«Осасуна» на выезде разгромила «Райо Вальекано» в Примере

2022-2-12 22:39

«Райо Вальекано» дома уступил «Осасуне» со счетом 0:3 в матче 24-го тура испанского футбольного чемпионата Примеры, который состоялся 12 февраля на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде. За «Осасуну» отличились: Хон Монкайола на 8-й минуте, Рубен Гарсия на 40-й минуте, Кике на 90+3-й минуте. источник »

минуте вальекано райо осасуну отличились мадриде стадионе

минуте вальекано → Результатов: 26

«Райо Вальекано» обыграл «Мальорку» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В матче 1/4 финал Кубка Испании «Райо Вальекано» победил «Мальорку» (1:0). Единственный мяч на 44-й минуте с пенальти забил Оскар Трехо. Соперник «Райо Вальекано» по полуфиналу станет известен позднее, когда пройдет жеребьевка.

2022-2-3 00:46

«Бетис» в меньшинстве сыграл вничью с «Райо Вальекано» в чемпионате Испании

«Бетис» сыграл вничью с «Райо Вальекано» в гостевом матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе «Бетиса» гол забил Серхио Каналес, у хозяев отличился Иван Балью.

2022-1-10 18:26

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры

Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.

2022-1-4 20:23

«Райо Вальекано» обыграл «Эспаньол» в матче чемпионата Испании благодаря автоголу

Футболисты "Райо Вальекано" обыграли на своем поле "Эспаньол" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу "Райо" принес автогол футболиста "Эспаньола" Леандро Кабреры на 54-й минуте.

2021-12-6 18:15

«Райо Вальекано» обыграл дома «Эспаньол» в матче 16-го тура Примеры

Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 16-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эспаньол». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма.

2021-12-6 18:12

«Райо Вальекано» — «Барселона»: Фалькао открыл счёт

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Райо Вальекано» — «Барселона». На 30-й минуте встречи нападающий «Райо Вальекано» Фалькао открыл счёт. Результативную передачу отдал форвард Оскар Трехо.

2021-10-27 20:53

Фалькао забил «Барселоне». У 35-летнего форварда 4 гола в 6 играх за «Райо Вальекано»

Счет на 30-й минуте открыл нападающий Радамель Фалькао, воспользовавшийся передачей хавбека Оскара Трехо после потери полузащитника «блауграны» Серджи Бускетса.

2021-10-28 20:30

«Райо Вальекано» дома обыграл «Эльче» и поднялся на четвёртое место в испанской Примере

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 9-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 2:1. Первый мяч в матче был забит на 14-й минуте встречи. Взятием ворот отличился нападающий «Эльче» Лукас Бое.

2021-10-18 16:56

«Райо Вальекано» обыграл «Кадис», Фалькао забивает в третьем матче подряд

Фалькао выводит «Райо Вальекано» вперёд: На 87-й минуте встречи Иси Паласон забил гол с передачи Серхи Гвардиолы и установил окончательный счёт матча – 3:1. Паласон забивает третий мяч в ворота «Кадиса»: После шести сыгранных туров в испанской Примере «Райо Вальекано» располагается на 8-м месте в турнирной таблице с 10 очками в активе.

2021-9-27 21:45

«Барселона» обыграла «Райо Вальекано» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

«Барселона» одержала победу над «Райо Вальекано» в 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу каталонцев. Победу «блаугранас» принёс гол Де Йонга на 80-й минуте.

2021-1-28 01:30

Испанцы продолжают преследовать Зозулю

На двух матчах Ла Лиги снова зафиксированы оскорбительные скандирования в адрес украинского нападающего «Альбасете» Романа Зозули. Профессиональная футбольная лига (LFP) направила в Федерацию футбола Испании (RFEF) отчет об оскорбительных песнях в адрес футболиста.

2020-1-12 19:20

«Реал» проиграл «Райо Вальекано» впервые за 22 года

Отличился Адриан Эмбарба на 23-й минуте. "Реал" уступил "Райо Вальекано" впервые с февраля 1997 года. В той игре, которая была гостевой для "Реала", они также потерпели поражение со счетом 0:1.

2019-4-29 04:45

«Реал» проиграл последней команде чемпионата Испании

«Реал» уступил матче с аутсайдером чемпионата Испании. Встреча 35-го тура между «Реалом» и «Райо Вальекано» состоялся на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.Победный гол в матче был забит на 23-й минуте с пенальти.

2019-4-29 01:49

Промес помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» на домашнем стадионе одержала разгромную победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0. В составе хозяев дубль на 57-й и 62-й минутах оформил Мунир Эль-Хаддади, на 55-й минуте забил Квинси Промес, на 69-й минуте отличился Виссам Бен-Йедер с передачи Мунира, а на 86-й минуте гол на свой счет с передачи Сарабии записал Бриан Жил.

2019-4-25 22:38

«Жирона» одержала победу над «Райо Вальекано»

Добавим, что на 60-й минуте с поля был удален защитник команды гостей Абдулайе Ба. После этой победы Жирона, набрав 31 очко, занимает 12-е место в турнирной таблице примеры, Райо Вальекано, имея в активе 23 балла, располагается на 19-й строчке.

2019-3-2 01:39

Гризманн принес «Атлетико» победу в дерби с «Райо Вальекано»

Мадридский «Атлетико» одержал гостевую победу над «Райо Вальекано» (1:0) в матче 24-го тура испанской Примеры. Единственный мяч был забит на 74-й минуте.

2019-2-17 20:20

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

«Леганес» на выезде обыграл «Райо Вальекано», забив гол в меньшинстве

В матче 22-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Леганес». Встреча состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Леганеса» Мартин Брайтвайт.

2019-2-6 00:54

В матче 22-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Леганес». Встреча команд состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Леганеса» Мартин Брайтвайт.

2019-2-5 00:54

«Леганес» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

Команды из нижней части таблицы "Райо Вальекано" с "Леганесом" закрыли программу 22-го тура битвой за важные очки. Побочным эффектом бескомпромиссности стали 11 карточек, при этом на 58-й минуте гости остались в меньшинстве и в концовке упустили задел в один гол.

«Райо Вальекано» обыграл «Вальядолид» благодаря голу на первой минуте

«Райо Вальекано» в гостях одержал победу над «Вальядолидом» в 18-м туре примеры. Единственный мяч был забит на первой минуте: отличился воспитанник «Реала» Альваро Медран.

2019-1-6 16:58

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби

В матче 16-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" на своем поле обыграл земляков из "Райо Вальекано" - 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 13-й минуте провел французский нападающий Карим Бензема. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

2018-12-16 22:35

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

Лунин отразил пенальти и провел «Леганес» дальше в Кубке

Голкипер «Реала» Андрей Лунин, выступающий на правах аренды за «Леганес», отразил пенальти в матче 1/16 финала Кубка Испании против «Райо Вальекано». На 33-й минуте хозяева получили право на 11-метровый удар, но экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Бебе не смог переиграть молодого украинца.

2018-12-5 11:20

Автогол принес «Леганесу» победу над «Райо Вальекано»

"Райо Вальекано" с минимальным счетом уступил "Леганесу" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. В первой встрече была зафиксирована ничья (2:2). Стоит отметить, что на 33-й минуте Бебе не реализовал пенальти.

2018-12-5 00:21