«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби

2018-12-16 22:35

В матче 16-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" на своем поле обыграл земляков из "Райо Вальекано" - 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 13-й минуте провел французский нападающий Карим Бензема. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. источник »

реал вальекано обыграл райо французский нападающий провел

реал вальекано → Результатов: 16

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Райо Вальекано" в матче 16-го тура чемпионата Испании, который стал для "сливочных" следующей календарной домашней игрой после разгрома на своем поле от московского ЦСКА в Лиге чемпионов в среду со счетом 0:3.

2018-12-16 22:34

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

Модрич показал болельщикам «Реала» «Золотой мяч» перед матчем с «Райо»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич удостоился оваций от болельщиков мадридской команды перед матчем с «Райо Вальекано» Модрич перед игрой показал болельщикам «Золотой мяч». На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча «Реал» – «Райо» (1:0, первый тайм).

2018-12-16 21:16

Примера, Реал – Райо Вальекано, прямая текстовая онлайн трансляция

SPORT.RU предлагает вашему вниманию текстовый онлайн этой встречи: Примера, Реал Райо Вальекано, прямая текстовая онлайн трансляция . Мадридский Реал, завершив групповой этап Лиги чемпионов победой в своём квартете, теперь всецело переключается на внутренние баталии.

2018-12-16 19:29

Прогноз на матч «Реал» - «Райо Вальекано»: чего ожидать от мадридцев после позорного проигрыша от ЦСКА

После унизительного поражения в минувшую среду мадридский "Реал" постарается как-то сгладить свою вину перед болельщиками на "Сантьяго Бернабеу" в матче со своим любимым внутренним соперником в 21-м веке - "галактикос" выигрывали последние 16 очных встреч у "Райо Вальекано" в столичном дерби.

2018-12-16 04:50

«Эйбар» уступил «Райо Вальекано»

Мадридский «Райо Вальекано» обыграл «Эйбар» в матче 14-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась 30 ноября и завершилась со счетом 1:0, автором единственного гола стал Адриан Эмбарба. Отметим, в предыдущем матче "Эйбар" разгромил мадридский "Реал", встреча завершилась со счетом 3:0.

2018-12-1 00:58

«Эйбар» после победы над «Реалом» проиграл «Райо Вальекано»

Команда Хосе Луиса Мендилибара проиграла в Мадриде со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Адриан Эмбарба. «Эйбар», в предыдущем туре разгромивший «Реал» (3:0), с 18 очками расположился на 10-м месте в таблице Примеры.

2018-12-1 00:53

Примера. «Реал» встретится с «Валенсией», «Барселона» против «Вильярреала»

Хозяева поля одержали первую победу в национальном первенстве с 14 сентября. В турнирной таблице «Райо Вальекано» занимает 19-е место (10 очков), а «Эйбар» — десятое (18 очков).

2018-12-1 00:06

Чемпионат Испании. «Райо Вальекано» против «Эйбара»

В 14-м туре Ла Лиги «Реал» играет с «Валенсией», «Барселона» встречается с «Вильярреалом», «Атлетико» отправляется в гости к «Жироне», а «Севилья» – к «Алавесу». Чемпионат Испании 14-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2018-11-30 12:29

Футбол. Чемпионат Испании. Реал - Леванте

Прямая трансляция: 20 октября 2018 в 13:55 Другие матчи 9 тура 19.10 Сельта 21:55 Алавес 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 13:45

Футбол. Чемпионат Испании. Сельта - Алавес

Прямая трансляция: 19 октября 2018 в 21:55 Другие матчи 9 тура 20.10 Реал 13:55 Леванте 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 21:40

Примера. «Атлетико» примет «Эйбар», «Барса» сыграет в Сан-Себастьяне, а «Реал» — в Бильбао

«Уэска», набрав четыре очка, занимает 14-ю строчку в турнирной таблице первенства Испании, «Райо Вальекано» (3) — на 16-м месте.

2018-9-15 00:26

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 2 тура

Редкий случай, когда после уже второго тура в таблице остались лишь 2 коллектива, которые не потеряли очки. Ими как не сложно догадаться стали Реал Мадрид и Барселона. Остальные преследователи не смогли начать новый сезон с двух побед в двух матчах.

2018-8-28 11:12

Вальядолид стал третьим счастливчиком в Примере

Реал Вальядолид, выйдя победителем в мини-турнире из 4-х команды, занявших с 3 по 6 места в Сегунде, присоединяется к Уэске и Райо Вальекано, став третьим счастливчиком в повышении в классе. Четыре сезона болельщики Вальядолида ждали сего знаменательного события поддерживая свой клуб в Сегунде.

2018-6-17 13:35