Защитник «Реала» Серхио Рамос может покинуть мадридский клуб. Как сообщает источник, стороны пока не могут договориться о продлении сотрудничества. Отмечается, что «Реал» начал подыскивать варианты на замену 34-летнему игроку. источник »

Отмечается, что главным кандидатом на замену Зидану является экс-наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино. "Реал" уже провёл с аргентинцем предварительные переговоры о его возможном приходе в мадридскую команду.

«Реал» планирует заменить Зидана на Рауля на посту главного тренера

На замену Зидану руководство «Реала» рассматривает двух кандидатов. Речь идет о бывшем главном тренере «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино и о наставнике молодежной команды мадридского клуба Рауле.

2020-10-24 13:52

Бэйл притворялся спящим во время матча «Реал» – «Алавес»

Вингер «Реала» Гарет Бэйл во время матча 35-го тура Примеры против «Алавеса» (2:0) имитировал сон. Когда тренерский штаб мадридцев использовал пятую замену, валлиец засмеялся, а затем натянул защитную маску на глаза и притворился спящим.

2020-7-11 14:28

«Сельта» обыграла «Реал Сосьедад», Смолов получил карточку

Российский нападающий гостей Федор Смолов вышел на замену на 84-й минуте встречи, результативными действиями не отметился, но получил желтую карточку за грубую игру в отношении вратаря соперника.

2020-6-25 22:25

Асенсио не играл за «Реал» почти год и забил первым касанием мяча

Вчера мадридский «Реал» победил «Валенсию» со счетом 3:0 в рамках 29-го тура Ла Лиги. В этом матче полузащитник «Сливочных» Марко Асенсио стал автором одного из голов. Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием.

2020-6-20 10:54

Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием. Также ближе к концу игры он сделал голевую передачу на нападающего Карима Бензема. Напомним, Асенсио не играл почти 11 месяцев.

2020-6-19 10:54

«Барселона» и «Реал» поспорят за Шкриньяра

Испанские СМИ сообщают, что "Реал" и "Барселона" готовы поспорить за защитника "Интера" Милана Шкриньяра. Каталонский клуб ищет потенциальную замену для Жерара Пике, которому уже 32 года. "Реал" же считает, что 24-летний футболист предпочтет выступать за клуб из столицы Испании.

2019-11-17 16:46

«Реал» определился с кандидатами на замену Зидану

По сообщениям испанских СМИ, Зидан будет уволен, если «Реал» не сумеет обыграть «Галатасарай» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Положение команды критическое, поскольку у мадридцев в активе после двух туров всего одно очко и последнее место в квартете.

2019-10-23 16:54

Зидан подтвердил, что Родриго пропустит матч «Реала» против «Атлетико»

Нападающий «Реала» Родриго не примет участия в мадридском дерби, несмотря на яркий дебют в предыдущем матче против «Осасуны». В той встрече Родриго забил через 93 секунды после выхода на замену, а "Реал" победил со счетом 2:0.

2019-9-29 19:09

«Реал» может заменить Зидана на Почеттино и хочет купить Стерлинга

«Реал» вернулся к кандидатуре главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. По информации AS, руководство мадридцев рассматривает аргентинского специалиста как основного кандидата на замену Зинедину Зидану, который может быть отправлен в отставку.

2019-9-25 12:38

«Реал» рассматривает трёх кандидатов на замену Зидану

Руководство «Реала» рассматривает трёх кандидатов на должность главного тренера команды в случае возможного увольнения Зинедина Зидана, сообщает Marca.

2019-9-22 19:03

«Реал» не хочет платить за Эриксена более € 70 млн

Как сообщает AS, в «Королевском клубе» не хотят платить за 27-летнего футболиста более € 70 млн. При этом «сливочные» готовы к непростым переговорам, учитывая опыт общения с президентом «шпор» Дэниелом Леви.

2019-6-4 09:26

Перес предпримет попытки убедить Зидана вернуться в «Реал»

Французский специалист Зинедин Зидан является главным кандидатом на замену главному тренеру "Реала" Сантьяго Солари, сообщает Le 10 Sport. По информации источника, президент "королевского" Флорентино Перес предпримет попытки убедить 46-летнего наставника вернуться на "Сантьяго Бернабеу".

2019-3-10 00:51

«Атлетико» интересуется защитником «Аякса» Тальяфико

"Если Симеоне интересуется мной и действительно хочет меня подписать, значит, я хорошо играю", – сказал Тальяфико после матча с "Реалом" в Лиге чемпионов (4:1). Ранее сообщалось, что "Реал" рассматривает Тальяфико как замену Марсело.

2019-3-8 13:32

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

Перес хочет видеть Моуринью главным тренером «Реала»

Идеальным кандидатом на замену Лопетеги Перес видит главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, который уже возглавлял «Реал» с 2010 по 2013 год и выиграл с ним чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны.

2018-10-22 13:59