Гол Бензема принес «Реалу» победу в мадридском дерби

2020-2-2 19:54

287-е по счету мадридское дерби в рамках 22-го тура чемпионата Испании завершилось минимальной победой «Реала» над «Атлетико». В первом тайме команды не сумели поразить ворота друг друга. Победным стал гол форварда «Реала» Карима Бензема на 56-й минуте. источник »

дерби гол реала бензема сумели поразить тайме

дерби гол → Результатов: 3

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

Гол Черышева вывел «Вильярреал» на пятое место, севильское дерби не определило победителя

В чемпионате Испании сыграны некоторые матчи 37-го тура. Севильское дерби завершилось боевой ничьей (2:2). Потерей очков «Бетисом» воспользовался «Вильярреал», который в гостях обыграл «Депортиво» (4:2) и потеснил конкурента с пятого…

2018-5-13 21:48