ФК «Ростов» обыграл команду «Альхесирас» в первом матче зимних сборов

2021-1-20 16:14

ФК «Ростов» сегодня провел первый контрольный матч зимних сборов в испанской Марбелье. Встреча с клубом «Альхесирас» завершилась со счетом 5:1 в пользу «желто-синих». В пресс-службе клуба рассказали, что «Ростов» провел игровые таймы двумя разными составами. источник »

ростов зимних альхесирас провел сборов клуба пресс-службе

ростов зимних → Результатов: 7

ФК «Ростов» проведет два зимних сбора в Испании

Футбольный клуб «Ростов» проведет два тренировочных сбора в испанском городе Марбелье с 14 по 18 февраля. Спортсмены выйдут из отпуска 13 января, пройдут медосмотр и начнут тренировки. На сборах «желто-синие» выступят в нескольких товарищеских матчах.

2021-1-6 15:39

«Ростов» проведет два зимних сбора в Испании

Как стало известно Sport24, футболисты «Ростова» выйдут из отпуска 13 января — в этот день пройдет медицинский осмотр, а затем команда вылетит на сборы. «Ростов» будет тренироваться на юге Испании в Марбелье. Сборы пройдут с 14 января по 18 февраля.

2021-1-6 19:26

«Ростов» обыграл «Краснодар» в Испании

Полузащитник Роман Еременко стал автором единственного и победного гола на 87-й минуте. Контрольный матч с «Краснодаром» в Испании стал заключительным в третьем этапе зимних сборов. «Ростов» возвращается домой и через неделю примет у себя грозненский «Ахмат».

2020-2-24 20:01