чм-2018 роналду → Результатов: 7

Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча Португалия—Испания

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом матча группового этапа ЧМ-2018 в России с командой Испании, сообщает «РИА Новости».

2018-6-16 03:28

Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча ПортугалияИспания

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом матча группового этапа ЧМ-2018 в России с командой Испании, сообщает РИА Новости. Сборные Испании и Португалии сыграли вничью со счетом 3:3 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу на стадионе Фишт в Сочи.

2018-6-16 02:28

Сборные Испании и Португалии результативной ничьей завершили игровой день ЧМ-2018

Хет-триком отметился Криштиану Роналду, ставший четвертым игроком в истории, сумевшим забить гол на четырех мировых первенствах

2018-6-16 02:15

Роналду признан игроком матча ЧМ-2018 против команды Испании

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан игроком матча первого тура группового этапа чемпионата мира 2018 года в России против команды Испании, сообщает ТАСС. Форвард открыл счет в матче на четвертой минуте после ...

2018-6-16 01:43

Роналду сыграет против Рамоса. Суперматч ЧМ-2018 Испания — Португалия

Самая крупная победа у сборной Испании над Португалией была зафиксирована со счётом 9:0. Случилось это, правда, в далёком 1934 году в отборочном турнире чемпионата мира.

2018-6-16 10:00