«Валенсия» обыграла «Леванте». Денис Черышев отдал голевую передачу

2020-9-14 23:57

В матче 1-го тура чемпионата Испании «Валенсия» обыграла «Леванте» со счётом 4:2. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья». источник »

валенсия леванте обыграла встреча счётом состоялась месталья

валенсия леванте → Результатов: 19

Результативный пас Черышева позволил «Валенсии» выиграть в дерби

В первом туре чемпионата Испании «Валенсия» играла против принципиального соперника из «Леванте». Соперники проели результативный первый тайм.

2020-9-14 23:59

«Реал» проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании

Валенсийский клуб «Леванте» одержал победу нал «Реал Мадридом» в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 1:0. Встреча прошла на стадионе Сьюдад де Валенсия. Гол забил Хосе Моралес на 79-й минуте матча.

2020-2-23 05:10

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

Чемпионат Испании. «Валенсия» против «Эспаньола», «Барселона» в гостях у «Леванте», «Реал» примет «Бетис»

В 12-м туре Ла Лиги «Барселона» сыграет на выезде с «Леванте», «Реал» примет «Бетис», «Севилья» будет противостоять «Атлетико».

2019-11-2 10:10

«Леванте» и «Эйбар» сыграли вничью

«Леванте» и «Эйбар» не выявили победителя в матче 5-го тура испанской Примеры. Встреча, состоявшаяся 21 сентября в Валенсии на стадионе «Сьютат де Валенсия», завершилась безголевой ничьей — 0:0.

2019-9-21 18:58

«Реал» и «Барселона» провалили старт чемпионата Испании

В чемпионате Испании лидируют два клуба с похожими названиями – мадридский "Атлетико" (9 очков) и "Атлетик" из Бильбао (7). Третьей по разнице мячей стоит "Севилья" (7), замыкает квартет лидеров скромный "Леванте" (6).

2019-9-2 11:30

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

Черышев помог «Валенсии» переиграть «Леванте»

В 32-м туре Ла Лиги "Валенсия" играла в дерби с "Леванте". Команда Дениса Черышева, который провел на поле 90 минут, забила все мячи в этом противостоянии и победила со счетом 3:1. Карлос Солер стал автором автогола и через две минуты реабилитировался результативной передачей на Гонсалу Гуэдеша.

2019-4-15 23:43

Черышев в заявке "Валенсии" на матч чемпионата Испании

В матче 32-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на своем поле сыграет с "Леванте". Наставник "летучих мышей" Марселино Гарсия Тораль включил в заявку на игру полузащитника сборной России Дениса Черышева.

2019-4-14 15:55

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

2019-2-25 01:20

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

«Валенсия» нашла игрока на позицию Черышева

«Валенсия» подписала предварительный контракт с испанским полузащитником «Леванте» Хасоном. 24-летний левый вингер перейдет в команду летом на правах свободного агента.

2019-2-6 08:26

«Леванте» — «Барселона». Прогноз на матч 16 тура испанской Примеры 16 декабря 2018 года

Стоит отметить, что в 8 из 9 последних матчей, проведенных на «Сьюдад де Валенсия», забивалось более двух голов. Еще одним важным моментом является тот факт, что «Леванте» поражает ворота соперника дважды в 5 из 6 последних играх в Примере перед родной публикой.

2018-12-17 10:45

Футбол. Чемпионат Испании. Реал - Леванте

Прямая трансляция: 20 октября 2018 в 13:55 Другие матчи 9 тура 19.10 Сельта 21:55 Алавес 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 13:45

Футбол. Чемпионат Испании. Сельта - Алавес

Прямая трансляция: 19 октября 2018 в 21:55 Другие матчи 9 тура 20.10 Реал 13:55 Леванте 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 21:40