Рамос забил сотый гол за «Реал» и установил рекорд Лиги чемпионов

2020-11-4 08:05

Капитан «сливочных» отметился на 33-й минуте, когда забил второй мяч «галактикос» - Кроос с углового точно навесил сферу на Рамоса, который мощным ударом головой отправил мяч в сетку ворот соперника.

Этот гол стал для Рамоса сотым в 659-и играх за мадридский клуб. . источник »

мяч гол забил рамоса ворот сетку отправил

мяч гол → Результатов: 33

«Вильярреал» обыграл «Хетафе» и уверенно закрепился на пятом месте

У «Хетафе» единственный гол на счету Уго Дуро, который отправил мяч в сетку ворот соперника на 80-й минуте. В результате «Вильярреал» одержал победу со счетом 3:1. Отметим, «Вильярреал» после 35 игр занимает пятое место, набрав 57 очков.

2020-7-9 23:42

17-летний нападающий Фати забил 9000-й гол в истории «Барселоны»

Четвертый мяч каталонцев забил вышедший на замену нападающий Анссумане Фати, отличившись на 87-й минуте встречи. Этот гол стал 9000-м в истории «Барселоны». На счету 17-летнего Фати в 29 матчах текущего сезона семь голов и одна результативная передача.

2020-7-6 09:58

Барселона и Атлетико сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Барселона сыгралa вничью с мадридским Атлетико в домашнем матчe 33-го турa чемпионатa Испании по футболу. Встречa завершилась co счетом 2:2. В составe каталонцев гол с пенальти забил Лионель Месси (50-я минута), на 11-й минуте нападающий мадридского клуба Диего Коста забил мяч в свои воротa.

2020-7-1 03:56

Гол Смолова помог «Сельте» сыграть вничью с «Барселоной»

Очередной потерей очков обернулась и поездка в Виго. В первом тайме Луису Суаресу удалось открыть счет, но в начале второго восстановил равенство Федор Смолов, забивший свой второй мяч в футболке "Сельты".

2020-6-28 13:14

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Леганес»

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Барселона» одержала домашнюю победу над «Леганесом» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 46-й минуте. Фати получил мяч у линии штрафной, а затем из-под защитника на исполнение пробил точно в угол ворот.

2020-6-17 01:11

Гол Еременко помог «Ростову» обыграть «Краснодар» в контрольном матче

«Ростов» провел контрольный матч с «Краснодаром», который состоялся в Испании. Встреча прошла в Марбелье и завершилась победой команды Валерия Карпина со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил полузащитник донского клуба Роман Еременко.

2020-2-24 19:56

Смолов забил первый гол за «Сельту» в ворота «Реала»

Нападающий Федор Смолов, на правах аренды выступающий в клубе Примеры «Сельта», забил первый мяч в ворота мадридского «Реала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча в рамках 24-го тура чемпионата Испании проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

2020-2-17 23:16

«ПСЖ» пропустил первый мяч в Лиге чемпионов нынешнего сезона

«ПСЖ» пропускает первый гол в Лиге чемпионовpic.twitter.com/2rUAoJQ3DJ — СЭ Футбол (@se_football) November 26, 2019 Мадридский клуб на данный момент ведет со счетом 1:0. Обе команды уже обеспечили себе выход в 1/8 финала турнира.

2019-11-28 23:38

Суарес посвятил гол умершей от рака дочери Энрике

Нападающий каталонцев Луис Суарес стал автором дубля. Свой первый забитый мяч уругваец отпраздновал, показав пальцами букву "X". Таким образом Суарес он почтил память дочери бывшего главного тренера "Барселоны" Луиса Энрике, которая умерла из-за рака костей.

2019-9-16 08:50

Сульшер: «МЮ» поедет на «Камп Ноу» с единственной целью — забить

Единственный гол в игре был забит на 12-й минуте — автоголом отметился защитник «красных дьяволов» Люк Шоу. Мяч после удара головой Луиса Суареса летел вдоль линии.

2019-4-11 01:28

Начо забил мощный гол в ворота Зидана на тренировке «Реала»

Ударно занятие провел защитник "сливочных" Начо Фернандес. 29-летний испанец отметился пушечным ударом с линии штрафной, после которого мяч вонзился в "девятку" ворот Луки Зидану. Примечательно, что за выстрелом Начо пристально следил и Зидан-старший.

2019-3-31 20:10

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

VAR помог «Реалу» обыграть «Аякс» в Лиге чемпионов

Формально первый гол записали на свой счёт игроки "Аякса": защитник Николас Тальяфико головой отправил мяч в ворота "Реала", однако арбитр принял решение о пересмотрении эпизода. Впервые в Лиге чемпионов судейская бригада прибегла к помощи VAR, в результате чего гол был отменён из-за офсайда.

2019-2-14 08:20

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55

Вратарь «Аякса» привез гол в свои ворота

В первом тайме 22-летний камерунец хотел отдать пас одноклубнику, но выложил мяч прямо на ногу сопернику. Мохаммед Осман таким подарком воспользовался. Больше в этом матче голов забито не было, Аякс уступил 0:1.

2019-2-13 10:25

Испанский вратарь напал на отменившего гол судью

Вратарь испанского "Манллеу" Иван Гонсалес напал на судью матча четвертого дивизиона чемпионата страны против "Сант Кугата", передает "Советский спорт". В концовке встречи голкипер отравился в штрафную соперника и после подачи углового отправил мяч в сетку ворот соперника, сравняв счет.

2019-1-29 23:36

Вратарь забил рукой и напал на отменившего гол судью

Голкипер воспользовался подачей углового и переправил мяч в ворота «Сант Кугата», сравняв счет. Судья отменил гол — Гонсалес отправил мяч в ворота рукой. Разозленный этим решением, вратарь подбежал к судье и пнул его.

2019-1-29 18:26

Месси стал вторым игроком «Барселоны» по голам в Кубке Испании

Капитан «Барселоны» Лионель Месси забил третий гол команды. Этот мяч стал для аргентинца 49-м на турнире, что позволило ему выйти на второе место в истории каталонского клуба по количеству голов в Кубке Испании и сравняться с Ладислао Кубалой. Первое место занимает Жозеп Самитьер с 64 голами.

2019-1-19 01:37

Гол Роналду принес «Ювентусу» победу в Суперкубке Италии

Футболисты "Ювентуса" обыграли "Милан" в матче за Суперкубок Италии-2018 и завоевали трофей в 8-й раз в своей истории. Встреча, прошедшая в Саудовской Аравии, завершилась со счетом 1:0. Победный мяч на 61-й минуте забил Криштиану Роналду.

2019-1-17 22:35

Туринский «Ювентус» в восьмой раз стал обладателем Суперкубка Италии, обыграв «Милан». Победу туринцам принес мяч нападающего Криштиану Роналду, забитый головой с близкого расстояния после подачи Миралема Пьянича.

2019-1-17 22:27

Месси забил 400-й гол в чемпионате Испании

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси отметился забитым голом в матче 19-го тура Примеры против "Эйбара". Этот мяч стал юбилейным 400-м для Месси в чемпионатах Испании. Для этого достижения ему понадобилось 435 поединков.

2019-1-14 22:09

Рамос забил 100-й гол в карьере

Защитник "Реала" Серхио Рамос отметился голом в первом матче 1/8 финала Кубка Испании против "Леганеса" (3:0). Для него это 80-й забитый мяч в составе мадридского клуба и 100-й в карьере. Также на его счету 17 голов за сборную Испании, а также 3 - за "Севилью".

2019-1-10 05:50

Месси установил новый рекорд чемпионата Испании

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси оформил гол в матче 15-го тура чемпионата Испании против "Эспаньолы", сообщает "Советский спорт". Форвард забил мяч в ворота соперника со штрафного на 17-й ...

2018-12-9 23:42

Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Райо Вальекано»

В матче 2-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем поле обыграл "Райо Вальекано" со счетом 1:0. Единственный мяч забил французский форвард мадридцев Антуан Гризманн.

2018-8-26 23:13

Гол Черышева помог «Вильярреалу» обыграть «Депортиво», «Хетафе» уступил «Атлетико»

Завершились шесть матчей 37-го тура чемпионата Испании. «Атлетико» на выезде обыграл «Хетафе» (1:0). Единственный мяч мадридской команды в активе Коке.

2018-5-13 21:23

Роналду забил гол в 12 матче подряд и повторил личный рекорд

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче испанской Примеры против «Атлетика» (1:1). Португалец переправил в ворота соперников мяч после удара Луки Модрича и забил тем самым свой 24 гол в сезоне Примеры.

2018-4-19 00:46

Гол Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Атлетиком»

"Реал" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:1). Форвард басков Иньяки Уильямс открыл счет в начале встречи, а мадридцам удалось отыграться лишь в концовке - мяч на счету Криштиану Роналду.

2018-4-19 00:25

Гол Черышева принес «Вильярреалу» победу над «Леванте»

В игре 20-го тура чемпионата Испании "желтая субмарина", как называют "Вильярреал" за цвет формы, на своем поле одолела "Леванте" - 2:1, причем победный мяч на счету Черышева.

2018-1-21 23:09

Гол Гамейро принес «Атлетико» выездную победу над «Эйбаром»

Мадридский «Атлетико» обыграл «Эйбар» в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает «Советский спорт». Единственный мяч в матче на 27 минуте забил Кевин Гамейро.

2018-1-14 22:38