счетом ростов → Результатов: 6

«Ростов» обыграл «Марбелью» в товарищеском матче

«Ростов» обыграл «Марбелью» в товарищеском матче со счетом 3:1.У ростовчан отличились Кенто Хашимото, Георгий Махатадзе и Александр Павловец. Отметим, что уже на 2-й минуте игры удаление заработал вратарь Егор Бабурин.

2021-1-28 15:33

ФК «Ростов» одержал победу в контрольном матче со шведским «Эстерсундом»

ФК "Ростов" одержал победу в контрольном матче со шведским "Эстерсундом" со счетом 1:0. Товарищеская встреча накануне прошла в испанской Марбелье. Там футболисты «Ростова» сейчас находится на зимних сборах.

2021-1-25 07:52

«Ростов» обыграл «Эстерсунд» в контрольном матче

Футболисты "Ростова" обыграли шведский "Эстерсунд" в контрольном матче на сборе в испанской Марбелье. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Единственный мяч забил на 27-й минуте с пенальти Дмитрий Полоз.

2021-1-26 20:38

ФК «Ростов» обыграл команду «Альхесирас» в первом матче зимних сборов

ФК «Ростов» сегодня провел первый контрольный матч зимних сборов в испанской Марбелье. Встреча с клубом «Альхесирас» завершилась со счетом 5:1 в пользу «желто-синих». В пресс-службе клуба рассказали, что «Ростов» провел игровые таймы двумя разными составами.

2021-1-20 16:14

Гол Еременко помог «Ростову» обыграть «Краснодар» в контрольном матче

«Ростов» провел контрольный матч с «Краснодаром», который состоялся в Испании. Встреча прошла в Марбелье и завершилась победой команды Валерия Карпина со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил полузащитник донского клуба Роман Еременко.

2020-2-24 19:56