Сборные Испании и Германии сыграли вничью на ЧМ-22 по футболу

2022-11-28 22:59

Сборные Испании и Германии 27 ноября сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча на стадионе Эль-Байт завершилась со счетом 1:1. источник »

футболу сборные вничью германии испании сыграли стадионе

футболу сборные → Результатов: 34

Германия – Испания. Букмекеры отдают небольшое предпочтение сборной Испании

Во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу среди женских команд, сыграют сборные Испании и Германии. Обе команды являются одними из главных претендентов на золото Евро.

2022-7-12 15:17

Сборная Бразилии по футболу вышла в полуфинал Олимпийских игр в Токио

31 июля в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио сыграли сборные Бразилии и Египта. Команды сошлись между собой на поле стадиона «Сайтама» в Сайтаме (Япония). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Крисом Битом из Австралии.

2021-7-31 14:55

Манчини не считает Италию фаворитом полуфинала Евро-2020

Сборная Италии по футболу не является фаворитом полуфинальной игры Евро-2020, заявил в понедельник, 5 июля, главный тренер команды Роберто Манчини. «Шансы — 50 на 50», сказал Манчини за сутки до поединка Италии и Испании.

2021-7-6 21:26

Луис Энрике назвал нехарактерные для итальянцев аспекты игры на ЕВРО-2020

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике назвал несвойственные для команды Италии аспекты игры, которые она продемонстрировала на чемпионате Европы по футболу. Сборные Испании и Италии во вторник на стадионе "Уэмбли" в Лондоне поспорят за выход в финал ЕВРО-2020.

2021-7-5 20:45

Англия — Дания: эксперты назвали фаворита полуфинала чемпионата Европы по футболу

Сборные Англии и Дании сыграют в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Встреча состоится 7 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли», начало — в 22:00 мск. В прямом эфире игру покажет Первый канал.

2021-7-4 13:00

Петербургский стадион освистал сборную Испании и бурно поддержал швейцарцев

Большинство зрителей на стадионе в Санкт-Петербурге, где в пятницу в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу встретились сборные Испании и Швейцарии, отдали свое предпочтение последней, передает корреспондент "Интерфакса".

2021-7-3 21:40

2 июля стартуют четвертьфинальные матчи Евро-2020

В пятницу, 2 июля, начинаются четвертьфинальные матчи чемпионата Европы по футболу. В Санкт-Петербурге сыграют Швейцария и команда Испании. В Мюнхене встретятся сборные Бельгии и Италии.

2021-7-3 13:55

В Петербурге готовятся принять последний для города матч Евро-2020

Последний для Петербурга матч чемпионата Европы по футболу состоится вечерм 2 июля на стадионе на Крестовском острове. В четвертьфинальном поединке Евро-2020 сыграют сборные Швейцарии и Испании.

2021-7-2 09:54

Рене Фазель восторженно оценил успехи сборной Швейцарии на чемпионате Европы по футболу

Сборные Швейцарии и Испании сыграют в четвертьфинале ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге в пятницу. В 1/8 финала швейцарцы переиграли французов в серии пенальти, отыгравшись в основное время со счета 1:3. Второй и третий голы сборная Швейцарии забила на 81-й и 90-й минутах встречи.

2021-7-2 18:33

Сборные Испании и Словакии объявили стартовые составы на матч ЕВРО-2020

Полузащитник Серхио Бускетс вошел в стартовый состав сборной Испании на матч заключительного тура группового этапа чемпионата Европы по футболу с командой Словакии, сообщается на сайте УЕФА. Бускетс пропустил два матча ЕВРО-2020 из-за положительного результата теста на коронавирус.

2021-6-23 18:09

Сборные Испании и Швеции сыграли вничью на Евро-2020

Сборные Испании и Швеции сыграли со счетом 0:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020. Встреча стала первой без забитых голов на этом турнире.Матч состоялся в понедельник, 14 июня, в испанской Севилье, сообщает Спорт-Экспресс.

2021-6-15 23:45

Сборные Испании и Италии по футболу сыграли вничью на молодежном Евро

Сборные Испании и Италии разошлись миром в матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу. Встреча группы В, прошедшая в Мариборе (Словения), завершилась со счетом 0:0.

2021-3-28 01:08

Сборные Германии, Испании и Бельгии показали форму на Евро-2020

Сборные Германии, Испании и Бельгии по футболу представили форму, в которой будут выступать на чемпионате Европы 2020 года. Об этом 11 ноября сообщается на странице Adidas в Twitter.

2019-11-11 16:33

Сборная Испании разобралась с командой Фарерских островов

Сыграны две встречи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу в группе F. Сборная Испании крупно победила команду Фарерских островов 4:0. Сборные Швеции и Норвегии завершили встречу вничью 1:1.

2019-9-9 22:49

Испания - Германия: где и когда смотреть финал ЧЕ по футболу (до 21)

На чемпионате Европы по футболу среди молодежных команд (до 21 года) наступило время финала: Испания сыграет с Германией и попробует отомстить за поражение 2017 года. Вообще надо отметить, что последние 10 лет именно эти сборные доминируют в Европе - по 2 раза становились чемпионами.

2019-7-1 10:33

Сборная России по пляжному футболу проиграла Испании в первом матче на ЕИ-2019

Сборные России потерпела поражение от национальной команды Испании в матче группового этапа турнира по пляжному футболу на Европейских играх 2019 года в Минске. Читать далее

2019-6-25 16:01

Экс-футболист сборной Испании Морьентес поделился ожиданиями от финального матча ЧМ-2018

Бывший нападающий мадридского «Реала» и сборной Испании по футболу Фернандо Морьентес поделился ожиданиями от финального матча чемпионата мира 2018 года, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии.

2018-7-15 09:55

Экс-футболист сборной Испании Морьентес поделился ожиданиями от финального матча ЧМ-2018

Бывший нападающий мадридского Реала и сборной Испании по футболу Фернандо Морьентес поделился ожиданиями от финального матча чемпионата мира 2018 года, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии. Читать далее

2018-7-15 08:54

Король Испании посетит матч национальной команды с Россией

В воскресенье, 1 июля, сборные Испании и России проведут матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу. На встрече, которая пройдет на московском стадионе "Лужники" будет присутствовать Король Испании Филипп VI.

2018-6-28 00:55

Сборные Испании, Португалии и Ирана определят лишнего на чемпионате мира по футболу

После двух туров в квартете В досрочно в 1/8 финала никто не вышел, зато потерпевшие два поражения марокканцы лишились шансов на плей-офф

2018-6-25 23:19

Пресс-секретарь сборной Ирана госпитализирован после поражения от Испании

В Казани после матча чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Ирана и Испании, был госпитализирован пресс-секретарь футбольной сборной Ирана Мохсен Могамедкиа. Иранец плохо себя почувствовал по окончании поединка, завершившегося поражением Ирана (0:1).

2018-6-21 00:24

Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча ПортугалияИспания

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом матча группового этапа ЧМ-2018 в России с командой Испании, сообщает РИА Новости. Сборные Испании и Португалии сыграли вничью со счетом 3:3 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу на стадионе Фишт в Сочи.

2018-6-16 02:28

Шесть голов и рекорд Роналду: чем запомнится матч сборных Португалии и Испании

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в стартовом матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Главным героем встречи стал Криштиану Роналду, оформивший хет-трик. Форвард спас команду от поражения на 88-й минуте точным ударом со штрафного. Читать далее

2018-6-16 00:29

Встреча фаворитов ЧМ-2018: в Сочи сыграют сборные Испании и Португалии

Во второй день чемпионата мира по футболу в России пройдут 3 матча группового этапа. Сегодня в Сочи сразятся сборные Испании и Португалии, в Санкт-Петербурге встретятся команды Марокко и Ирана, а в Екатеринбурге на поле выйдут египтяне и уругвайцы, которые являются соперниками сборной России по группе A.

2018-6-15 05:20

Сборные Испании и Швейцарии сыграли вничью в контрольном матче перед ЧМ-2018

Сборные Испании и Швейцарии по футболу завершили вничью контрольный матч в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Читать далее

2018-6-4 22:52