Морено: «В матче с Германией все будет в наших руках»

2020-11-16 09:46

Нападающий сборной Испании Херард Морено прокомментировал ничью со Швейцарией (1:1) в матче 5-го тура Лиги наций. 28-летний форвард за минуту до конца сравнял счет во встрече. источник »

матче морено форвард 28-летний лиги минуту наций

матче морено → Результатов: 12

«Валенсия» Черышева уступила «Вильярреалу» в матче чемпионата Испании

"Валенсия" уступила "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Пако Алькасер и Херард Морено. Россиянин Денис Черышев остался в запасе.

2020-6-28 20:08

«Валенсия» без Черышева проиграла «Вильярреалу» в матче Примеры

«Вильярреал» нанёс «Валенсии» поражение в матче 32-го тура Примеры. Игра завершилась со счётом 2:0. По разу в первом тайме забили Пако Алькасер и Херар Морено.

2020-6-29 19:55

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Осасуну»

Футболисты «Валенсии» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании переиграли «Осасуну» из Памплоны. Встреча, прошедшая в воскресенье в Валенсии на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Гонсалу Гедеш и Родриго Морено.

2020-6-22 22:28

«Вильярреал» обыграл «Гранаду» в матче Примеры

«Вильярреал» одержал победу над «Гранадой» в матче 30-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Гранаде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Вильярреалу» принёс гол Жерара Морено, забившего на 11-й минуте.

2020-6-20 22:55

Пятые победы Италии и Испании, гол игрока Сочи, неудача Греции в Тампере: обзор матчей квалификации Евро-2020

Италия одержала волевую победу над Арменией в отборочном турнире Евро-2020. Испанцы в первом матче под руководством Роберта Морено обыграли на выезде Румынию. Финны сохранили второе место в своей группе и шанс пройти квалификацию благодаря победе над Грецией.

2019-9-6 00:03

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

Морено: «Луис Энрике продолжает оставаться тренером сборной Испании»

Ассистент главного тренера сборной Испании Роберт Морено после победы над Фарерскими островами (4:1) в матче отборочного этапа ЧЕ-2020 прокомментировал очередной пропуск игры наставником "Красной фурии" Луисом Энрике.

2019-6-8 08:00

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Валенсии" со счетом 1:0 обыграли "Бетис" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья". Единственный мяч в составе хозяев на 56-й минуте встречи забил Родриго Морено.

2019-3-1 01:40

«Валенсия» Черышева упустила победу над «Вальядолидом»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Парехо, у гостей в концовке отличился Рубен Алькарас. Отметим также, что в составе «Валенсии» Родриго Морено не реализовал пенальти.

2019-1-13 20:07

Вильярреал — Альмерия 8:0

"Вильярреал" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании разгромил "Альмерию" - 8:0. Покер в этой игре сделал нападающий Карл Токо-Экамби. Два гола забил Карлос Бакка, еще по одному - Жерар Морено и Раба. "Желтая субмарина" вышла в следующий раунд.

2018-12-6 00:18

«Вильярреал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Соперник московского "Спартака" в Лиге Европы "Вильярреал" обыграл дома "Бетис" в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Вильярреала".

2018-11-26 01:01

Пике может пропустить две недели из-за травмы колена

Защитник «Барселоны» Жерар Пике может пропустить две недели из-за травмы колена, полученной в матче 22-го тура испанской Примеры против «Эспаньола» (1:1). Как сообщает Mundo Deportivo, сегодня, 5 февраля, Пике пожаловался медицинскому штабу «Барселоны» на дискомфорт в колене, возникший после столкновения игрока с нападающим «Эспаньола» Жераром Морено.

2018-2-5 13:54