Пятые победы Италии и Испании, гол игрока Сочи, неудача Греции в Тампере: обзор матчей квалификации Евро-2020

2019-9-6 00:03

Италия одержала волевую победу над Арменией в отборочном турнире Евро-2020. Испанцы в первом матче под руководством Роберта Морено обыграли на выезде Румынию. Финны сохранили второе место в своей группе и шанс пройти квалификацию благодаря победе над Грецией. источник »

евро-2020 над выезде румынию обыграли роберта морено

евро-2020 над → Результатов: 5

Сборная Испании разгромила команду Фарерских островов в квалификации Евро-2020

Сборная Испании одержала разгромную победу над национальной командой Фарерских островов в матче шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Читать далее

2019-9-9 22:45

Пабло Сарабия: «Рад дебюту за сборную Испании. Мечта сбылась»

Полузащитник сборной Испании Пабло Сарабия после победы над Румынией (2:1) в матче отборочного турнира Евро-2020 отметил, что команда стала ближе к цели. Для хавбека «ПСЖ» это была дебютная игра за национальную команду.

2019-9-6 00:38

Сборная Испании в меньшинстве удержала победу над Румынией

Сборная Испании одержала гостевую победу над командой Румынии (2:1) в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. На 27-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти — Дяк в центре румынской штрафной наступил на ногу Себальосу. Одиннадцатиметровый реализовал Серхио Рамос.

2019-9-6 23:42

Испания выиграла все матчи на «Сантьяго Бернабеу» в 21 веке

Победа сборной Испании над Швецией (3:0) в матче отборочного турнира Евро-2020 стала для красной фурии восьмой из восьми возможных на мадридском стадионе Сантьяго Бернабеу в 21 веке. В этих встречах испанцы забили 16 мячей, пропустив только один от Дании в 2007 году.

2019-6-11 23:55

Сборная Испании разгромила Фарерские острова

Сборная Испании одержала победу над командой Фарерских островов (4:1) в матче 3-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. В составе победителей отличились Серхио Рамос (5-я минута), Хесус Навас (19) и Хосе Гайя (71), а еще один мяч в ворота хозяев оказался после рикошета от голкипера Тейтура Гестссона на 33-й минуте.

2019-6-9 23:47