Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

2019-2-11 19:01

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR). источник »

var гол атлетико передачи анхеля корреа арбитр

var гол → Результатов: 4

Вальверде: «Суарес забил чистый гол»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде полагает, что нападающий команды Луис Суарес не фолил в моменте со своим забитым голом в игре против "Леганеса" (3:1). Суарес забил второй гол "Барсы", однако судья воспользовался системой VAR, чтобы удостовериться в отсутствии нарушения со стороны уругвайца - многим показалось, что Суарес в момент гола ударил ногой вратаря "Леганеса" Ивана Куэльяра.

2019-1-21 10:04

Вальверде о скандале с VAR: «Чистый гол. Суарес не касался вратаря»

Луис не касался вратаря, поэтому гол засчитали. Не стоит придавать этому эпизоду большое значение. В футболе всегда будут скандалы, и независимо от судейских решений люди будут считать их ошибочными, но мы должны это принять.

2019-1-21 07:38

Судья засчитал победный гол «Барсы» с помощью VAR. Суарес врезался во вратаря ногой, когда забивал

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес забил победный гол в матче 20-го тура чемпионата Испании с "Леганесом" (3:1). 31-летний форвард на 71-й минуте встречи выиграл единоборство у вратаря соперника Ивана Куэльяра, но попал в него ногой.

2019-1-21 00:43

Арбитр засчитал гол «Севильи» в ворота «Барселоны» благодаря VAR

Главный арбитр матча за Суперкубок Испании Карлос дель Серро Гранде засчитал гол «Севильи» в ворота «Барселоны», обратившись к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2018-8-13 23:31