Юрий Семин оценил выход «Реала» в полуфинал ЛЧ

2022-4-14 11:29

Напомним, поединок "Реал" — "Челси" в рамках ответного матча четвертьфинала ЛЧ проходил в Испании и завершился победой гостей — 3:2. Карим Бензема стал главным героем двухматчевого противостояния (хет-трик в Лондоне и гол в Мадриде). источник »

бензема стал карим гостей завершился победой главным

бензема стал → Результатов: 22

Карим Бензема стал лучшим французским бомбардиром

Карим Бензема стал лучшим французским бомбардиром. В матче 28-го тура Ла Лиги с «Мальоркой» (3:0) форвард «Реала» 412-й и 413-й голы в профессиональной карьере за клуб и за сборную. 34-летний игрок побил рекорд Тьерри Анри, у которого 411 голов за карьеру.

2022-3-15 10:38

Бензема: «Реалу» повезло, что мы пропустили в первом матче с «ПСЖ» лишь один мяч

34-летний футболист стал автором трёх голов во втором матче между "Реалом" и "ПСЖ" (3:1). Именно голы Бензема вывели испанскую команду в четвертьфинал турнира после поражения от парижан в первом матче со счётом 1:0.

2022-3-10 12:42

«Реал» с минимальным счетом победил «Райо Вальекано»

«Реал» победил «Райо Вальекано» в матче 26-го тура чемпионата Испании. «Сливочные» выиграли на выезде с минимальным счетом — 1:0. Автором победного мяча в конце второго тайма стал нападающий Карим Бензема. «Реал» набрал 60 очков и упрочил свое лидерство в ла лиге.

2022-2-27 22:28

Бензема стал 4-м игроком «Реала», забившим за клуб 300 голов

Нападающий "Реала" Карим Бензема отличился дублем в игре 20-го тура чемпионата Испании с "Валенсией" (4:1). Для 34-летнего футболиста эти голы стали 300 и 301-м в составе мадридского клуба. Он стал лишь четвертым игроком "Реала", которому покорилась эта цифра.

2022-1-9 08:42

Гол Бензема принес «Реалу» победу над «Райо Вальекано»

«Реал» на своем поле победил «Райо Вальекано» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Мадридцы выиграли со счетом 2:1. Автором победного мяча стал нападающий Карим Бензема. В составе гостей голом отметился форварда Радамель Фалькао.

2021-11-7 00:51

Бензема забил 1000-й гол «Реала» в Лиге чемпионов

На 14-й минуте счет в матче открыл форвард "сливочных" Карим Бензема. Этот гол стал 1000-м для мадридцев в Лиге чемпионов. "Реал" стал первым клубом, который достиг этой отметки в ЛЧ.

2021-11-4 21:30

«Реал» стал первым клубом, который забил 1000 мячей в Лиге чемпионов

Гол Карима Бензема в ворота «Шахтера» стал для «Реала» 1000-м в истории выступлений в Лиге/Кубке чемпионов, сообщает Squawka. Эта статистика также учитывает отборочный турнир.

2021-11-4 21:20

Бензема признан лучшим игроком ла лиги в марте

Нападающий «Реала» Карим Бензема стал лучшим игроком чемпионата Испании в прошлом месяце. Ему вручили специальный приз. Француз обошел в голосовании Лионеля Месси, Яна Облака и Даниэля Васса.

2021-4-3 01:28

Бензема стал рекордсменом по числу матчей за Реал среди легионеров

Французский нападающий мадридского Реала Карим Бензема обновил рекорд Роберто Карлоса по количеству сыгранных матчей за Королевский клуб среди иностранцев. Форвард вышел в стартовом составе "Реала" на матч против "Атлетико" в 13-м туре испанского чемпионата.

2020-12-14 01:49

Бензема повторил рекорд Роберто Карлоса по количеству матчей за «Реал»

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21 против «Боруссии» Менхенгладбах стал для Бензема 527-м за «Королевский клуб» во всех турнирах. Французский нападающий сравнялся по этому показателю среди легионеров с бывшим защитником «сливочных» Роберто Карлосом.

2020-12-11 17:16

«Гранада» сыграет в квалификации Лиги Европы

"Вильярреал" (60) и "Реал Сосьедад" (56) попали в групповую стадию Лиги Европы. Лучшим бомбардиром сезона стал форвард "Барселоны" Лионель Месси (25 голов), второе место занял Карим Бензема из мадридского "Реала" (21).

2020-7-20 00:49

«Реал» досрочно стал чемпионом Испании по футболу

Мадридский «Реал» на своём поле обыграл «Вильярреал» в 37-м туре чемпионата Испании по футболу и гарантировал себе первое место в турнирной таблице по итогам сезона-2019/20. Встреча завершилась со счётом 2:1.

2020-7-17 23:58

Зидан обошёл Моуринью по числу побед с «Реалом» в Примере

В матче 23-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил «Осасуну» (4:1). По итогам этой встречи не только Серхио Рамос вошёл в историю, а также лучшим ассистентом «Королевского клуба» стал Карим Бензема.

2020-2-10 00:51

Гол Бензема принес «Реалу» победу в мадридском дерби

287-е по счету мадридское дерби в рамках 22-го тура чемпионата Испании завершилось минимальной победой «Реала» над «Атлетико». В первом тайме команды не сумели поразить ворота друг друга. Победным стал гол форварда «Реала» Карима Бензема на 56-й минуте.

2020-2-2 19:54

Названы лучшие футболисты Испании

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим бомбардиром десятилетия в чемпионате Испании по футболу по версии Международной ассоциации спортивных журналистов. Вторым в списке оказался португалец Криштиану Роналду, который долгое время играл за мадридский «Реал».

2020-1-2 13:38

Месси опять стал лучшим бомбардиром Чемпионата Испании

Лионель Месси в шестой раз стал лучшим бомбардиром Чемпионата Испании. В сезоне 2018-2019 года она забил 36 голов. Второе место поделил между собой Суарес и Бензема - по 21 мячу.

2019-5-20 11:56

Зидан считает Бензема лучшим нападающим в мире

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает форварда команды Карима Бензема лучшим нападающим в мире. Бензема после ухода Криштиану Роналду в «Ювентус» стал главной силой мадридского клуба в нападении и уже забил 21 гол в текущем розыгрыше чемпионата Испании.

2019-4-23 12:01

Бензема стал автором нового рекорда «Реала»

Форвард "Реала" Карим Бензема установил новый рекорд мадридского клуба. В последних восьми матчах француз забивал как минимум один мяч. Кроме того, он забил последние восемь мячей своего клуба.

2019-4-22 11:14

Йович стал приоритетной целью «Реала» в летнее трансферное окно

По данным источника, Йович является приоритетной целью «Королевского клуба» в летнее трансферное окно. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан одобрил возможный трансфер форварда. По мнению наставника, Йович сможет взаимодействовать с французским нападающим Каримом Бензема.

2019-4-14 18:06

Анчелотти: причиной ссоры с Пересом стал Бэйл

Причиной ссоры с Флорентино Пересом стало то, что я решил заменить Бэйла в матче с „Валенсией“. В одном из моментов Бэйл должен был отдать пас Бензема, который отправил бы мяч в пустые ворота, но вместе этого пробил сам. Я заменил Бэйла, и произошёл конфликт.

2019-2-24 14:14

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55