«Сельта» обыграла «Реал Сосьедад», Смолов получил карточку

2020-6-25 22:25

Российский нападающий гостей Федор Смолов вышел на замену на 84-й минуте встречи, результативными действиями не отметился, но получил желтую карточку за грубую игру в отношении вратаря соперника. источник »

карточку получил смолов действиями отметился желтую игру

карточку получил → Результатов: 21

«Сельта» в гостях обыграла «Реал Сосьедад». Смолов получил карточку

В матче 31-го тура испанской Примеры «Сельта» одержала победу над «Реалом Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Яго Аспас, уверенно реализовавший пенальти на 45-й минуте.

«Манчестер Сити» победил «Реал» в Мадриде, Рамос получил красную

"Реал" дома в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл "Манчестер Сити" (1:2). На гол Иско гости ответили точными ударами Габриэла Жезуса (с передачи Кевина де Брейне) и де Брейне (с пенальти).

2020-2-28 07:03

Бэйл дисквалифицирован на один матч

Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Гарет Бэйл пропустит один матч чемпионата Испании из-за за дисквалификации. Напомним, в матче 3-го тура примеры против "Вильярреала" (2:2) валлиец получил красную карточку.

2019-9-6 10:36

Рамос дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов

Дисциплинарный комитет УЕФА решил наказать защитника "Реала" Серхио Рамоса. В организации посчитали, что он специально получил желтую карточку в концовке первой встречи 1/8 финала турнира с «Аяксом» для того, чтобы «обнулиться» перед четвертьфинальными поединками.

2019-3-2 21:10

УЕФА открыл дисциплинарное расследование в отношении Рамоса

УЕФА открыл дисциплинарное расследование касательно высказываний защитника Реала Серхио Рамоса о том, что он умышленно получил желтую карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Аякса (2:1), сообщает портал Goal.

2019-2-15 20:56

Рамос опроверг свои слова о преднамеренной жёлтой карточке

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос опроверг свои слова о том, что он специально получил жёлтую карточку в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом», чтобы избежать дисквалификации на дальнейших стадиях турнира.

2019-2-14 10:58

«Барселона» и «Атлетик» завершили встречу без забитых мячей

В матче 23-го тура чемпионата Испании Атлетик на своем поле сыграл вничью с Барселоной 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Стоит отметить, на 92-й минуте вторую желтую карточку за игру рукой получил Оскар Де Маркос.

2019-2-11 00:38

Леганес — Бетис 3:0

"Леганес" обыграл "Бетис" (3:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании. В составе победителей хет-трик сделал Юссеф Эн-Несири. У гостей на 81-й минуте красную карточку получил бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия.

2019-2-11 15:48

Рамос получил 23-ю желтую карточку в класико

Капитан «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку в матче полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:0, первый тайм). Для защитника это предупреждение стало 23-м в класико.

2019-2-7 23:29

Эль Класико в Кубке: «Реал» забил в Барселоне. LIVE

'44 Винисиус получил мяч на фланге недалеко от центра поля, пошел в дриблинг, и сразу два соперника его завалили, а Нелсон Семеду получил желтую карточку. '42 Вроде бы отодвинул немного от своих ворот игру "Реал".

2019-2-7 22:31

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

2019-1-28 22:29

«Реал Сосьедад» вдевятером одержал победу над «Уэской»

«Реал Сосьедад» вырвал победу, играя вдевятером — сначала на 71- минуте судья удалил с поля форварда Хуанми, а на 82-й минуте прямую красную карточку получил Тео Эрнандес.

2018-9-22 23:56

«Депортиво», играя вдесятером, упустил победу в матче с «Леванте»

Встреча завершилась вничью — 2:2. Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте благодаря точному удару Адриана Лопеса, а 34-й минуте остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Сельсо Борхес.

2018-1-27 16:52