УЕФА признал мяч Шапи Сулейманова в ворота «Севильи» лучшим голом недели в Лиге чемпионов

2020-11-7 10:33

Одним из самых обсуждаемых футболистов прошедшего матча Лиги Чемпионов "Севилья" - "Краснодар" стал 20-летний Магомед-Шапи Сулейманов. Сначала он забил блестящий гол в ворота соперника, отправив мяч прямо в "девяточку" со штрафного, а потом не побоялся дать откровенный комментарий СМИ. источник »

ворота мяч чемпионов гол соперника отправив прямо

ворота мяч → Результатов: 34

Мяч Сулейманова в ворота «Севильи» признан лучшим голом тура Лиги чемпионов

Мяч нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова в ворота испанской «Севильи» признан лучшим голом третьего тура группового этапа в футбольной Лиге чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Сулейманов отличился на 17-й минуте игры с «Севильей».

2020-11-6 17:59

Месси не спас: «Барселона» уступила «Реалу» в «Эль Класико»

Голами в составе победителей отметились Вальверде, Серхио Рамос с пенальти и Лука Модрич. Единственный мяч "Барселоны" забил Фати, став самым молодым игроком, который поражал ворота в "Эль Класико".

2020-10-25 16:34

Футболист «Барселоны» Фати установил рекорд Лиги чемпионов

Напомним, 20 октября Фати отметился забитым мячом в ворота венгерского "Ференцвароша" (5:1). Свой первый мяч в турнире хавбек забил 10 декабря 2019 года в ворота миланского "Интера". Ранее Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов.

2020-10-21 07:11

Автор победного гола Украины в матче с Испанией Цыганков: не чувствую себя героем

Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Виктор Цыганков, забивший победный мяч в ворота сборной Испании в матче Лиги наций УЕФА (1:0), прокомментировал игру своей команды в этой встрече.

2020-10-14 04:49

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетико» в матче чемпионата Испании

«Барселона» и «Атлетико» не смогли определить победителя в рамках испанского первенства. Поединок состоялся на арене «Камп Ноу» и закончился результативной мировой со счетом 2:2. «Барселона» открыла счет в матче на 11-й минуте.

2020-7-1 09:23

Смолов забил первый гол за «Сельту» в ворота «Реала»

Нападающий Федор Смолов, на правах аренды выступающий в клубе Примеры «Сельта», забил первый мяч в ворота мадридского «Реала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча в рамках 24-го тура чемпионата Испании проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

2020-2-17 23:16

«Зенит» показал «дуэль» Дзюбы и Оздоева

На тренировочных сборах футболисты «Зенита» Артем Дзюба и Магомед Оздоев провели «дуэль» в серии пенальти. Видео их состязания опубликовали на официальном сайте клуба. Дзюбе начало везти с самого начала: ему удалось забить мяч в ворота с первого раза.

2020-2-9 19:43

Валенсия — Реал 1:3

В полуфинальном матче Суперкубка Испании «Валенсия» — «Реал» счет был открыт на 15-й минуте. Полузащитник «Реала» Тони Кроос забил прямым ударом с углового. Немец отлично закрутил мяч в ворота, чего не ожидал голкипер «Валенсии» Хауме Доменек.

2020-1-10 22:29

«Реал» в меньшинстве обыграл «Сельту»

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Сельтой» (3:1) в матче 1-го тура испанской Примеры. Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Бэйл накрутил соперника на краю штрафной «Сеьты» и выложил мяч во вратарскую на Карима Бензема, который поразил ворота.

2019-8-18 19:55

Фабиан Руис признан лучшим игроком молодежного чемпионата Европы

Полузащитник сборной Испании U21 Фабиан Руис признан лучшим игроком молодежного чемпионата Европы. Хавбек на турнире забил два мяча, в том числе и в ворота сборной Германии (2:1) в финальном матче. Этот «Золотой мяч» как лучшему игроку Евро U21 стал пятым для игроков сборной Испании в истории.

2019-7-1 00:51

Сборная Испании разгромила Фарерские острова

Сборная Испании одержала победу над командой Фарерских островов (4:1) в матче 3-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. В составе победителей отличились Серхио Рамос (5-я минута), Хесус Навас (19) и Хосе Гайя (71), а еще один мяч в ворота хозяев оказался после рикошета от голкипера Тейтура Гестссона на 33-й минуте.

2019-6-9 23:47

«Ливерпуль» забил четвёртый мяч «Барселоне»

На 79-й минуте ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" забил четвёртый мяч в ворота "Барселоны". Трент Александер-Арнольд неожиданно для обороны соперника разыграл угловой, и Дивок Ориги в упор вколотил мяч в сетку ворот. Теперь уже "Ливерпуль" - фаворит в этой паре.

2019-5-8 23:43

«Жирона» прервала серию без побед в Примере, обыграв «Севилью»

Автором единственного гола встречи стал нападающий «Жироны» Кристиан Португес, который отправил мяч в ворота «Севильи» на 62-й минуте. Таким образом, «Жирона» прервала безвыигрышную серию в чемпионате Испании, которая длилась на протяжении 6 матчей.

2019-4-28 16:58

Игрокам «Барселоны» вручили чемпионский кубок

Сине-гранатовые выиграли со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота соперника на 62-й минуте забил капитан каталонцев Лионель Месси. После окончания встречи на поле "Камп Ноу" прошла церемония вручения "Барселоне" чемпионского кубка.

2019-4-28 02:01

Начо забил мощный гол в ворота Зидана на тренировке «Реала»

Ударно занятие провел защитник "сливочных" Начо Фернандес. 29-летний испанец отметился пушечным ударом с линии штрафной, после которого мяч вонзился в "девятку" ворот Луки Зидану. Примечательно, что за выстрелом Начо пристально следил и Зидан-старший.

2019-3-31 20:10

Анчелотти: причиной ссоры с Пересом стал Бэйл

Причиной ссоры с Флорентино Пересом стало то, что я решил заменить Бэйла в матче с „Валенсией“. В одном из моментов Бэйл должен был отдать пас Бензема, который отправил бы мяч в пустые ворота, но вместе этого пробил сам. Я заменил Бэйла, и произошёл конфликт.

2019-2-24 14:14

VAR помог «Реалу» обыграть «Аякс» в Лиге чемпионов

Формально первый гол записали на свой счёт игроки "Аякса": защитник Николас Тальяфико головой отправил мяч в ворота "Реала", однако арбитр принял решение о пересмотрении эпизода. Впервые в Лиге чемпионов судейская бригада прибегла к помощи VAR, в результате чего гол был отменён из-за офсайда.

2019-2-14 08:20

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55

Вратарь «Аякса» привез гол в свои ворота

В первом тайме 22-летний камерунец хотел отдать пас одноклубнику, но выложил мяч прямо на ногу сопернику. Мохаммед Осман таким подарком воспользовался. Больше в этом матче голов забито не было, Аякс уступил 0:1.

2019-2-13 10:25

«Вильярреал» упустил победу в матче с «Эспаньолом»

У Еще гостей отличился Роберто Росалес (81), еще один мяч в собственные ворота срезал защитник Даниэле Бонера (75). После этой победы Вильярреал, набрав 19 очков, расположился на 19 месте в турнирной таблице примеры.

2019-2-4 15:49

Вратарь забил рукой и напал на отменившего гол судью

Голкипер воспользовался подачей углового и переправил мяч в ворота «Сант Кугата», сравняв счет. Судья отменил гол — Гонсалес отправил мяч в ворота рукой. Разозленный этим решением, вратарь подбежал к судье и пнул его.

2019-1-29 18:26

19 января. LIVE TV. «Реал Мадрид» – «Севилья»

В первом круге «Севилья» принимала мадридцев на «Рамон Санчес Писхуан» и забила в ворота Тибо Куртуа три безответных мяча. Дубль оформил Сильва и третий мяч забил Бен Йеддер, сообщает ИА «Спорт-34». Трансляция начнется за 5-10 минут до начала матча.

2019-1-20 09:50

«Эспаньол» обыграл «Вильярреал» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

В первом тайме в течение 5 минут в ворота гостей было назначено два пенальти, которые реализовали Пабло Пьятти и Борха Иглесиас. Перед перерывом один мяч отыграл Самуэль Чуквезе. Однако во втором тайме разрыв в счете восстановил Иглесиас, оформивший дубль.

2019-1-18 00:37

«Реал» в меньшинстве проиграл «Реал Сосьедаду»

Мадридский «Реал» потерпел домашнее поражение от «Реал Сосьедада» (0:2) в матче 18-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет уже на 3-й минуте, когда в ворота мадридцев был назначен пенальти за фол Каземиро в штрафной.

2019-1-7 22:24

Месси установил новый рекорд чемпионата Испании

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси оформил гол в матче 15-го тура чемпионата Испании против "Эспаньолы", сообщает "Советский спорт". Форвард забил мяч в ворота соперника со штрафного на 17-й ...

2018-12-9 23:42

«Реал» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Валенсией" со счетом 2:0 в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Счет на восьмой минуте открыл полузащитник "Валенсии" Даниэль Васс, отправивший мяч в собственные ворота. На 83-й минуте Лукас Васкес установил окончательный счет.

2018-12-3 01:03

«Барселона» забила восемь мячей в ворота «Уэски» в чемпионате Испании

В составе хозяев по дублю сделали Лионель Месси (16-я и 61-я минуты) и Луис Суарес (39, 90), по одному голу забили Усман Дембеле (48), Иван Ракитич (52), Жорди Альба (81), еще один мяч в свои ворота отправил защитник гостей Хорхе Пулидо (24).

2018-9-3 22:41

Моуринью: «Ошибка Де Хеа была ужасной, но с лучшими такое случается»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, прокомментировал действия своего подопечного Давида Де Хеа в матче 1-го тура ЧМ-2018 Испания – Португалия (3:3). В эпизоде со вторым голом португальцев вратарь «красных дьяволов» отбил мяч в свои ворота после удара Криштиану Роналду.

2018-6-16 07:18

Роналду забил гол в 12 матче подряд и повторил личный рекорд

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче испанской Примеры против «Атлетика» (1:1). Португалец переправил в ворота соперников мяч после удара Луки Модрича и забил тем самым свой 24 гол в сезоне Примеры.

2018-4-19 00:46