2020-2-5 18:20

«Мальорка» разгромила «Валенсию», Черышева заменили в первом тайме

"Мальорка" разгромила на своем поле "Валенсию", за которую выступает футболист сборной России Денис Черышев, в матче 20-го тура чемпионата Испании.

2020-1-19 16:01

«Валенсия» проиграла «Мальорке», Черышева заменили в первом тайме

Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел в старте своей команды и был заменен на 44-й минуте встречи. «Валенсия» с 31 очком располагается на 7-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании. «Мальорка» — 17-е место и 18 баллов.

2020-1-20 16:00

Черышев объяснил поражение Валенсии от Реала в Суперкубке Испании по футболу

Российский полузащитник Валенсии Денис Черышев прокомментировал поражение от мадридского Реала в полуфинале Суперкубка Испании. Читать далее

2020-1-9 09:28

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев попал в заявку команды на полуфинал Суперкубка Испании, в котором «летучие мыши» сыграют с «Реалом». В другом полуфинале встретятся «Барселона» и «Атлетико».

2020-1-6 17:56

«Валенсия» обыграла «Эйбар», Черышев вышел на замену

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начал матч в запасе, но вышел на замену на 89-й минуте. При этом в конце встречи гости остались в меньшинстве - за две желтые карточки с поля удалили Паулу Оливейру. ProstoProSport транслировал матч «Валенсия» - «Эйбар».

2020-1-5 16:52

Денис Черышев включен в заявку на матч с «Эйбаром»

Полузащитник сборной России и испанской «Валенсии» Денис Черышев включен в заявку на ближайший матч. В рамках 19-го тура чемпионата Испании «Валенсия» сыграет с «Эйбаром».

2020-1-4 16:45

Черышева включили в заявку «Валенсии» на матч с «Эйбаром»

В 19-м туре Примеры «Валенсия» дома сыграет с «Эйбаром», матч состоится в субботу. В заявку на матч включен полузащитник Денис Черышев, который не играл с 5 ноября из-за мышечного повреждения передней поверхности бедра.

2020-1-3 16:32

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом», Черышев вышел на замену

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании (1:1). Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте встречи. «Валенсия» с 28 очками занимает 7-е место в турнирной таблице.

2019-12-22 00:53

Денис Черышев пропустит матч «Валенсии» с «Реалом»

В результате Черышев пропустил два последних матча «Валенсии». В текущем сезоне российский вингер принял участие в 12 матчах, забил 2 мяча и сделал 1 результативную передачу. Матч «Валенсия» — «Реал» состоится 15 декабря.

2019-12-15 22:12

Черышев не попал в заявку «Валенсии» на матч с «Реалом»

«Валенсия» опубликовала заявку на матч 17-го тура испанской Примеры с мадридским «Реалом». В список, состоящий из 18 футболистов, не попал российский полузащитник Денис Черышев. Напомним, хавбек пропустил последние матчи команды из-за повреждения.

2019-12-15 19:30

Гол Черышева принес Валенсии победу в матче чемпионата Испании

Полузащитник Валенсии и сборной России Денис Черышев отметился забитым мячом в матче чемпионата Испании над Атлетиком из Бильбао. Полузащитник отличился на 27-й минуте матча. 28-летний хавбек стал автором единственного мяча во встрече.

2019-9-28 15:40

«Барселона» разгромила «Валенсию», несмотря на старания Черышева

Футбольный клуб "Валенсия", за который выступает игрок сборной России Денис Черышев, уступил в гостях "Барселоне" в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась победой хозяев со счетом 5:2.

2019-9-15 00:25

Тренер «Валенсии» захотел усиления состава перед стартом сезона

Напомним, в составе «Валенсии» выступает полузащитник сборной России Денис Черышев. В прошлом сезоне хавбек выиграл вместе с «летучими мышами» Кубок Испании, а в чемпионате страны команда заняла четвертое место и выступит в Лиге чемпионов.

2019-8-16 15:57

Черышев завоевал первый испанский трофей в карьере

"Валенсия" завоевала трофей Кубка Испании. В решающем противостоянии, которое прошло на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье, "летучие мыши" со счетом 2:1 обыграли каталонскую "Барселону", сообщает "Советский спорт".

2019-5-26 00:45

Триумфатором турнира стал и российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, пропустивший финал из-за травмы, но повлиявший на успех на предыдущих стадиях соревнования. Для 28-летнего хавбека это первый испанский трофей, несмотря на то что он провёл в этой стране всю карьеру.

2019-5-26 00:18

Черышев на костылях отправился с "Валенсией" на финал Кубка Испании

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вместе с командой отправился на подготовку к матчу финала Кубка Испании с "Барселоной". Из-за повреждения россиянин передвигается на костылях.

2019-5-24 07:20