Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Леганес»

2020-6-17 01:11

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Барселона» одержала домашнюю победу над «Леганесом» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 46-й минуте. Фати получил мяч у линии штрафной, а затем из-под защитника на исполнение пробил точно в угол ворот. источник »

матче получил мяч линии минуте открыт 46-й

матче получил → Результатов: 85

Джером Рэндл получил тяжелую травму в первом же матче за «Фуэнлабраду»

Новобранец «Фуэнлабрады» Джером Рэндл получил тяжелую травму ноги в первом же матче за команду. Рэндл дебютировал во встрече чемпионата Испании с «Басконией», но повредил правую ногу во время 12-й минуты на паркете.

2020-3-3 13:16

«Манчестер Сити» победил «Реал» в Мадриде, Рамос получил красную

"Реал" дома в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл "Манчестер Сити" (1:2). На гол Иско гости ответили точными ударами Габриэла Жезуса (с передачи Кевина де Брейне) и де Брейне (с пенальти).

2020-2-28 07:03

Мората рискует пропустить игру с «Ливерпулем» из-за травмы

Форвард Мадридского «Атлетико» может пропустить матч против «Ливерпуля» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Игрок получил травму в матче против «Реала» в 22-м туре Ла Лиги. После матча было проведено обследование, в ходе которого выяснилось, что у Мораты мышечное повреждение.

2020-2-4 23:46

Вратарь «Барселоны» Нето получил травму голеностопа

Вратарь "Барселоны" Нето получил травму в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Ибицы" (2:1). 30-летнему бразильцу диагностировали вывих голеностопного сустава.

2020-1-24 20:33

Нето выбыл из строя из-за травмы лодыжки

Бразильский вратарь «Барселоны» Нето выбыл из строя из-за травмы лодыжки, сообщается на официальном сайте каталонского клуба. Голкипер получил травму в матче 1/16 финала Кубка Испании с «Ивисой» (2:1) в столкновении с партнёром по команде Клеманом Лангле и соперником.

2020-1-23 17:54

Фати получил травму в матче с «Реалом»

Самый молодой дебютант "эль класико" за 78 лет, форвард "Барселоны" Анссумане Фати в четверг пропустил тренировку команды из-за ушиба, полученного в матче с "Реалом" (0:0). 17-летний игрок провел на поле всего 8 минут в концовке, но успел получить сильный удар по ногам от Дани Карвахаля.

2019-12-20 00:40

Адама Траоре вызван в сборную Испании вместо травмированного Родриго

Нападающий сборной Испании Родриго пропустит ближайшие матчи квалификации Евро-2020. 28-летний форвард получил травму в составе "Валенсии" в матче 13-го тура Ла Лиги против "Гранады" (2:0). Вместо Родриго в сборную Испании вызван 23-летний вингер "Вулверхэмптона" Адама Траоре.

2019-11-10 10:48

Тренер «Валенсии» рассказал о травме Черышева

Главный тренер испанской «Валенсии» Альберт Селадес рассказал о повреждении российского полузащитника команды Дениса Черышева, которое он получил в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с французским «Лиллем» (4:1).

2019-11-6 10:01

Альба получил травму в матче со «Славией»

Защитник «Барселоны» Жорди Альба получил травму в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Славии» (0:0, второй тайм). 30-летний испанец вышел в стартовом составе сине-гранатовых, но после перерыва вместо него в игру вступил Серджи Роберто.

2019-11-6 22:14

Тони Кроос получил травму приводящей мышцы

Полузащитник «Реала» Тони Кроос в матче 8-го тура чемпионата Испании против «Гранады» (4:2) получил травму приводящей мышцы на левой ноге, информирует сайт клуба. Сроки восстановления 29-летнего немца станут известны позже.

2019-10-6 15:05

Марсело снова получил травму, «Реал» остался без левых защитников

Стоит отметить, что Марсело с 14 сентября не появлялся на поле из-за травмы шеи, однако отыграл один тайм 1 октября в матче Лиги чемпионов с «Брюгге» (2:2). «Реал» после травмы бразильца остался без левых защитников, поскольку ранее повреждения получили Ферлан Менди и Начо.

2019-10-5 17:23

Серхио Рамос получил повреждение перед матчем с «ПСЖ»

В матче 4-го тура чемпионата Испании "Реал" обыграл "Леванте" со счетом 3:2. В этой встрече травму получил капитан мадридцев Серхио Рамос, который был вынужден покинуть поле на 60-й минуте, сообщает Marca.

2019-9-16 16:36

Бэйл дисквалифицирован на один матч

Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Гарет Бэйл пропустит один матч чемпионата Испании из-за за дисквалификации. Напомним, в матче 3-го тура примеры против "Вильярреала" (2:2) валлиец получил красную карточку.

2019-9-6 10:36

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

Игрок «Краснодара» Классон получил травму в матче за сборную Швеции

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон получил травму в матче за сборную Швеции. В эти минуты шведы встречаются с командой Испании в отборочном матче Евро-2020. В середине первого тайма Классон неудачно приземлился на газон после фола со стороны Жорди Альба.

2019-6-11 22:18

Кейн готовится сыграть в финале Лиги чемпионов

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн готовится к тому, чтобы принять участие в финальном матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем», сообщает Daily Mail. Напомним, что форвард получил травму лодыжки в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Сити" (1:0).

2019-5-27 14:40

«Ливерпуль» без Салаха и Фирмино сыграет против «Барселоны»

По словам главного тренера английской команды Юргена Клоппа, в ответном матче не сыграет Роберто Фирмино, а также Мохаммед Салах, который получил сотрясение мозга. Данные потери могут стать фатальными для «красных», так как именно эти игроки являются главной ударной силой команды.

2019-5-7 11:26

Мохаммед Салах не сыграет с «Барселоной»

Лидер "Ливерпуля" Мохаммед Салах не сможет помочь своей команде в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной". Египетский нападающий получил травму в игре с "Ньюкаслом". В матче с "Ньюкаслом" Салах получил повреждения в результате столкновения с вратарем соперника Мартином Дубравкой.

2019-5-7 14:33

Дель Потро приехал на турнир в Мадриде

Восьмая ракетка мира не играл с февраля из-за травмы колена, которую он получил осенью прошлого года. Тогда на турнире в Шанхае он упал в матче с Борной Чоричем и получил трещину в коленной чашечке.

2019-5-2 16:53

Черышев получил травму в матче на чемпионате Испании

Спортсмен вышел в стартовом составе, однако закончить игру не смог. Матч закончился победой его команды. В гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу выступающий за "Валенсию" в матче против "Бетиса" россиянин Денис Черышев получил травму и не смог закончить игру. Читать далее...

2019-4-22 00:21

Дуглас Коста не поможет «Ювентусу» в матче с «Атлетико»

Вингер туринского "Ювентуса" Дуглас Коста не сможет сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико". "Дуглас не появится на поле, он снова получил повреждение во время тренировки", - заявил наставник команды Массимилиано Аллегри в интервью Sky Sport Italia.

2019-3-15 08:57

Усман Дембеле может пропустить матч с «Лионом» из-за травмы

Нападающий "Барселоны" Усман Дембеле, возможно, пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона", сообщают испанские СМИ. Футболист получил повреждение во вчерашнем матче 27-го тура Ла лиги с "Райо Вальекано" (3:1).

2019-3-10 10:43

Дзагоев получил травму в товарищеском матче ЦСКА

Алан Дзагоев получил травму во время товарищеского матча на сборах ЦСКА в Испании. На 13-й минуте игры с «Картахеной» футболист упал в штрафной испанской команды после контакта с соперником. Полузащитник не смог самостоятельно покинуть поле — его унесли в раздевалку на носилках.

2019-3-13 09:02

«Аякс» разгромил «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Реал" завершал матч в меньшинстве после того, как на третьей добавленной минуте Начо получил две желтые карточки и был удален с поля. В первом матче, прошедшем в Амстердаме 13 февраля, "Реал" одержал победу со счетом 2:1, но по сумме двух игр дальше прошел "Аякс".

2019-3-6 00:55

УЕФА открыл дисциплинарное расследование в отношении Рамоса

УЕФА открыл дисциплинарное расследование касательно высказываний защитника Реала Серхио Рамоса о том, что он умышленно получил желтую карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Аякса (2:1), сообщает портал Goal.

2019-2-15 20:56

Рамос опроверг свои слова о преднамеренной жёлтой карточке

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос опроверг свои слова о том, что он специально получил жёлтую карточку в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом», чтобы избежать дисквалификации на дальнейших стадиях турнира.

2019-2-14 10:58

«Барселона» и «Атлетик» завершили встречу без забитых мячей

В матче 23-го тура чемпионата Испании Атлетик на своем поле сыграл вничью с Барселоной 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Стоит отметить, на 92-й минуте вторую желтую карточку за игру рукой получил Оскар Де Маркос.

2019-2-11 00:38

Леганес — Бетис 3:0

"Леганес" обыграл "Бетис" (3:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании. В составе победителей хет-трик сделал Юссеф Эн-Несири. У гостей на 81-й минуте красную карточку получил бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия.

2019-2-11 15:48

Рамос получил 23-ю желтую карточку в класико

Капитан «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку в матче полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:0, первый тайм). Для защитника это предупреждение стало 23-м в класико.

2019-2-7 23:29

Барриос и Ракицкий дебютировали за «Зенит»

Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Отметим, что в данном матче за "сине-бело-голубых" дебютировали новички команды — защитник Ярослав Ракицкий и хавбек Вильмар Барриос. На 32-й минуте полузащитник Далер Кузяев получил повреждение и был заменен.

2019-2-5 22:15

Дембеле не поможет «Барселоне» в матче с «Валенсией»

Форвард "Барселоны" Усман Дембеле пропустил командную тренировку в четверг и не сыграет в субботу против "Валенсии". Главный тренер каталонского клуба Эрнесто Вальверде намерен поберечь молодого нападающего, который в матче с "Леганесом" подвернул ногу и получил небольшое растяжение.

2019-2-1 21:44

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

2019-1-28 22:29

Эктор Бельерин выбыл до конца сезона из-за травмы

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин получил травму в матче против «Челси» (2:0). Стал известен характер повреждения игрока. Медицинское обследование выявило у испанца разрыв крестообразной связки колена.

2019-1-22 11:15

Защитник «Арсенала» рискует пропустить остаток сезона

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин в матче с «Челси» (2:0) получил травму и не смог доиграть поединок. Как сообщает Telegraph, по предварительным данных у него разрыв крестообразных связок колена.

2019-1-22 11:46

Сауль в матче с «Жироной» получил травму бедра

Полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес получил травму в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании против "Жироны" (3:3). 24-летний испанец получил ушиб бедра и на 56-й минуте был заменён на Родриго Эрнандеса.

2019-1-18 06:50

Барселона — Леванте 3:0

Речь идет о защитнике Хуане Мовилье, сыгравшем 58 минут в той встрече. Он получил дисквалификацию в матче за вторую команду "Барселоны" и следовательно, не имел права принимать участия в той встрече. Три сезона назад подобный случай произошел с "Реалом".

2019-1-19 18:32

Торнике Шенгелия выбыл на месяц с травмой колена

Лидер «Басконии» Торнике Шенгелия пропустит от 3 до 4 недель из-за повреждения связки колена. Шенгелия получил травму в матче чемпионата Испании с «Реалом».

2019-1-1 07:26

Асенсио пропустит три недели из-за травмы

Как сообщает Marca, 22-летний футболист пропустит из-за травмы ближайшие три недели. Хавбек получил повреждение бедра в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с «Касимой» (3:1). В текущем сезоне чемпионата Испании Асенсио сыграл 16 матчей в составе мадридского клуба и забил один гол.

2018-12-21 13:53

Вермален снова получил травму и выбыл на месяц

Защитник "Барселоны" Томас Вермален не поможет команде в ближайших матчах. Бельгиец получил повреждение в матче 16-го тура чемпионата Испании против Леванте (5:0).

2018-12-18 18:22

ФК «Ривер Плейт» обыграл «Боку Хуниорс» и завоевал Кубок Либертадорес

В первом финальном матче, который проходил на стадионе «Боки Хуниорс» «Альберто Армандо», команды сыграли вничью 2:2. В финале Кубка Либертадорес правило выездных голов не действует, поэтому «Ривер Плейт» не получил преимущества перед ответной игрой.

2018-12-10 01:02

Малком получил травму и выбыл на неопределённый срок

Нападающий «Барселоны» Малком получил травму в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с «Леонесой» (4:1). Бразильский футболист вышел в стартовом составе и отметился голом в конце первого тайма. На 88-й минуте Малком вынужден был покинуть поле из-за повреждения.

2018-12-6 11:25

«Барселона» сообщила о травме Малкома

Полузащитник «Барселоны» Малком в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против «Культураль Леонеса» (4:1) получил травму. 21-летний бразилец во вчерашней игре отметился голом, но не смог закончить матч из-за растяжения правой лодыжки.

2018-12-6 09:58

Пеллегрини не сыграет с «Реалом»

Полузащитник "Ромы" Лоренцо Пеллегрини не сможет принять участие в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Реала" . 22-летний итальянец получил травму в матче чемпионата Италии в минувшие выходные.

2018-11-28 02:52