нападающий российский → Результатов: 16

Федор Смолов: доволен результатом матча с "Реалом"

Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов поделился эмоциями от матча 24-го тура чемпионата Испании против мадридского "Реала", который завершился вничью 2:2.

2020-2-17 02:20

Смолов рассказал об отличиях между чемпионатами России и Испании

Российский нападающий Федор Смолов, который перешел в испанскую «Сельту», рассказал, чем отличаются друг от друга чемпионаты России и Испании. По мнению спортсмена, чемпионаты России и Испании очень разные.

2020-2-9 09:55

Смолов впервые рассказал о том, почему принял решение уехать из России

Стоит отметить, что Смолов уже успел дебютировать за «Сельту». В 22-ом туре Ла Лиги российский нападающий провел 16 минут в матче против «Валенсии». Увы, но помочь своей команде Смолов не смог, и «Сельта» потерпела поражение (1:0).

2020-2-8 00:30

Неймар встретился с Квятом перед гонкой Гран-при Испании

Нападающий «ПСЖ» Неймар встретился с пилотами «Ред Булла» и «Торо Россо» перед гонкой этапа Гран-при в Испании. Отметим, за команду из Фаэнцы выступает российский пилот Даниил Квят. Он также присутствовал на встрече с бразильским футболистом.

2019-5-12 15:36

«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Хетафе»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Хетафе» (0:0) в матче 28-го тура чемпионата Испании. Российский нападающий Денис Черышев вышел на 68-й минуте встречи и не отметился результативными действиями.

2019-3-18 22:24

Денис Черышев: «Победы на последних минутах являются впечатляющими»

Нападающий "Валенсии" Денис Черышев после матча 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1) заявил, что такие игры вызывают желание побеждать. "Летучие мыши" обыграли соперника благодаря голу на 90+4-й минуте, а сам российский форвард отметился результативным пасом.

2018-12-24 20:47

Черышев вышел на поле впервые с 20 октября

Российский нападающий «Валенсии» Денис Черышев впервые с 20 октября вышел на футбольное поле. Черышев принял участие в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Эбро", который завершился победой "Валенсии" со счетом 1:0.

2018-12-5 23:33

Российский нападающий назвал сборную Испании «ленивыми мешками»

2018-8-13 13:19

Российский нападающий назвал сборную Испании "ленивыми мешками"

Нападающий "Рубина" Дмитрий Полоз рассказал о том, как смотрел игру 1/8 финала чемпионата мира - 2018 национальной команды России против сборной Испании. "Матч с Испанией я смотрел дома с папой. Честно, когда мы пропустили ...

2018-8-13 12:19