Медведев снова займёт 2-е место в рейтинге ATP после вылета Надаля с «Мастерса» в Мадриде

2021-5-8 19:17

Sport.ru/ Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев вновь вернётся на 2-ю строчку в рейтинге ATP. Уроженец Москвы опередит испанца Рафаэля Надаля. источник »

медведев atp рейтинге надаля 2-ю вернётся даниил

медведев atp → Результатов: 10

Медведев потерял второе место в рейтинге ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновленный мировой рейтинг. В топ-10 списка произошло одно изменение. Россиянин Даниил Медведев опустился на одну строчку вниз, а на второе место поднялся испанец Рафаэль Надаль.

2021-4-26 05:52

Медведев и Надаль сыграют на турнире в Барселоне

Медведев, завершивший сезон-2019 на пятом месте в рейтинге ATP, примет участие в турнире в Барселоне во второй раз в карьере. 13-я ракетка мира Нисикори в девятый раз сыграет в столице Каталонии. Турнир ATP-500 в Барселоне пройдёт с 20 по 26 апреля 2020 года.

2019-11-30 12:54

Хачанов и Медведев сохранили свои позиции в рейтинге ATP

Россиянин Карен Хачанов сохранил 13-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации в понедельник. В активе 22-летнего теннисиста 2720 очков.

2019-5-13 05:44

Мадрид (ATP). Феррер играет с Баутиста-Агутом, Вавринка вышел во 2-й круг, Медведев выбыл

В первом круге мадридского «Мастерса» Даниил Медведев проиграл Гидо Пелье. Давид Феррер, проводящий последний турнир в карьере, играет с Роберто Баутиста-Агутом. Результаты первых матчей первого круга здесь.

2019-5-7 07:59

Медведев опустился на шестое место в чемпионской гонке ATP

Российский теннисист Даниил Медведев опустился на шестое место в чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновленный рейтинг опубликован 29 апреля на сайте организации.

2019-4-29 10:47

Медведев вышел во 2-й грунтовый полуфинал в карьере и подряд

На прошлой неделе 23-летний Медведев, напомним, дошел до полуфинала Монте-Карло, обыграв там Новака Джоковича. Ранее в грунтовых полуфиналах он играл только на «Фьючерсах», а в основных сетках ATP одержал на этом покрытии всего две победы.

2019-4-26 15:23

Медведев вышел в третий круг турнира ATP в Барселоне

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в испанской Барселоне.

2019-4-24 15:22

Нисикори поднялся на 9-ю позицию в чемпионской гонке ATP

В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 15 октября японский теннисист Кей Нисикори поднялся на девятую строчку. Лучший из россиян, Даниил Медведев, располагается на 18-й позиции.

2018-10-15 07:52