бензема мяч → Результатов: 9

Мадридский «Реал» открыл счет в матче с «Барселоной»

Мадридский «Реал» открыл счет в матче с «Барселоной» на 14-й минуте. Форвард команды Карим Бензема забил мяч в ворота соперников пяткой. Об этом в субботу, 10 апреля, сообщил телеканал РЕН ТВ.

2021-4-11 22:25

«Реал» обыграл «Эльче» благодаря голу в дополнительное время

На 61 минуте Дани Кальво отправил мяч в ворота «сливочных» ударом головой после подачи углового, после чего дублем отличился Карим Бензема и спас «Реал» от возможной потери очков. Последний гол был забит на первой добавленной минуте второго тайма.

2021-3-13 20:33

«Валенсия» пробила три пенальти и победила «Реал»

В гостях у «Валенсии» был «Реал», проигравший с разгромным счётом 4:1. «Валенсия» одержала победу, реализовав три пенальти, каждое из которых провёл Карлос Солер. В свою очередь, «Реал» первый и последний мяч в ворота соперника забил уже на 23-й минуте, отличился Карим Бензема.

2020-11-10 03:41

«Реал» в меньшинстве обыграл «Сельту»

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Сельтой» (3:1) в матче 1-го тура испанской Примеры. Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Бэйл накрутил соперника на краю штрафной «Сеьты» и выложил мяч во вратарскую на Карима Бензема, который поразил ворота.

2019-8-18 19:55

Бензема стал автором нового рекорда «Реала»

Форвард "Реала" Карим Бензема установил новый рекорд мадридского клуба. В последних восьми матчах француз забивал как минимум один мяч. Кроме того, он забил последние восемь мячей своего клуба.

2019-4-22 11:14

Анчелотти: причиной ссоры с Пересом стал Бэйл

Причиной ссоры с Флорентино Пересом стало то, что я решил заменить Бэйла в матче с „Валенсией“. В одном из моментов Бэйл должен был отдать пас Бензема, который отправил бы мяч в пустые ворота, но вместе этого пробил сам. Я заменил Бэйла, и произошёл конфликт.

2019-2-24 14:14

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби

В матче 16-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" на своем поле обыграл земляков из "Райо Вальекано" - 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 13-й минуте провел французский нападающий Карим Бензема. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

2018-12-16 22:35