Сборная Германии проиграла с разницей в шесть мячей впервые с 1931 года

2020-11-18 01:41

Сборная Германии по футболу впервые за 89 лет потерпела поражение с разницей в шесть мячей, сообщается на сайте Немецкого футбольного союза (DFB). Во вторник немцы проиграли команде Испании на выезде в матче группового этапа Лиги наций со счетом 0:6. источник »

мячей сборная шесть впервые германии разницей команде

мячей сборная → Результатов: 5

Испания — Украина 4:0

В матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций сборная Испании победила команду Украины (4:0). В составе победителей дубль сделал Серхио Рамос. Один из мячей он забил с пенальти. Также отличились Ансу Фати и Ферран Торрес.

2020-9-7 23:34

Сборная Испании дома забила семь безответных мячей мальтийцам

Встреча, прошедшая в пятницу в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса», завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев. В их составе по мяу забили Альваро Мората, Санти Касорла, Пау Торрес, Пабло Сарабия, Даниэль Ольмо, Херар Морено и Хесус Навас.

2019-11-17 00:33

Спасения Испании и Норвегии в концовке, гол Италии на 108-й секунде и успех Швейцарии: обзор матчей отбора Евро-2020

Сборная Испании отличилась на 92-й минуте и свела к ничьей матч с командой Швеции, а Норвегия избежала неудачи во встрече с Румынией. Италия забила Лихтенштейну пять безответных мячей, а Федерико Бернардески стал автором самого быстрого гола коллектива за последние шесть лет.

2019-10-16 07:08

Сборная Аргентины без Месси пропустила шесть мячей от Испании

Сборная Испании разгромила национальную команду Аргентины в контрольном матче, который состоялся в Мадриде. Встреча завершилась со счетом 6:1, сообщает ТАСС. В составе "красной фурии" хет-трик оформил Иско, еще по одному мячу ...

2018-3-28 23:31