Первое поражение России, спасение Испании и незабитый пенальти Роналду: итоги 12-го дня ЧМ-2018 по футболу

фото показано с : fair.ru

2018-6-26 00:55

В 12-й игровой день чемпионата мира по футболу подопечные Станислава Черчесова потерпели первое поражение на турнире, уступив Уругваю. Испания лишь на 92-й минуте вырвала ничью у Марокко. Португалия поделила очки с Ираном, а Криштиану Роналду не забил пенальти. источник »

роналду футболу первое пенальти поражение минуте 92-й

роналду футболу → Результатов: 5

Испанские СМИ раскрыли 5 фактов о семье Криштиану Роналду

Испанские журналисты в период Чемпионата мира по футболу решили раскрыть 5 самых интересных фактов о семье одного из лучших футболистов современности Криштиану Роналду.

2018-6-17 08:40

Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча ПортугалияИспания

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом матча группового этапа ЧМ-2018 в России с командой Испании, сообщает РИА Новости. Сборные Испании и Португалии сыграли вничью со счетом 3:3 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу на стадионе Фишт в Сочи.

2018-6-16 02:28

Шесть голов и рекорд Роналду: чем запомнится матч сборных Португалии и Испании

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в стартовом матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Главным героем встречи стал Криштиану Роналду, оформивший хет-трик. Форвард спас команду от поражения на 88-й минуте точным ударом со штрафного. Читать далее

2018-6-16 00:29

Футболисты «Реала» Роналду, Бэйл и Модрич пропустят матч с «Малагой»

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пропустит выездной матч 32-го тура чемпионата Испании по футболу с «Малагой».

2018-4-15 12:29