баскетбольной реал → Результатов: 11

БК «Зенит» оказался сильнее «Уникахи» в первом предсезонном матче

В 2019 году возможность сразиться за престижный предсезонный кубок выпал «Зениту», с которым сразилась «Уникаха» и будет играть «Реал». «Зенит» одержал победу со счетом 76:69 над командой из Малаги под названием «Уникаха» на турнире Costa del So. Об этом сообщила пресс-служба баскетбольной команды.

2019-9-6 23:33

«Реал» обыграл «Фенербахче» в матче за третье место Евролиги

Мадридский «Реал» одержал победу над турецким «Фенербахче» в матче за третье место Финала четырёх баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в испанской Витории, завершилась со счётом 94:75 в пользу мадридского клуба.

2019-5-19 20:30

ЦСКА победил мадридский «Реал» и вышел в финал баскетбольной Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли мадридский «Реал» в полуфинальном матче «Финала четырех» Евролиги. Встреча завершилась со счетом 95:90.

2019-5-18 00:22

«Реал» первым вышел в «Финал четырех» Евролиги, победив «Панатинаикос»

Мадридский "Реал" победил греческий "Панатинаикос" в серии 1/4 финала плей-офф баскетбольной Евролиги и стал первым участником "Финала четырех" нынешнего сезона.

2019-4-24 23:18

«Реал» обыграл «Панатинаикос» в первом матче серии Евролиги

Мадридский «Реал» одержал победу над греческим «Панатинаикосом» в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счётом 75:72.

2019-4-19 06:57

ЦСКА победил «Реал» и возглавил таблицу баскетбольной Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 93:88 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 24 очка и четыре передачи за 25 минут.

2018-11-30 01:23