Медведев потерял второе место в рейтинге ATP

2021-4-26 05:52

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновленный мировой рейтинг. В топ-10 списка произошло одно изменение. Россиянин Даниил Медведев опустился на одну строчку вниз, а на второе место поднялся испанец Рафаэль Надаль. источник »

atp место второе медведев опустился даниил россиянин

atp место → Результатов: 11

Хачанов проиграл Норри во 2-м круге турнира в Барселоне

Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на турнире в Барселоне после 2-го круга. На стадии 1/16 финала Хачанов, 23-я ракетка мира, встречался с британцем Кэмероном Норри, занимающим 58-е место в рейтинге ATP.

2021-4-21 22:54

Кузнецов вышел в основную сетку турнира ATP-500 в Барселоне

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в основную сетку турнира категории ATP-500 в Барселоне. В финале квалификации 481-й номер рейтинга ATP в двух сетах обыграл голландца Ботика Ван де Зандшульпа, занимающего 153-е место в мировом рейтинге.

2021-4-18 13:22

Надаль призвал ограничиться одним командным турниром

Испанец Рафаэль Надаль заявил, что в мужском теннисе достаточно одного крупного командного турнира. В конце прошлого года Надаль в составе сборной Испании выиграл обновленный Кубок Дэвиса, а в январе занял второе место на ATP Cup.

2020-1-14 14:15

Мугуруса: у Надаля удивительное тело. Он никогда не устаёт

Экс первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса поделилась мыслями о спортивном долголетии соотечественника — Рафаэля Надаля, занимающего второе место в рейтинге ATP.

2019-6-16 14:16

Хачанов и Медведев сохранили свои позиции в рейтинге ATP

Россиянин Карен Хачанов сохранил 13-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации в понедельник. В активе 22-летнего теннисиста 2720 очков.

2019-5-13 05:44

Медведев опустился на шестое место в чемпионской гонке ATP

Российский теннисист Даниил Медведев опустился на шестое место в чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновленный рейтинг опубликован 29 апреля на сайте организации.

2019-4-29 10:47

Хачанов и Рублев вместе готовятся к новому сезону в Испании

Неплохая в этом году зима в Испании, — написал Хачанов на своей страничке в Instagram. По итогам минувшего сезона Хачанов занял 11-е место в мировом рейтинге и является на данный момент первой ракеткой России. Рублев расположился на 68-й строчке в списке ATP.

2018-12-20 09:11

Зверев поднялся на второе место в Чемпионской гонке ATP

Победитель турнира серии «Мастерс» Mutua Madrid Open в Мадриде Александр Зверев переместился на три места в Чемпионской гонке ATP и теперь занимает вторую строчку.

2018-5-14 11:29

Надаль поднялся на 3-ю строчку Чемпионской гонки ATP

Испанец Рафаэль Надаль после победы на турнире в Барселоне вышел на третье место в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которой опубликована на официальном сайте организации, первое место сохранил швейцарец Роджер Федерер.

2018-4-30 10:16