На ЧЕ по гандболу среди женщин стал известен первый полуфиналист

2020-12-14 13:25

Сборной Хорватии удалось продержаться против блестящей норвежской команды всего лишь один первый тайм, который закончился с преимуществом Норвегии в один мяч — 15:14. источник »

первый тайм лишь всего норвежской команды мяч

первый тайм → Результатов: 19

Куман не смог объяснить пропущенные мячи «Барселоны» в матче с «Кадисом»

По словам тренера, первый тайм не был хорошим, а во втором "Барселона" была лучше, но проиграла из-за ошибки. Куман отмечает, что очень сложно объяснить некоторые из пропущенных мячей и думает, что они могут быть вызваны недостаточной концентрацией.

2020-12-6 11:15

Тренер «Шахтёра»: в матче с «Реалом» игроки всё сделали фантастически

Игроки сделали всё фантастически. Мы были командой с первой до последней минуты матча. Первый тайм — лучший тайм „Шахтера“ в этом сезоне.

2020-10-22 23:24

Результативный пас Черышева позволил «Валенсии» выиграть в дерби

В первом туре чемпионата Испании «Валенсия» играла против принципиального соперника из «Леванте». Соперники проели результативный первый тайм.

2020-9-14 23:59

«Гранада» обыграла «Атлетик» в 1-м туре чемпионата Испании

«Гранада» на своем поле победила «Атлетик» в стартовом туре чемпионата Испании. Первый тайм завершился со счетом 0:0. В начале второго тайма «Гранада» отличилась дважды. Сперва на 49-й минуте мяч забил Янхель Эррера.

2020-9-13 21:29

Германия сыграла вничью с Испанией в матче Лиги наций

В рамках Лиги Наций встретились сборные Германии и Испании, которые продержали весь первый тайм без забитых мячей. После перерыва первым ворота соперников поразил немецкий нападающий Тимо Вернер, ударив из-под защитников испанской сборной.

2020-9-4 09:54

«Реал Сосьедад» отыграл два гола у «Гранады», но всё равно уступил

В предпоследнем матче 35-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» играл с другим середняком, «Гранадой». Гости выиграли первый тайм с заделом в два гола, но спустили свое преимущество к 83-й минуте.

2020-7-11 22:56

Асенсио впервые за 420 дней вышел в стартовом составе «Реала»

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио вышел в стартовом составе на матч 34-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» (0:0, первый тайм).Это первое появление Марко в стартовом составе "сливочных" за 420 дней.

2020-7-5 15:26

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа» в товарищеском матче

Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу «Стяуа». В составе румынской команды результативными действиями отметились Маня (дубль), Момчилович, у подопечных Семина – Баринов и Миранчук. Во второй половине встречи москвичи усилиями Жемалетдинова восстановили равновесие на 63-й минуте.

2020-1-21 20:17

Испанцы продолжают преследовать Зозулю

На двух матчах Ла Лиги снова зафиксированы оскорбительные скандирования в адрес украинского нападающего «Альбасете» Романа Зозули. Профессиональная футбольная лига (LFP) направила в Федерацию футбола Испании (RFEF) отчет об оскорбительных песнях в адрес футболиста.

2020-1-12 19:20

Барселона — Севилья 3:0 (2-й тайм)

В матче 8-го тура Ла Лиги «Барселона» принимает «Севилью» (3:0, первый тайм). Полузащитник гостей Усман Дембеле на 35-й минуте забил с передачи хавбека Артура. Для 22-летнего француза этот гол стал первым за каталонцев с 13 марта – тогда Дембеле забил «Лиону» (5:1) в матче Лиги чемпионов.

2019-10-6 22:49

Реал — Леванте 3:2

«Реал» в матче 4-го тура Ла Лиги принимает «Леванте» (3:1, второй тайм). На 60-й минуте полузащитник «Реала» Эден Азар заменил Каземиро. Это первый матч бельгийца за «Реал» в Ла Лиге, предыдущие туры он пропустил из-за травмы.

2019-9-15 15:30

«Барселона» пропустила первой в третьем туре Ла Лиги подряд

«Осасуна» принимает «Барселону» (1:0, первый тайм) в рамках 3-го тура чемпионата Испании. За хозяев поля отличился полузащитник Роберто Торрес на 7-й минуте встречи. Каталонцы в третьем матче Ла Лиги подряд пропускают первыми.

2019-9-1 18:25

«Барселона» разгромила «Реал» и вышла в финал Кубка Испании

«Барселона» разгромила «Реал» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 3:0. Первый тайм завершился без забитых мячей, а во втором был открыт на 50-й минуте.

2019-3-2 00:51

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

Рамос получил 23-ю желтую карточку в класико

Капитан «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку в матче полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:0, первый тайм). Для защитника это предупреждение стало 23-м в класико.

2019-2-7 23:29

«Эль Класико» в Кубке: «Барса» и «Реал» все решат в Мадриде

Матч окончен Это был классный и равный в целом матч. При этом надо отметить,что Лионель Месси провел на поле только полчаса (и ничего не сумел сделать). "Реал" по делу выиграл первый тайм, "Барселона" по делу отыгралась во втором, а решится все в конце февраля на "Сантьяго Бернабеу".

2019-2-7 22:31

Модрич показал болельщикам «Реала» «Золотой мяч» перед матчем с «Райо»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич удостоился оваций от болельщиков мадридской команды перед матчем с «Райо Вальекано» Модрич перед игрой показал болельщикам «Золотой мяч». На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча «Реал» – «Райо» (1:0, первый тайм).

2018-12-16 21:16

«Спартак» — «Атлетик». Каррера проиграл первый матч года

Гостям за первый тайм было достаточно трёх моментов, созданных однотипно: потеря "Спартака" или индивидуальная ошибка (штрафной, после которого был забит второй мяч, тоже был спровоцирован после потери), ситуация 3 vs 3/4 vs 4 на последней трети и уверенная реализация слабостей красно-белых.

2018-2-16 02:40